Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощает,значит любит?

Девочки,как вы считаете,если вторая половина прощает измену,как можно расценить этот поступок?Безумная любовь или степень пофигизма?Пытаюсь понять поведение молодого человека своей подруги,который простил измену,неделю пообижавшись.На тот момент -отношениям было четыре года.После этого провстречались еще 3 года.Расстались по взаимному согласию,отношения себя изжили.Но об этой измене за три года больше не упоминалось.Вот как можно понять хладнокровную реакцию мужчины,испытавшего такое предательство?
Правда о тебе,без лести...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
МамРоза
Думаю, какая-то корысть была. Или пофигизм... бог знает. Мне припоминали все при каждом удобном случае. лет через десять вроде бы как, забыли.
Нюша
Мне было сказана-узнаю что, задушу, на х...Было сказано так, что и изменять страшно
Правда о тебе,без лести...В ответ на Нюша
Нюша
Мне было сказана-узнаю что, задушу, на х...Было сказано так, что и изменять страшно
СсылкаПожаловаться
Мой муж такого же мнения,согласна с вами,даже мысль об измене не возникает,страшновато)))
Ирина Марьясова
В их случае пофигизм. Но бывает, что мужчины прощают из любви.
Валерия ЧесноковаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
В их случае пофигизм. Но бывает, что мужчины прощают из любви.
СсылкаПожаловаться
мужчины чаще прощают, чем женщины, а если любит и характер слабоват, еще и прощение просить будет
natanatina1@bk.ru
ну почему хладнокровная реакция, неделю же он держал оборону))) любовь это
Василиса
есть ещё такой вариант, что для него поебушки на стороне НЕ являются предательством, а всего лишь ерундой.
Я Аля
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/ZJG
RubiN
Но об этой измене за три года больше не упоминалось

А че унижаться и напоминать на каждом шагу?))от этого измена рассосется?)) правильно сделал-или простить и забыть или расстаться
СветЛана Белова
Душевная слабость....
maln
С Василисой согласна. Наивно измерять чужую реакцию мерками собственных представлений о предательстве.
Мила Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/nTt
Леона
Это называется любовь. Да,измену,не каждому под силу простить. Но,если задуматься,стоит ли из-за разового случая,сжигать все мосты? Разве лучше,уйти с гордо поднятой головой прочь,страдать,пытаться забыть,разлюбить. В жизни всякое бывает...При условии,что такое больше не повторится,лучше забыть об этом.
Ведь,если человек рассказал вам правду,расскаялся-это уже поступок.
Елена Жосан
Вот живешь в любимым мужчиной допустим лет 10-ть уже, в сексе все впрорядке, на руках носит, подарки дарит,все хорошо,дом полная чаша, дети накормлены обуты одеты,сама как сыр в масле и тут бац....узнаешь что муж гульнул ну или давно гуляет. Да 90% жен прощают.потому что нет гарантии,что седующий принц так же не наговнит,да и вообще измена не повод для развода.все можно решить и простить на самом деле. а таких кто рубит с плеча, уходит, а потом логти кусает и жалеет.что не простила кстати тоже очень много
Светлана
Прощают потому, что у самого рыльце в пушку.
Валерия Чеснокова
раз отношения все равно изжили, о какой безумной любви вспоминаете?
Валерия Чеснокова
само страшно, это безумная любовь,
Катичка
он измену концом света не считает, может и сам не раз))))
нормальная реакция человеческая, бабу любит, всё устраивает, и чё теперь расстаться и новую искать из-за таких мелочей?
людмила янушковская
Привет,девчёнки!У меня та же ситуация-прощал.Попьёт горькую 3 дня и опять-тишь и гладь.Я тоже теряюсь в догадках-что это:обычное равнодушие,поиск своей выгоды или любовь?но больше склоняюсь к варианту 3 )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем