Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьбы прийти и помочь накрыть на стол...

Уважаемые,
Давайте обсудим такую тему:
Вас пригласили в гости друзья, (знакомые, родственники) на ДР например. Так же Вас попросили прийти заранее часа на 2 раньше, чтоб Вы помогли "порезать салатик", накрыть на стол и т.д...
Как Вы относитесь к подобным просьбам?
Просто скажу о себе. Если я приглашаю гостей, то я рассчитываю время всё приготовить и накрыть стол. Максимум могу попросить гостей расставить бокалы.
Всё-таки гость должен быть гостем.
Destiny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
ангел гелана
Нет я сама пытаюсь всё успеть до прихода гостей. Если попросят конечно помогу, но в редких случаях.
Елена Недодаева
Смотря о ком идет речь. Если вас пригласил просто знакомый, то я считаю, что просить вас придти раньше остальных, чтобы помочь не правильно. Если же вы идете на ДР близкой подруги, то почему бы и не помочь ей с организацией праздника.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем