Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2011, Главная форумов

Прощает,значит любит?

Девочки,как вы считаете,если вторая половина прощает измену,как можно расценить этот поступок?Безумная любовь или степень пофигизма?Пытаюсь понять поведение молодого человека своей подруги,который простил измену,неделю пообижавшись.На тот момент -отношениям было четыре года.После этого провстречались еще 3 года.Расстались по взаимному согласию,отношения себя изжили.Но об этой измене за три года больше не упоминалось.Вот как можно понять хладнокровную реакцию мужчины,испытавшего такое предательство?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
МамРоза
Думаю, какая-то корысть была. Или пофигизм... бог знает. Мне припоминали все при каждом удобном случае. лет через десять вроде бы как, забыли.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Мне было сказана-узнаю что, задушу, на х...Было сказано так, что и изменять страшно
СсылкаПожаловаться
Нюша
Мне было сказана-узнаю что, задушу, на х...Было сказано так, что и изменять страшно
СсылкаПожаловаться
Мой муж такого же мнения,согласна с вами,даже мысль об измене не возникает,страшновато)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
В их случае пофигизм. Но бывает, что мужчины прощают из любви.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
В их случае пофигизм. Но бывает, что мужчины прощают из любви.
СсылкаПожаловаться
мужчины чаще прощают, чем женщины, а если любит и характер слабоват, еще и прощение просить будет
СсылкаПожаловаться
natanatina1@bk.ru
ну почему хладнокровная реакция, неделю же он держал оборону))) любовь это
СсылкаПожаловаться
Василиса
есть ещё такой вариант, что для него поебушки на стороне НЕ являются предательством, а всего лишь ерундой.
СсылкаПожаловаться
Я Аля
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/ZJG
СсылкаПожаловаться
RubiN
Но об этой измене за три года больше не упоминалось

А че унижаться и напоминать на каждом шагу?))от этого измена рассосется?)) правильно сделал-или простить и забыть или расстаться
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Душевная слабость....
СсылкаПожаловаться
maln
С Василисой согласна. Наивно измерять чужую реакцию мерками собственных представлений о предательстве.
СсылкаПожаловаться
Мила Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/nTt
СсылкаПожаловаться
Леона
Это называется любовь. Да,измену,не каждому под силу простить. Но,если задуматься,стоит ли из-за разового случая,сжигать все мосты? Разве лучше,уйти с гордо поднятой головой прочь,страдать,пытаться забыть,разлюбить. В жизни всякое бывает...При условии,что такое больше не повторится,лучше забыть об этом.
Ведь,если человек рассказал вам правду,расскаялся-это уже поступок.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Вот живешь в любимым мужчиной допустим лет 10-ть уже, в сексе все впрорядке, на руках носит, подарки дарит,все хорошо,дом полная чаша, дети накормлены обуты одеты,сама как сыр в масле и тут бац....узнаешь что муж гульнул ну или давно гуляет. Да 90% жен прощают.потому что нет гарантии,что седующий принц так же не наговнит,да и вообще измена не повод для развода.все можно решить и простить на самом деле. а таких кто рубит с плеча, уходит, а потом логти кусает и жалеет.что не простила кстати тоже очень много
СсылкаПожаловаться
Светлана
Прощают потому, что у самого рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
Валерия Чеснокова
раз отношения все равно изжили, о какой безумной любви вспоминаете?
СсылкаПожаловаться
Валерия Чеснокова
само страшно, это безумная любовь,
СсылкаПожаловаться
Катичка
он измену концом света не считает, может и сам не раз))))
нормальная реакция человеческая, бабу любит, всё устраивает, и чё теперь расстаться и новую искать из-за таких мелочей?
СсылкаПожаловаться
Привет,девчёнки!У меня та же ситуация-прощал.Попьёт горькую 3 дня и опять-тишь и гладь.Я тоже теряюсь в догадках-что это:обычное равнодушие,поиск своей выгоды или любовь?но больше склоняюсь к варианту 3 )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru