Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба о кнопочке "пожаловаться"!

Модераторы, я не знаю, может вы не видели, но очень часто кто-нибудь пишет другому: "Ой, извините, я случайно на "пожаловаться" нажал.."

И действительно, с компа, еще куда ни шло, а в мобильной версии это "пожаловаться" стоит СПРАВА!! Большинство людей правши, и листабт странички правым большим пальцем, держа телефон в руке. Экраны у всех, практически, сенсорные, и это "пожаловаться" все время под палец попадает и нажимается! У самой десятки раз так было!

Поменяйте, пожалуйста, "ответить" и "пожаловаться" местами!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Светлана Николаевна
Да да точно.
Ёзык ф тумане
А где зе обещянная анонимность? Сись няюсь но спрашиваю, афтора тут сейчас порвут за ету кнопачку, может она на кого и настучала? Случайно)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
А где зе обещянная анонимность? Сись няюсь но спрашиваю, афтора тут сейчас порвут за ету кнопачку, может она на кого и настучала? Случайно)))
СсылкаПожаловаться
А от анонимов теперь ващще отбою не будет! :)))
Галина
Молодец Анжелика! Это моё больное место!! "пожаловаться". С месяц, как появился новый телефон, сенсор и я активно начала жаловаться.
keri-77
Точно. Бывают неумышленные "косяки".
О.Г.
+1000
Мария Денисенко
Галина
Дельное предложение, а то я уже скоро заболею, от чувства вины, за эту !пожаловаться". Как при перелистывании вылезет "жалоба принята", я аж дышать перестаю, забываю как выдохнуть, ладно еще когда на свой коммент жалуюсь, тут полегче)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Дельное предложение, а то я уже скоро заболею, от чувства вины, за эту !пожаловаться". Как при перелистывании вылезет "жалоба принята", я аж дышать перестаю, забываю как выдохнуть, ладно еще когда на свой коммент жалуюсь, тут полегче)))
СсылкаПожаловаться
Во-во! Я и на свои комменты, и на чужие уже сколько "жаловалась"! Тож каждый раз дыхание останавливается, когда это "жалоба принята" выскакивает!! :(
Екатерина
ну нажали нечаянно пожаловаться.... и дальше что? какая-то трагедия произошла? нажали и нажали, забыли и дальше пошли.
Елена Дакур
Я тоже уже уже раз 10 нажимала, и при чем тем, на кого в жизни бы не пожаловалась, хоть вообще с мобильника не заходи.
Карина
Э а как же левши .
Анжелика НовожиловаВ ответ на Карина
Карина
Э а как же левши .
СсылкаПожаловаться
Жалобы меньшинств не рассматриваем!

Анжелика Новожилова
Жалобы меньшинств не рассматриваем!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха.ха. интересный комплимент.. запишу в топку!
Rozalli
а я считаю, что эту кнопку нужно убрать совсем
Марина и Дима Филипповы
точно! я сама так ненароком жаловалась 10 раз с телефона. Надеюсь, без последствий для кого-то
Lenusik
Я тоже далеко не один раз пожаловалась,ползая по форуму.
Мисс Вселенная
А я-то сижу, молчу, боюсь признаться, а оказывается, не одна я такая!))))) Тоже всё время жму нечаянно, сенсор долбаный((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А я-то сижу, молчу, боюсь признаться, а оказывается, не одна я такая!))))) Тоже всё время жму нечаянно, сенсор долбаный((
СсылкаПожаловаться
Да сенсор-то не долбанный, а вот администрация сайта подкачала, не подумали о таком..
Анжелика Новожилова
А Майл ффсе молчит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем