Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОЩАЙ,БАЛБОЛ !!!

Прощай пестабол!

Второй месяц на больничном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ёрик(С)
...за тобой уже пришли?...прощай!
Наталья Веселова
Он не прощается ))))
Элеонора
Аминь
Изольда Штольцман
У тебя маниакальный психоз похоже. Попробуй хвойные ванны и глицин для начала, если не пойдет придется начинать нейролептики ))))
Жена инженера
а у меня плагин не загружаеццо....
Ёрик(С)
...это радист Кет...он носицца по знакомым и интернет-кафе, выходит на связь, быстро съёпываецца до следующего сеанса...а в промежутках уничтожает интернет-карты доступа...и выставляет горшки с цветами на подоконник...он - нелегал...
Ёрик(С)
...пасынок, не молчи...нам тебя запеленговать трэба...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...пасынок, не молчи...нам тебя запеленговать трэба...
СсылкаПожаловаться
Долго ваши возятся...
Ёрик(С)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Долго ваши возятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это я его просто пугаю, чтобы он сменил явку на парламент...
Кобра СкармВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...это я его просто пугаю, чтобы он сменил явку на парламент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо человека пужать, а то ещё один будет ходить в кепочке из фольги.
МюмзикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Долго ваши возятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык опосля корпоративчика еще не отошли ) Праздник свой отмечали ))) ща очухаюцца и приедут
Римма
на работу, на работу!!!
Второй месяц на больничномВ ответ на Римма
Римма
на работу, на работу!!!
СсылкаПожаловаться
Чо? Какая еще работа ! Новый Год на носу ,30го выпишусь ,а там и долгие праздники ! Лалалайла!!!
Второй месяц на больничном
Чо? Какая еще работа ! Новый Год на носу ,30го выпишусь ,а там и долгие праздники ! Лалалайла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо? Какая еще работа ! Новый Год на носу ,30го выпишусь ,а там и долгие праздники ! Лалалайла!!!

Лалалай!!!!))0
Ёрик(С)
...обратите внимания, он меня боицца и остальных тоже...потому что я могу его задолбать не только аргументами...он как политический оппонент полное ацтойное овно...
а ещё позиционирует себя как нелегал-бомбист...
КАМА*В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...обратите внимания, он меня боицца и остальных тоже...потому что я могу его задолбать не только аргументами...он как политический оппонент полное ацтойное овно...
а ещё позиционирует себя как нелегал-бомбист...
СсылкаПожаловаться
А мне....он вообще не отвечает....извелась вся, не знаю что и думать...
Ёрик(С)В ответ на КАМА*
КАМА*
А мне....он вообще не отвечает....извелась вся, не знаю что и думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ты пиши серьёзные коменты, он только равных противников уважает, а кто его сильнее, тех он игнорит...трусоват пошел дессидетн...он тебе пароль в личку не кидал? вот и мне нет...жду-жду, ссыкун несчастный...подпись: декабристки Кама и Ёрик...
КАМА*В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а ты пиши серьёзные коменты, он только равных противников уважает, а кто его сильнее, тех он игнорит...трусоват пошел дессидетн...он тебе пароль в личку не кидал? вот и мне нет...жду-жду, ссыкун несчастный...подпись: декабристки Кама и Ёрик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.. не кидал..совсем ничего не кидает мне((((( падонаг....
Ёрик(С)
...сейчас найду в инети твою карту соцстрахования, исправлю там всё на плохое, взломаю вашу местную электро сеть, вырублю свет в твоём нужнике или застряну тебя в лифте, страшно?
...вот и твои пугалки я примерно так воспринимаю...но ты смешной...я тебе даже конфеты без бумажек купила, куда передачку нести?
КАМА*В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...сейчас найду в инети твою карту соцстрахования, исправлю там всё на плохое, взломаю вашу местную электро сеть, вырублю свет в твоём нужнике или застряну тебя в лифте, страшно?
...вот и твои пугалки я примерно так воспринимаю...но ты смешной...я тебе даже конфеты без бумажек купила, куда передачку нести?
СсылкаПожаловаться
да?..где смешной.. куда смотреть?.. Почему мне не весело?
Ёрик(С)В ответ на КАМА*
КАМА*
да?..где смешной.. куда смотреть?.. Почему мне не весело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что это за упадническое настроение? когда наши товарищи находятся под спудом провала, когда они буквально по краю ходят...рооднооомууууу...
нам лижут пятки языки костраа...
Ёрик(С)В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...что это за упадническое настроение? когда наши товарищи находятся под спудом провала, когда они буквально по краю ходят...рооднооомууууу...
нам лижут пятки языки костраа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...можно ещё про вихри враждебные спеть, но тогда он вааще потеряется...и как он попал в ощип? петушиться надо было меньше, хорохориться, хорёк...вот я его выругала, теперь он должен воспрять , отлежаться и ринуцца в бой...
КАМА*
Я тебя в последний раз...предупреждаю....если ты не будешь мне отвечать....То я пойду..в личку ..Путину писать....и обратно меня не зови... да да..я не шучу!!!!
Ёрик(С)
...я что-то не поняла, а меня за фуя гасите-то? я что, не имею права предупредить сподвижника?
Ёрик(С)
...ещё раз увижу слово еррор после отправки камента, всем расскажу...это произвол и насилие над моей личностью...заявляю протест!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем