Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 21:16, Главная форумов

Просьба технического характера

Граждане и господа! Поможите, чем можите! 
Очень трудно здесь общаться, искать приходиться последний коммент в теме,отвечать не знаешь, кому. куча сил,времени и нервов уходит на поиск коммента в теме. Просьба наладить работу ресурса, ответ на коммент должен выскакивать сразу, без глупого поиска в теме. Столько страниц для одной темы нецелесообразно, пусть тема идёт одной страницей. 
Пы.сы. Всё новое -это хорошо забытое старое )
С уважением, Ольга.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Саша Петров
так уже сто раз предлагали..сделать как раньше -только отписки и всё и постоянные опускания до конца страницы после ответа в теме
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
так уже сто раз предлагали..сделать как раньше -только отписки и всё и постоянные опускания до конца страницы после ответа в теме
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
падлюки какие )) Сталина на них нет! он бы их быстро за вредительство послал на лесоповал )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
падлюки какие )) Сталина на них нет! он бы их быстро за вредительство послал на лесоповал )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
я вообще на почту не смотрю больше. поэтому многим не отвечаю на их комменты
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
я вообще на почту не смотрю больше. поэтому многим не отвечаю на их комменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, твой коммент искала долго ((( а ведь тема малокомментная
СсылкаПожаловаться
Алена
А кнопка ответить чем не нравится?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тут про то, когда на почту ответ пришел на комментарий и с почты заходишь в тему, чтобы ответить.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Тут про то, когда на почту ответ пришел на комментарий и с почты заходишь в тему, чтобы ответить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А я как-то и так привыкла, мне все равно.
СсылкаПожаловаться
Алена
А я как-то и так привыкла, мне все равно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Была уверена, что вы админ, а вам просто не жаль время тратить впустую ((
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спрашивают -то про ответ из п\я
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я отвечаю, но сначала должна всю страницу прокрутить, чтобы найти тот коммент, на который отвечаю ((( а это долго и нецелесообразно. Время -самое дорогое,что тратят люди, а Вы всё на деньги меряете ((( Обидно...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я отвечаю, но сначала должна всю страницу прокрутить, чтобы найти тот коммент, на который отвечаю ((( а это долго и нецелесообразно. Время -самое дорогое,что тратят люди, а Вы всё на деньги меряете ((( Обидно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Согласна что несколько неудобно это
СсылкаПожаловаться
Алекса
Согласна что несколько неудобно это
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Несколько? Очень неудобно! А ведь как здорово было! Кому пришла в голову "светлая" мысль сломать форум? ((
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Поддерживаю! И еще, почему нет кнопочки "НАВЕРХ"??? Надо в начало темы, и крутить мышь приходится.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
здесь много неудобств...но кого это, кроме нас, колышет?...админ щАс отпишется - не нравится- не держим...и отчасти будет прав(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
здесь много неудобств...но кого это, кроме нас, колышет?...админ щАс отпишется - не нравится- не держим...и отчасти будет прав(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А должно быть наоборот! Люди пишут, рейтинг поддерживают, админы зарплату получают, хозяин прибыль, так почему же надо пакостить тем, кто на тебя работает? неужели так необходимо унижать своих людей?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не будет прав даже отчасти
СсылкаПожаловаться
Екатерина

СсылкаПожаловаться
Екатерина

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну хоть кто-то на моей стороне )) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Ну хоть кто-то на моей стороне )) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
да не за что. правда, по-дурацки. во-первых, не читается ветка. проследить диалог невозможно, в какой-то момент уровни разных диалогов сравниваются и получается сплошное безумие. поэтому темы с комментами больше 50 даже не открываю. и больше чем в половине полемик прекращаю дискуссию, ибо надоедает искать, куда ответить (хотя и пользуюсь простым поиском в хроме).
СсылкаПожаловаться
Екатерина
да не за что. правда, по-дурацки. во-первых, не читается ветка. проследить диалог невозможно, в какой-то момент уровни разных диалогов сравниваются и получается сплошное безумие. поэтому темы с комментами больше 50 даже не открываю. и больше чем в половине полемик прекращаю дискуссию, ибо надоедает искать, куда ответить (хотя и пользуюсь простым поиском в хроме).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
и правда, люди просто теряют нить разговора и теряют интерес к теме (( кто-то очень хочет угробить ресурс, надеясь на оболванивание людей числом пустых, тупых тем ни о чём (( А раньше здесь было очень интересно и весело. Видимо, подсидели тех, кто раньше работал и спихнули (( Везде так.. Говорят, модеры тут теперь с Детей ?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Интересно, многие ли смогут здесь написать своё мнение ? КАжется, по сравнению с Авто здесь модеры пока не зверствуют, там даже слово модер писать нельзя,сразу в вечный бан ((
СсылкаПожаловаться
Согласна!!
СсылкаПожаловаться
Согласна!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо, Ваш голос учтён!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет, там где общение обустроено именно для людей, всё идёт на пользу ) И советы мудрые и знакомства в реале , встречи.Да и читать на досуге интересно, как люди живут
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Нет, там где общение обустроено именно для людей, всё идёт на пользу ) И советы мудрые и знакомства в реале , встречи.Да и читать на досуге интересно, как люди живут
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Согласно насчет советов мудрых и т.д. А где оно обустроено именно для людей?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru