Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай, Друг!

Хочу поделиться своим горем.
Усыпили моего пса Беркута... По старости.
А чувство такое что полсердца оторвали... 15лет были вместе а теперь его нету. Грустно то как...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Жужа
Сочувствую. Жаль, живут они не так долго.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сочувствую. Жаль, живут они не так долго.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое..
Владислав Веретёхин
Жизнь не вечна...
Я фото своей первой собаки обрезал и в паспорте храню) И не забываю, и легче успокоиться было - тк постоянного напоминания об утрате в тяжелый момент не было.
И вот не понимаю людей, которые фотки ставят на стол и плачут целыми днями... Мазохисты чтоли? Ну молотком по пальцам еще себе дай)
Владислав Веретёхин
Жизнь не вечна...
Я фото своей первой собаки обрезал и в паспорте храню) И не забываю, и легче успокоиться было - тк постоянного напоминания об утрате в тяжелый момент не было.
И вот не понимаю людей, которые фотки ставят на стол и плачут целыми днями... Мазохисты чтоли? Ну молотком по пальцам еще себе дай)
СсылкаПожаловаться
Я тоже обрежу и буду хранить фото. И ошейник с поводком. Я выросла с ним. Был можно сказать лучшим Другом.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже обрежу и буду хранить фото. И ошейник с поводком. Я выросла с ним. Был можно сказать лучшим Другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело, но пройдет печаль... И останутся только приятные воспоминания! Поверьте)
И своим детям еще щенка купите! =)
Владислав Веретёхин
Тяжело, но пройдет печаль... И останутся только приятные воспоминания! Поверьте)
И своим детям еще щенка купите! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нету детей пока. Рано ещё.
И не хочу я замену Беркуту. Он классный был...
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нету детей пока. Рано ещё.
И не хочу я замену Беркуту. Он классный был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас нет детей - потом будут. Я ж о времени, когда они появятся.
И никто не говорит о замене...
Я о том, что в конечном счете - Вы будете помнить всё то хорошее, что было С ним. И возможно захотите подарить такие же положительные эмоции своим детям)
Владислав Веретёхин
Сейчас нет детей - потом будут. Я ж о времени, когда они появятся.
И никто не говорит о замене...
Я о том, что в конечном счете - Вы будете помнить всё то хорошее, что было С ним. И возможно захотите подарить такие же положительные эмоции своим детям)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё возможно. Если я буду видеть что мои дети готовы к такой ответсвенности то я им куплю собаку. Поьому что это не игрушка на 5мин.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Всё возможно. Если я буду видеть что мои дети готовы к такой ответсвенности то я им куплю собаку. Поьому что это не игрушка на 5мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ответственности Вы в процессе и научите )
В конце концов - пёс член всей семьи, а не только детей...
В общем) Мы друг друга поняли)
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нету детей пока. Рано ещё.
И не хочу я замену Беркуту. Он классный был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите ещё немного,а потом заведите себе щенка или подростка.Поверье,это и только это сгладит вашу боль.Просто поверье мне,я прошла это и не раз.В октябре в один день умер мой Шедевр,ему было всего лишь 7лет,для всей семьи это была трагедия.Через две недели мы взяли подростка и не разу не пожалели.Вы не предаете своего друга,вы приобретаете нового.Любовь и забота вас просто уравновесит.Удачи вам.
АнонимВ ответ на С.Вer
С.Вer
Подождите ещё немного,а потом заведите себе щенка или подростка.Поверье,это и только это сгладит вашу боль.Просто поверье мне,я прошла это и не раз.В октябре в один день умер мой Шедевр,ему было всего лишь 7лет,для всей семьи это была трагедия.Через две недели мы взяли подростка и не разу не пожалели.Вы не предаете своего друга,вы приобретаете нового.Любовь и забота вас просто уравновесит.Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шедевр.. Класс кличка.
Не знаю пока. Слишком больно от смерти Беркута. До сих пор поверить не могу что его нет...
Алекс Маш
мда... жизнь - это череда наших животных)
Наталья
у меня усыпляли кота,17 лет.... тяжело умирал,решили облегчить ему страдания. были эпилептические припадки и он страшно кричал и мучился. за неделю похудела на 7 кг, не могла ничего есть...только плакала
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у меня усыпляли кота,17 лет.... тяжело умирал,решили облегчить ему страдания. были эпилептические припадки и он страшно кричал и мучился. за неделю похудела на 7 кг, не могла ничего есть...только плакала
СсылкаПожаловаться
Моего усыпили потому что он кушать перестал, ослеп совсем и шерсть начала вылазить. Ветеринар сказал что он мучается и надо помочь. М помогли...
Пусто без него в квартире стало. Непривычно
Julia Leo
Держитесь! Понимаю, что это такое. Не только сердце оторвали, а даже весь распорядок жизни поменялся.
Я в такой же ситуации выдержала только неделю, а потом взяла себе точно такого же (специально выбирала) Друга! Щенок снова растет и как будто бы он продолжение жизни старого верного Друга!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Держитесь! Понимаю, что это такое. Не только сердце оторвали, а даже весь распорядок жизни поменялся.
Я в такой же ситуации выдержала только неделю, а потом взяла себе точно такого же (специально выбирала) Друга! Щенок снова растет и как будто бы он продолжение жизни старого верного Друга!
СсылкаПожаловаться
Спасиб.
я даже думать пока не хочу про другую собачку. Слишком больно.
Роза Ветров
Ужасно((( дважды любимцев хоронили,больше не заводим никого. Полсердца забирают. Друзья своего немца по старости вынуждены были усыпить,это вообще была трагедия,хозяйке снилось потом что она его руками откапывает
Мисс Марпл
Это действительно очень грустно ((
Snow fire
Наоборот радуйтесь... отмучился парень... сейчас отдыхает там где нет ни болезней, ни плохой погоды, ничего плохо в общем... на земле он мучался от болезней старости, а теперь в своем лучшем возрасте бегает в лучшем мире и ждет, что однажды его хозяин присоединится к нему)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Наоборот радуйтесь... отмучился парень... сейчас отдыхает там где нет ни болезней, ни плохой погоды, ничего плохо в общем... на земле он мучался от болезней старости, а теперь в своем лучшем возрасте бегает в лучшем мире и ждет, что однажды его хозяин присоединится к нему)
СсылкаПожаловаться
Здорово. Спасибо вам.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашим услугам
koshka mainecoon
Он будет ждать вас там и вы опять будете вместе. Не грустите. Смертны все.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Он будет ждать вас там и вы опять будете вместе. Не грустите. Смертны все.
СсылкаПожаловаться
Здорово сказали.
Спасибо вам.
Маришка
Тоже пережила такое, овчарка немецкая у нас была, болел и старый был . Ревела тогда пол ночи, всегда очень жалко когда такое происходит, они практически как члены семьи.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Тоже пережила такое, овчарка немецкая у нас была, болел и старый был . Ревела тогда пол ночи, всегда очень жалко когда такое происходит, они практически как члены семьи.
СсылкаПожаловаться
Ой у меня тоже был Немец. Тоже сижу реву. На работе даже выходные дали до вторника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем