Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай форум

Слноник, Юля Невич, Дарья Кошка, кошка - плюшка, Итальянчик, Мелодин, Ключик...Вы лучшие!!
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Конечно уйдешь. Чтоб она не написала, все ей в ответ " иди проспись". А пару неадекватны тут вообще свихнулась по- поводу животных. Клеймо какое-то человеку повесили и тюкают ее всей стаей.
СсылкаПожаловаться
и что? тут всех все тюкают и меня в том числе, а мне по барабану, если захочу свалить свалю тихо, а не показушно
Анна Савельева
Пока..А что случилось? Кто обидел-то?
Анна Савельева
Пока..А что случилось? Кто обидел-то?
СсылкаПожаловаться
Аннушка, таких девушек постоянно полагают за долг многие опустить с небес на землю, хоть за что-то ухватиться и низвести на свой уровень. Для всех любой от них отличный, будет сродни Дюймовочке оказавшейся среди жуков, посчитавших, что раз уж есть такие несоответствия, то они исключительно о некоей неполноценности..Может кому-то дубовому и непробиваемому все равно, а Даша, как ребенок..ранимая и хрупкая, люди же порой безоглядно жестоки..
Анна СавельеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Аннушка, таких девушек постоянно полагают за долг многие опустить с небес на землю, хоть за что-то ухватиться и низвести на свой уровень. Для всех любой от них отличный, будет сродни Дюймовочке оказавшейся среди жуков, посчитавших, что раз уж есть такие несоответствия, то они исключительно о некоей неполноценности..Может кому-то дубовому и непробиваемому все равно, а Даша, как ребенок..ранимая и хрупкая, люди же порой безоглядно жестоки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я малость не в курсе.. Ну она ранимая, пусть закалится на форуме) А мы можем помочь, и я в частности.Тут в некотором роде на первых порах все некое "посвящение" проходят..И потом уже начинаешь понимать - с кем можно общаться, а от кого лучше держаться подальше) Молодая она еще, ничего) пусть посылает лесом тех, кто цепляется. Можно подумать, остальные тут все святые и никогда не ошибались)))
Анна Савельева
Я малость не в курсе.. Ну она ранимая, пусть закалится на форуме) А мы можем помочь, и я в частности.Тут в некотором роде на первых порах все некое "посвящение" проходят..И потом уже начинаешь понимать - с кем можно общаться, а от кого лучше держаться подальше) Молодая она еще, ничего) пусть посылает лесом тех, кто цепляется. Можно подумать, остальные тут все святые и никогда не ошибались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том и суть, что она уже давно на форуме, но абсолютно бесхитростная, не способная защищаться и при этом душа, распахнутая для всех.. С такими нельзя, как с другими, но зачастую как раз на их долю и выпадает. Мало, кто не воспользуется возможностью катком проехаться..кто-то иной быть может, встал, отряхнулся по привычке, но есть девушки гораздо более хрупкие, тонкие и нежные, нежели окружающие их могут предполагать..
Анна СавельеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в том и суть, что она уже давно на форуме, но абсолютно бесхитростная, не способная защищаться и при этом душа, распахнутая для всех.. С такими нельзя, как с другими, но зачастую как раз на их долю и выпадает. Мало, кто не воспользуется возможностью катком проехаться..кто-то иной быть может, встал, отряхнулся по привычке, но есть девушки гораздо более хрупкие, тонкие и нежные, нежели окружающие их могут предполагать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж. Я и другие комменты почитала(( Нашли на ком срываться..Бедная девочка.
coco cocoВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в том и суть, что она уже давно на форуме, но абсолютно бесхитростная, не способная защищаться и при этом душа, распахнутая для всех.. С такими нельзя, как с другими, но зачастую как раз на их долю и выпадает. Мало, кто не воспользуется возможностью катком проехаться..кто-то иной быть может, встал, отряхнулся по привычке, но есть девушки гораздо более хрупкие, тонкие и нежные, нежели окружающие их могут предполагать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушки гораздо более хрупкие, тонкие и нежные, нежели окружающие их могут предполагать..
не пьют такие девушки в таком количестве крепкие спиртные напитки
coco cocoВ ответ на coco coco
coco coco
девушки гораздо более хрупкие, тонкие и нежные, нежели окружающие их могут предполагать..
не пьют такие девушки в таком количестве крепкие спиртные напитки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таким откровенным лицемерием веет от вашего поста....совсем стыд потеряли - откровенно "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"
Melodine ~В ответ на coco coco
coco coco
таким откровенным лицемерием веет от вашего поста....совсем стыд потеряли - откровенно "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она мне нравилась и тогда, когда не было этой темы, когда она обо мне вообще ничего не писала нигде, была симпатична своей открытостью и непосредственностью, о чем я не единожды на форуме говорила и не просто, как вот вы сейчас, без единого аргумента, а поясняя свою точку зрения, как и в данной теме.
Melodine ~В ответ на coco coco
coco coco
девушки гораздо более хрупкие, тонкие и нежные, нежели окружающие их могут предполагать..
не пьют такие девушки в таком количестве крепкие спиртные напитки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть разница между хрупкостью физической и эмоциональной..
ида василевскаяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Аннушка, таких девушек постоянно полагают за долг многие опустить с небес на землю, хоть за что-то ухватиться и низвести на свой уровень. Для всех любой от них отличный, будет сродни Дюймовочке оказавшейся среди жуков, посчитавших, что раз уж есть такие несоответствия, то они исключительно о некоей неполноценности..Может кому-то дубовому и непробиваемому все равно, а Даша, как ребенок..ранимая и хрупкая, люди же порой безоглядно жестоки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта ранимая и хрупкая девушка написала мне, что мечтает задавить моих детей колёсами своей машины ...
ида василевская
Эта ранимая и хрупкая девушка написала мне, что мечтает задавить моих детей колёсами своей машины ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень уважаю Вас и не в курсе истории ваших взаимоотношений, мне жаль, что вам пришлось подобное услышать, но я знаю, как порой реагируют люди, неопытные в конфликтах, в экстемальных ситуациях, когда им приходится неумело защищаться и какие при этом бывают высказаны вещи..Как правило, -это спровоцированные эмоции, а не проекция зла..При чем спровоцированные далеко не всегда теми, кому случается попасть в зону полета щепок, вырубаемого в отчаянии леса..
ида василевская
Не покидай нас, очередной форумный клоун - нам скучно без тебя )))
лорел эсти
А что собственно произошло,Дашуля ?Почему рвешь отношения?
ида василевская
От ска ти на твой сожитель - отрубил тебе инет )))
Т

ида василевская





!
ида василевская





!
СсылкаПожаловаться
И мне налей
ида василевскаяВ ответ на Элла
Элла
И мне налей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

!
ида василевская

!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из кубка!?!ммммммм
Элла
Даша,че у тя опять за пирдимонукль, случился
Евгений Фокин
ну ты далеко то не уходи, мне еще надо поговорить с тобой серьезно...о твоем женском алкоголизме , мне не все ровно
Евгений Фокин
ну ты далеко то не уходи, мне еще надо поговорить с тобой серьезно...о твоем женском алкоголизме , мне не все ровно
СсылкаПожаловаться
Сожитель достучаться не может, мать, сестра, а Вы хотите, чтобы она к посторонним прислушивалась.
ида василевская
Пора на очередную операцию по увеличению сисиг и губ? Мы буде терпеливо ждать твоего возвращения )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем