Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощаете или делаете выводы

Вас кто-то/группа людей обидели, оскорбили, унизили, плохо поступили и т.д.

Вы сможете их простить, вновь доверять им, ценить и обожать их? Или отношение изменится раз и навсегда вне зависимости от их попыток извиниться и все исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Марта
Не помню, чтобы я давала повод для оскорблений и унижений.
Софи
Отношения изменятся раз и навсегда. Себя люблю и свою душу яростно оберегаю от всяких уродов и их выпадов.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Отношения изменятся раз и навсегда. Себя люблю и свою душу яростно оберегаю от всяких уродов и их выпадов.
СсылкаПожаловаться
Допустим, вы вынуждены взаимодействовать с этими людьми и не обращаться не получается. Что делать тогда?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим, вы вынуждены взаимодействовать с этими людьми и не обращаться не получается. Что делать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто меня вынудит? По работе - сухо, вопрос-ответ, по существу и без эмоций. Лично - никто и никогда меня не заставит общаться с тем, кто накакал мне в душу. В чс, блок и досвидос. Без объяснений, размазывания овна по тарелке и без выяснения причины, повода. Слишком ценю свой клм9и свое спокойствие.
СофиВ ответ на Софи
Софи
Кто меня вынудит? По работе - сухо, вопрос-ответ, по существу и без эмоций. Лично - никто и никогда меня не заставит общаться с тем, кто накакал мне в душу. В чс, блок и досвидос. Без объяснений, размазывания овна по тарелке и без выяснения причины, повода. Слишком ценю свой клм9и свое спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой комфорт))))
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим, вы вынуждены взаимодействовать с этими людьми и не обращаться не получается. Что делать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менять работу
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим, вы вынуждены взаимодействовать с этими людьми и не обращаться не получается. Что делать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей жизни нет понятия «вынужден», есть только «хочу / не хочу».
Работайте в сторону «как всё таки не общаться» и будет вам счастье.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
А если вы вынуждены общаться с этими людьми?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Допустим
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То вы мазохист. Мазохисты страданиями наслаждаются.
Любовь Орлова
Я человек необидчивый, понимаю, что люди несовершенны и обижаться по пустякам такая морока. Ну, психанул человек, ну, сглупил или себя пожалел, на что тут обижаться-то? И сама ведь не ангел. Но уж если человек постарался, вот прям от души постарался, то простить не смогу, не умею. Ну, умер и умер.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я человек необидчивый, понимаю, что люди несовершенны и обижаться по пустякам такая морока. Ну, психанул человек, ну, сглупил или себя пожалел, на что тут обижаться-то? И сама ведь не ангел. Но уж если человек постарался, вот прям от души постарался, то простить не смогу, не умею. Ну, умер и умер.
СсылкаПожаловаться
А если человек систематически делал это на протяжении долгого времени, другие поддерживали, а те, кто не поддерживал, отмалчивались?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А если человек систематически делал это на протяжении долгого времени, другие поддерживали, а те, кто не поддерживал, отмалчивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делал-то? Если изменял, то правильно остальные отмалчивались, нефиг лезть в чужие отношения.
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
А если человек систематически делал это на протяжении долгого времени, другие поддерживали, а те, кто не поддерживал, отмалчивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, никто не придал особого внимания этим страшным поступкам обидчика кроме вас ?или вся шобла злоумышленников ополчилась на вас... может обидки несерьёзные, а то распрощались бы со всеми и лады
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
А если человек систематически делал это на протяжении долгого времени, другие поддерживали, а те, кто не поддерживал, отмалчивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда меняйте работу. Вас выживают.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Тогда меняйте работу. Вас выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было давно. Сейчас все иначе. Но я не могу простить этих людей.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Это было давно. Сейчас все иначе. Но я не могу простить этих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой смысл месить о в н о в тарелке? Тем более, что это было давно? Вам нравится страдать? Вы из мазохисток? Психиатр Вам в помощь.
динь-динь мелодияВ ответ на Софи
Софи
А какой смысл месить о в н о в тарелке? Тем более, что это было давно? Вам нравится страдать? Вы из мазохисток? Психиатр Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люто тихо ненавидит автор своих недругов
динь-динь мелодия
люто тихо ненавидит автор своих недругов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, автор из мазохисток, которые упивпются своей болью и кайфуют от этого.
динь-динь мелодияВ ответ на Софи
Софи
Нет, автор из мазохисток, которые упивпются своей болью и кайфуют от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может, просто сомневающийся мнительный автор, желающий возмездия и справедливости? обидели же, словами можно и убить
динь-динь мелодия
а может, просто сомневающийся мнительный автор, желающий возмездия и справедливости? обидели же, словами можно и убить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Мазохистка. Какой смысл убиваться по тому, что было давно? Тем более, она с ними больше не общается. Она пестует эту обиду, взращиваеь её, ей кайфово от обиды, боли.
динь-динь мелодияВ ответ на Софи
Софи
Нет. Мазохистка. Какой смысл убиваться по тому, что было давно? Тем более, она с ними больше не общается. Она пестует эту обиду, взращиваеь её, ей кайфово от обиды, боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
автор сказала, что общается по работе с теми негодяями, якобы вынуждена)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем