Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба к Антону

Уважаемы форумчане!
Заранее прошу вас извинить меня, что я поднимаю эту тему.
Прочитала в теме Антона: «отсутствие понимания генетики и есть плачевное состояние нынешнего поколения».

Я так понимаю, Антон, что темы про жиры могут теперь чередоваться с темами про генетику. Предлагаю тебе сразу изложить свой взгляд в отдельной теме, как генетика влияет на состояние нашего поколения. И я уже просила тебя написать, как люди с хорошей генетикой могут превратиться в какашку. Под воздействием каких факторов.
Анонимно Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Nefertiti
присоединяюсь к просьбе!
Наоми
А заодно, как генетика влияет на отложение жиров:))))) Исключительно с Антоновской точки зрения:)))))))
Анонимно АнонимноВ ответ на Наоми
Наоми
А заодно, как генетика влияет на отложение жиров:))))) Исключительно с Антоновской точки зрения:)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот так ведь до зачисток дойдет.
ЧьятоРадость
Хе хе ну понеслось....
КАМА*
да.. что то давно Антона не матюкали...)))выходи ))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
да.. что то давно Антона не матюкали...)))выходи ))))
СсылкаПожаловаться
и фото своего аппарата.. для особо озабоченныйх.. как я.. в виде иллюстрации пжалуйста.. Ну чтоб 2 темы не делать..Это важно!!!
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
и фото своего аппарата.. для особо озабоченныйх.. как я.. в виде иллюстрации пжалуйста.. Ну чтоб 2 темы не делать..Это важно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для меня, пожилой девственницы, достаточно будет упругого торса и рук....
ШалуньяВ ответ на КАМА*
КАМА*
и фото своего аппарата.. для особо озабоченныйх.. как я.. в виде иллюстрации пжалуйста.. Ну чтоб 2 темы не делать..Это важно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ага ага, да да да
Котя Мотя
"как люди с хорошей генетикой могут превратиться в какашку." Может от пианства?))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"как люди с хорошей генетикой могут превратиться в какашку." Может от пианства?))
СсылкаПожаловаться
пианинят... в смысле много , да?
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
пианинят... в смысле много , да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, керосинят)))
КэпВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"как люди с хорошей генетикой могут превратиться в какашку." Может от пианства?))
СсылкаПожаловаться
Пианисты щас плачУт))
Привет, Коть.
Котя МотяВ ответ на Кэп
Кэп
Пианисты щас плачУт))
Привет, Коть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)))
Надежда
Вчерась..уже мы поняли, что во всем виноваты гены-крокодилы!
Наверно,,,мутируют гены....превращаются в монстров!
Отсюда- и какашки!
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
Вчерась..уже мы поняли, что во всем виноваты гены-крокодилы!
Наверно,,,мутируют гены....превращаются в монстров!
Отсюда- и какашки!
СсылкаПожаловаться
..еду из микроволновки-меньше надо употреблять!!!
Галя Галис
Я конечно не разделяю точку зрения Антона! Но свои пять копеек брошу))
Например: Концлагеря, сталинские лагеря и т п. Я читала, что люди вернувшиеся оттуда, были сломлены, и уже не могли восстановится.. Блокада Ленинграда, когда люди переступали через все человеческое, убить одного ребенка, что бы его мясом накормить других....
Ежедневный голод, побои, унижения, могут даже из высоко интеллектуального человека, сделать животное!
Потому как инстинкты выше интеллекта! Инстинкты - это то что дала природа, а интеллект - это результат цивилизации!))))
ValpurgiyaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я конечно не разделяю точку зрения Антона! Но свои пять копеек брошу))
Например: Концлагеря, сталинские лагеря и т п. Я читала, что люди вернувшиеся оттуда, были сломлены, и уже не могли восстановится.. Блокада Ленинграда, когда люди переступали через все человеческое, убить одного ребенка, что бы его мясом накормить других....
Ежедневный голод, побои, унижения, могут даже из высоко интеллектуального человека, сделать животное!
Потому как инстинкты выше интеллекта! Инстинкты - это то что дала природа, а интеллект - это результат цивилизации!))))
СсылкаПожаловаться
Я конечно не разделяю точку зрения Антона! Но свои пять копеек брошу))
Например: Концлагеря, сталинские лагеря и т п. Я читала, что люди вернувшиеся оттуда, были сломлены, и уже не могли восстановится.. Блокада Ленинграда, когда люди переступали через все человеческое, убить одного ребенка, что бы его мясом накормить других....
Ежедневный голод, побои, унижения, могут даже из высоко интеллектуального человека, сделать животное!
Потому как инстинкты выше интеллекта! Инстинкты - это то что дала природа, а интеллект - это результат цивилизации!))))


Молодец! Присоединяюсь! Деградации интеллект не помеха!
444удеся))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я конечно не разделяю точку зрения Антона! Но свои пять копеек брошу))
Например: Концлагеря, сталинские лагеря и т п. Я читала, что люди вернувшиеся оттуда, были сломлены, и уже не могли восстановится.. Блокада Ленинграда, когда люди переступали через все человеческое, убить одного ребенка, что бы его мясом накормить других....
Ежедневный голод, побои, унижения, могут даже из высоко интеллектуального человека, сделать животное!
Потому как инстинкты выше интеллекта! Инстинкты - это то что дала природа, а интеллект - это результат цивилизации!))))
СсылкаПожаловаться
Вы тут описываете сложные жизненные условия,когда человек вынужден выживать.
В спокойной жизни все иначе.
Галя Галис В ответ на 444удеся))
444удеся))
Вы тут описываете сложные жизненные условия,когда человек вынужден выживать.
В спокойной жизни все иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос автора был таков:" Как люди с хорошей генетикой могут превратится в какашку?Под воздействием каких факторов?" Где было сказано хоть слово про спокойную жизнь?
По моему я ответила исчерпывающе?))))))
444удеся))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вопрос автора был таков:" Как люди с хорошей генетикой могут превратится в какашку?Под воздействием каких факторов?" Где было сказано хоть слово про спокойную жизнь?
По моему я ответила исчерпывающе?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ ваш исчерпывающий,но как в наше время люди вроде не глупые спиваются становятся наркоманами и т д. Просто моё мнение что гены на это не влияют. или я просто дура и не поняла сути вопроса.
Галя Галис В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ответ ваш исчерпывающий,но как в наше время люди вроде не глупые спиваются становятся наркоманами и т д. Просто моё мнение что гены на это не влияют. или я просто дура и не поняла сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гены несомненно влияют на многое))
Не зря народ, много веков хранит пословицы и поговорки, отображающие суть проблемы " Яблоко от яблоньки недалеко падает; От осинки не родятся апельсинки; Каков поп, таков и приход; и т п"
если бы эти поговорки не были бы верны, они не прожили бы века!)))
444удеся))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Гены несомненно влияют на многое))
Не зря народ, много веков хранит пословицы и поговорки, отображающие суть проблемы " Яблоко от яблоньки недалеко падает; От осинки не родятся апельсинки; Каков поп, таков и приход; и т п"
если бы эти поговорки не были бы верны, они не прожили бы века!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне думается гены не подтвержденные воспитанием это деньги на ветер. Потому как яблоко оно прежде чем созреть и упасть на яблоне висит. Вспомните Маугли.
Галя Галис В ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне думается гены не подтвержденные воспитанием это деньги на ветер. Потому как яблоко оно прежде чем созреть и упасть на яблоне висит. Вспомните Маугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маугли, красивая сказка! Научно подтверждено что если на раннем этапе развития от 0 до 3-5 лет6 ребенка воспитывают животные, но психические проблемы, необратимы))
444удеся))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Маугли, красивая сказка! Научно подтверждено что если на раннем этапе развития от 0 до 3-5 лет6 ребенка воспитывают животные, но психические проблемы, необратимы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но гены у ребенка человеческие а воспитывают животные стая.И получается что он уже якобы и не человек. Значит гены и воспитание.Ой блин запуталась совсем, пойду холодильник ограблю.
Галя Галис В ответ на 444удеся))
444удеся))
Но гены у ребенка человеческие а воспитывают животные стая.И получается что он уже якобы и не человек. Значит гены и воспитание.Ой блин запуталась совсем, пойду холодильник ограблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гены, это потенциал. Тот предел, который может быть заполнен, образованием, воспитанием, кругом общения и т п.
Он может быть заполнен, а может и не заполнен, но он, потенциал, есть.
А когда в роду наследственный алкоголизм, отсутствие образования, и дебилизм. То человек и рад заполнить пробелы, а места свободного в мозгу нет. Некуда все это поместить!
Ему могут дать образование, воспитание, но он его не возьмет, не сможет!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем