Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба технического характера

Граждане и господа! Поможите, чем можите! 
Очень трудно здесь общаться, искать приходиться последний коммент в теме,отвечать не знаешь, кому. куча сил,времени и нервов уходит на поиск коммента в теме. Просьба наладить работу ресурса, ответ на коммент должен выскакивать сразу, без глупого поиска в теме. Столько страниц для одной темы нецелесообразно, пусть тема идёт одной страницей. 
Пы.сы. Всё новое -это хорошо забытое старое )
С уважением, Ольга.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Саша Петров
так уже сто раз предлагали..сделать как раньше -только отписки и всё и постоянные опускания до конца страницы после ответа в теме
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так уже сто раз предлагали..сделать как раньше -только отписки и всё и постоянные опускания до конца страницы после ответа в теме
СсылкаПожаловаться
падлюки какие )) Сталина на них нет! он бы их быстро за вредительство послал на лесоповал )
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
падлюки какие )) Сталина на них нет! он бы их быстро за вредительство послал на лесоповал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще на почту не смотрю больше. поэтому многим не отвечаю на их комменты
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я вообще на почту не смотрю больше. поэтому многим не отвечаю на их комменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, твой коммент искала долго ((( а ведь тема малокомментная
Абсолютное Зло
А кнопка ответить чем не нравится?
Абсолютное Зло
А кнопка ответить чем не нравится?
СсылкаПожаловаться
Тут про то, когда на почту ответ пришел на комментарий и с почты заходишь в тему, чтобы ответить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тут про то, когда на почту ответ пришел на комментарий и с почты заходишь в тему, чтобы ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как-то и так привыкла, мне все равно.
МюмзикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я как-то и так привыкла, мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была уверена, что вы админ, а вам просто не жаль время тратить впустую ((
Саша ПетровВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кнопка ответить чем не нравится?
СсылкаПожаловаться
спрашивают -то про ответ из п\я
МюмзикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кнопка ответить чем не нравится?
СсылкаПожаловаться
я отвечаю, но сначала должна всю страницу прокрутить, чтобы найти тот коммент, на который отвечаю ((( а это долго и нецелесообразно. Время -самое дорогое,что тратят люди, а Вы всё на деньги меряете ((( Обидно...
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я отвечаю, но сначала должна всю страницу прокрутить, чтобы найти тот коммент, на который отвечаю ((( а это долго и нецелесообразно. Время -самое дорогое,что тратят люди, а Вы всё на деньги меряете ((( Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна что несколько неудобно это
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна что несколько неудобно это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько? Очень неудобно! А ведь как здорово было! Кому пришла в голову "светлая" мысль сломать форум? ((
ZaraZa
Поддерживаю! И еще, почему нет кнопочки "НАВЕРХ"??? Надо в начало темы, и крутить мышь приходится.
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А должно быть наоборот! Люди пишут, рейтинг поддерживают, админы зарплату получают, хозяин прибыль, так почему же надо пакостить тем, кто на тебя работает? неужели так необходимо унижать своих людей?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
не будет прав даже отчасти
Екатерина

МюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина

СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то на моей стороне )) Спасибо!
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну хоть кто-то на моей стороне )) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что. правда, по-дурацки. во-первых, не читается ветка. проследить диалог невозможно, в какой-то момент уровни разных диалогов сравниваются и получается сплошное безумие. поэтому темы с комментами больше 50 даже не открываю. и больше чем в половине полемик прекращаю дискуссию, ибо надоедает искать, куда ответить (хотя и пользуюсь простым поиском в хроме).
МюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина
да не за что. правда, по-дурацки. во-первых, не читается ветка. проследить диалог невозможно, в какой-то момент уровни разных диалогов сравниваются и получается сплошное безумие. поэтому темы с комментами больше 50 даже не открываю. и больше чем в половине полемик прекращаю дискуссию, ибо надоедает искать, куда ответить (хотя и пользуюсь простым поиском в хроме).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда, люди просто теряют нить разговора и теряют интерес к теме (( кто-то очень хочет угробить ресурс, надеясь на оболванивание людей числом пустых, тупых тем ни о чём (( А раньше здесь было очень интересно и весело. Видимо, подсидели тех, кто раньше работал и спихнули (( Везде так.. Говорят, модеры тут теперь с Детей ?
Мюмзик
Интересно, многие ли смогут здесь написать своё мнение ? КАжется, по сравнению с Авто здесь модеры пока не зверствуют, там даже слово модер писать нельзя,сразу в вечный бан ((
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Согласна!!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Согласна!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ваш голос учтён!
МюмзикВ ответ на Beautiful butterfly
Комментарий удален.Почему?
Нет, там где общение обустроено именно для людей, всё идёт на пользу ) И советы мудрые и знакомства в реале , встречи.Да и читать на досуге интересно, как люди живут
Beautiful butterflyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, там где общение обустроено именно для людей, всё идёт на пользу ) И советы мудрые и знакомства в реале , встречи.Да и читать на досуге интересно, как люди живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно насчет советов мудрых и т.д. А где оно обустроено именно для людей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем