Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба мужа

Вместе 2 года, в браке почти год , муж попросил подать меня заявление о разводе, так как у него мало времени свободного, хоть и не хочу , но из принципа подам. Слишком часто стал такие фразы кидать, детей нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Vesna
Куда подать?? Если нет детей, вам обоим (!!!) надо идти в загс и подавать.
бред какой-тоВ ответ на Vesna
Vesna
Куда подать?? Если нет детей, вам обоим (!!!) надо идти в загс и подавать.
СсылкаПожаловаться
Может они диван делить собираются?
бред какой-то
Может они диван делить собираются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тада допреж подачи оценщика вызвать надобно, и госпошлину рассчитать от цены дивана))
Julia
Я бы из принципа не подавала....ему надо- пусть бегает с заявлениями ..почему вашими то руками?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я бы из принципа не подавала....ему надо- пусть бегает с заявлениями ..почему вашими то руками?
СсылкаПожаловаться
Сказала что это на его совести .
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала что это на его совести .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про совесть сейчас смешно было.
Рыбачка
решил сэкономить в очередной раз?
Buton
а что не так-то у вас? ругаетесь?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а что не так-то у вас? ругаетесь?
СсылкаПожаловаться
Меня не устраивает что он в каждой ссоре меня обзывает,
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не устраивает что он в каждой ссоре меня обзывает,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда подавайте заявление сами. Если он вас обзывает в начале ваших отношений и пока у вас детей нет, то дальше будет только хуже. Оно вам надо ?
Елена
посчитайте, выгодно ли это вам?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
посчитайте, выгодно ли это вам?
СсылкаПожаловаться
Квартира в Москве есть, зарплата 40 , заканчиваются курсы косметологии
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира в Москве есть, зарплата 40 , заканчиваются курсы косметологии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздел имущества будет? я об этом? а кредиты? тут думать надо, что не влететь
АнонимВ ответ на Елена
Елена
раздел имущества будет? я об этом? а кредиты? тут думать надо, что не влететь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, имущество не успели купить ещё, каждый остался при своём, кредитов тоже нет. Просто тяжело будет морально
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, имущество не успели купить ещё, каждый остался при своём, кредитов тоже нет. Просто тяжело будет морально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он кредитов наберет, а потом разведется. К морали еще и материальная тяжесть прибавится. Наймите представителя, любого юриста, выпишите доверенность. Пусть за вас сходит подаст. Если тяжело. Или боритесь за мужа. может себя менять надо?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если он кредитов наберет, а потом разведется. К морали еще и материальная тяжесть прибавится. Наймите представителя, любого юриста, выпишите доверенность. Пусть за вас сходит подаст. Если тяжело. Или боритесь за мужа. может себя менять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начал в мой адрес говорить что попрлнела , что спортом надо заняться а на днях увидела историю в ноутбуке, искал первую любовь ,фотки просматривал. И при ссорах всегда говорит что ему такая жена не нужна, устала я. Если хочет то подам. Не знаю правильно ли это.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Начал в мой адрес говорить что попрлнела , что спортом надо заняться а на днях увидела историю в ноутбуке, искал первую любовь ,фотки просматривал. И при ссорах всегда говорит что ему такая жена не нужна, устала я. Если хочет то подам. Не знаю правильно ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прислушайтесь к совету святого
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Прислушайтесь к совету святого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тяжело даже сейчас, плакать хочется
Tanita SВ ответ на Елена
Елена
Прислушайтесь к совету святого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так анонима муж не любит. С чего ей быть уступчивой ?
ЕленаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так анонима муж не любит. С чего ей быть уступчивой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что жена
Tanita SВ ответ на Елена
Елена
Потому что жена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что с того что жена ? Терпеть унижения, оскорбления и угрозы развода со стороны мужа и в попу его целовать ? ЗАЧЕМ ? Чтобы удобней было следовать советам Святителя ?
надежда боВ ответ на Tanita S
Tanita S
И что с того что жена ? Терпеть унижения, оскорбления и угрозы развода со стороны мужа и в попу его целовать ? ЗАЧЕМ ? Чтобы удобней было следовать советам Святителя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вобщето святители не ошибаются. А следуя их наставлениям мы не им угождаем , а себе. Разве это не так?)))
надежда бо
Вобщето святители не ошибаются. А следуя их наставлениям мы не им угождаем , а себе. Разве это не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно не так
надежда боВ ответ на Tanita S
Tanita S
Конечно не так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здесь правильно согласиться. Но вы не поняли суть вопроса, поэтому такой ответ. Судя по вашим рассуждениям другого, увы, и не могло быть.
ЕленаВ ответ на Tanita S
Tanita S
И что с того что жена ? Терпеть унижения, оскорбления и угрозы развода со стороны мужа и в попу его целовать ? ЗАЧЕМ ? Чтобы удобней было следовать советам Святителя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так супруг и просит автора не терпеть. Из любви к супругу надо уступить . Глядишь от такой покорности жены кротости да любви у мужа прибавится. А если не прибавится, то и подавно надо отойти в сторону и жить дальше. А расписаться обратно никогда не поздно, особенно если есть любовь друг к другу. В этом вся мудрость : любить ближнего как самого себя, а не убиваться "ах как мне плохо"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем