Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай ДОМ 2

Власти Москвы могут снести съемочную площадку популярного реалити-шоу «Дом 2». Она располагается в Новой Москве на участке, где планируется строительство дороги из Саларьево в Марьино, сообщили ТАСС в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы. Ну наконец-то, надеюсь это не только территория пострадает, но и все участники канут в безвестность. Я против Дома 2, он порождает кучу бездарных людей, которые потом лезут на все каналы, пытаются петь. одевать, сниматься в кино, короче пытаются стать примером и эталоном для неокрепших умов молодежи. Вот в некоторых странах, например, запрещен к показу не только дом 2, но и трансляция всего канала ТНТ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ми
мы уже три дня пьем от радости
Маришка
И ведь кто то все это финансирует, а детям на операции всем миром собирают. Это так по русски.
Тан Kho
Все равно, не смотрю и не волнуюсь по вопросам, связанным с этой передачей.
Василена
Курочка в гнезде ещё, а яичко в ...
ЗвездафшокеВ ответ на Василена
Василена
Курочка в гнезде ещё, а яичко в ...
СсылкаПожаловаться
а мы со сковородкой!
ВасиленаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а мы со сковородкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут уже в новостях, что новую площадку дому найдут. Дом-3 , наверное, будет.
Элла
Даже не знаю про что там и кто там звИзда, от этого монописуально как то
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Даже не знаю про что там и кто там звИзда, от этого монописуально как то
СсылкаПожаловаться
Ой, все пишут, не знаю, не смотрю, а кто это такие...… не пи.... все всё знают и в курсе
ракета.
свершилось. ура господа.
Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
СсылкаПожаловаться
Аллилуйя!!!
Татьяна К
они переедут и шоу маст гоу он
Мари Фарт
Наконец то
минеева ирина
Госпидя, неужели их закроют? Не верится, переедут куда-нибудь
Ишь ты, Ирина
а тебя че,выгнали из дурдома-2? мне нет до них никого дела.никто в нашей семье это убожество не смотрел и не смотрит. а уо пусть сами решают,каким образом им деградировать.
Ишь ты, Ирина
а тебя че,выгнали из дурдома-2? мне нет до них никого дела.никто в нашей семье это убожество не смотрел и не смотрит. а уо пусть сами решают,каким образом им деградировать.
СсылкаПожаловаться
Анонимка писнула шо все смотрят, Нук признавался кто там звизда
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элла
Элла
Анонимка писнула шо все смотрят, Нук признавался кто там звизда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как кто? анания и есть звИзда
Ишь ты, Ирина
а тебя че,выгнали из дурдома-2? мне нет до них никого дела.никто в нашей семье это убожество не смотрел и не смотрит. а уо пусть сами решают,каким образом им деградировать.
СсылкаПожаловаться

Елена Шереметьева
Нет не закроют, перенесут опять в другое место, говорят их проект имеет рейтинги, смотрела дом 2 в 2005-2007, потом стало неинтересно.
Лиса
Это "шоу" до сих пр показывают?
Соколёнок
Неужели кто то смотрит , ещё и переживает снесут или нет?
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Неужели кто то смотрит , ещё и переживает снесут или нет?
СсылкаПожаловаться
Не переживаю, радуюсь
Лю
прочитала в новостях!
но они ж новую площадку найдут, кто ж от своей кормушки откажется
Lo Lola
ну вы же понимаете, что это шоу, которое несет золотые яйца - там такие доходы от смс, что проды еще три таких отстроят.
Влада Коновалова
Никогда их не закроют , столько денежек отмоют . Алчность "Дома" велика , будет "шоу" на века
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем