Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощается ли такое...(

Добрый вечер... Три месяца назад я создавала тему об отце моего мужа, который всячески портил все и издевался! Он уехал, но отношения с мужем так и не наладились... Постоянно новые стороны открываются у человека! Так вот, о конкретном... В канун моей операции муж пропал, оказалось, что всю ночь пил с друзьями, вечером встретил и не смог остановиться... Естественно я переживала всю ночь, на операцию ко мне не в состоянии был прийти, помочь после... Он считает, что я виновата сама... А для меня это непонятно... Прощается ли это...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Наталья
виноваты в чем?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Наталья
Наталья
виноваты в чем?
СсылкаПожаловаться
Раньше камнем преткновения был отец,сейчас,когда его нет,всё равно предают.... даже перед операцией.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Раньше камнем преткновения был отец,сейчас,когда его нет,всё равно предают.... даже перед операцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я пытаюсь объяснить, что это предательство... А он считает, что предательство это лишь измена
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, я пытаюсь объяснить, что это предательство... А он считает, что предательство это лишь измена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не думаете, что он пить начал от переживания за вас, а потом не смог остановиться?
Татьяна СВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы не думаете, что он пить начал от переживания за вас, а потом не смог остановиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переживать можно и без выпивки. если бы я так каждый раз переживала - спилась бы уже давно))) так что нечего его оправдывать...
SElenaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы не думаете, что он пить начал от переживания за вас, а потом не смог остановиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чушь...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на SElena
SElena
ну и чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо вы мужчин знаете.
SElenaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Плохо вы мужчин знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не отрицаю, что такое в принципе возможно. Но это никакое не оправдание для мужчины (да и мужчины ли?) Бросить родного человека в трудную минуту и идти "заливать" свое подавленное настроение... И как надеяться потом на помощь такого человека, как от него детей рожать - и кого потом винить, если он и их вот также бросать будет, если мамы рядом вдруг не окажется?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на SElena
SElena
Я не отрицаю, что такое в принципе возможно. Но это никакое не оправдание для мужчины (да и мужчины ли?) Бросить родного человека в трудную минуту и идти "заливать" свое подавленное настроение... И как надеяться потом на помощь такого человека, как от него детей рожать - и кого потом винить, если он и их вот также бросать будет, если мамы рядом вдруг не окажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, такой опорой быть не может.
Ирина РусаковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы не думаете, что он пить начал от переживания за вас, а потом не смог остановиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, парень хороший, водка плохая.
ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, я пытаюсь объяснить, что это предательство... А он считает, что предательство это лишь измена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это подлость. Порочность. Бегите пока не поздно. Не меняются порочные люди.
SeaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, я пытаюсь объяснить, что это предательство... А он считает, что предательство это лишь измена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше измена, чем когда бросают в трудную минуту.
Ирина РусаковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, я пытаюсь объяснить, что это предательство... А он считает, что предательство это лишь измена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он может считать всё что ему угодно, но он предатель.
Светлана Андрусишина
Смысл выносить на форум,если сами знаете ответ....
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Смысл выносить на форум,если сами знаете ответ....
СсылкаПожаловаться
Просто непонятность внутри... Позвонила его бабушка и сказала, что не изменил же и что тут обижаться. Будто глупая
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто непонятность внутри... Позвонила его бабушка и сказала, что не изменил же и что тут обижаться. Будто глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у бабушки другие критерии брака, видимо. и забота и поддержка друг друга в них не входят ((((((
АлВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто непонятность внутри... Позвонила его бабушка и сказала, что не изменил же и что тут обижаться. Будто глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно глупая. Значит у них принято в семье так поступать. И за бабушкой будет соответствующий уход.
ирина костюжеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто непонятность внутри... Позвонила его бабушка и сказала, что не изменил же и что тут обижаться. Будто глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,сначала это,
а потом-ну изменил,ну разок не считается,ну не со всей же деревней...далее-пусть со всей деревней,зато хоть не со свиньями
.а потом-со свиньями,но не с пестрыми
пока есть возможность-ставьте условия:бросает пить,ходит на занятия к анонимным алкоголикам,устраивается на вторую работу-поверьте,все это надо в комплексе.а вы такая:и я подумаю
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Смысл выносить на форум,если сами знаете ответ....
СсылкаПожаловаться
Просто непонятность внутри... Позвонила его бабушка и сказала, что не изменил же и что тут обижаться. Будто глупая
Екатерина
В том, что написала ему неприятное смс, что считаю его нехорошим человеком, потому что думала сто он приедет домой поддержать меня, а не пойдет с другом.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я не злопамятна, но помню все... Пока не произойдет какого-то важного поступка, который может перекрыть весь негатив... Но от него ниразу
Мисс Вселенная
Ой... почему-то у меня для всех анонимов находится один совет: бежатьотэтогодебила! Прям никакого разнообразия((
Мисс Вселенная
Ой... почему-то у меня для всех анонимов находится один совет: бежатьотэтогодебила! Прям никакого разнообразия((
СсылкаПожаловаться
"бросьивоонтебянидостоин" тут можно всем писать, не особо читая.)
ЕкатеринаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ой... почему-то у меня для всех анонимов находится один совет: бежатьотэтогодебила! Прям никакого разнообразия((
СсылкаПожаловаться
Извините, что вот такие темы однообразные... Об обидах! Просто незнакомым людям легче высказаться, чем всем знакомым рассказывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем