Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай любимая работа))))

А вы увольнялись с работы с радостью? Так чтобы вот прям все надоело, чтобы радоваться что вы уходите, а коллеги остаются))) У меня это наконец случилось!!! Столько лет отдано этой компании, а теперь только облегчение и радость, потому что становилось только хуже. Я первые два раза увольнялась со слезами на глазах, то есть я радовалась лучшей работе, но мне было жаль расставаться с предыдущей. А теперь я просто счастлива. Что не знаю как у них там дела. Что не вижу эти постные кривые лица. Что никто не требует лизать ему ..опу)) 
Знаю что после меня ушло еще 4 человека в течение месяца, рада за них)) А те кто остался, ну что же, сочувствую, сами виноваты))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Жасмин
Было такое) Удачи вам на новой!))
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Было такое) Удачи вам на новой!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Где коты?
ура! в рядах бомжей пополнение
КатяВ ответ на Где коты?
Где коты?
ура! в рядах бомжей пополнение
СсылкаПожаловаться

ооо, котяра объявился))))
Где коты?В ответ на Катя
Катя

ооо, котяра объявился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучали что ли?
КатяВ ответ на Где коты?
Где коты?
скучали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы, вы же давно темы не создавали...))))
Где коты?В ответ на Катя
Катя
еще бы, вы же давно темы не создавали...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
познакомился на берегу пруда с двумя лесными нимфами после не до форума было живым бы уйти от цепкий объятий сразу двух любвеобильных барышень еле вырвался вся спина исцарапана
КатяВ ответ на Где коты?
Где коты?
познакомился на берегу пруда с двумя лесными нимфами после не до форума было живым бы уйти от цепкий объятий сразу двух любвеобильных барышень еле вырвался вся спина исцарапана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо что только спина))
Где коты?В ответ на Катя
Катя
хорошо что только спина))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буду жаловаться в думу чтоб издали указ -всем девушкам очень коротко стричь ногти иначе тюрьма
КатяВ ответ на Где коты?
Где коты?
буду жаловаться в думу чтоб издали указ -всем девушкам очень коротко стричь ногти иначе тюрьма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фух, я прям выдохнула с облегчением, мне тюрьма не грозит...)))
Где коты?В ответ на Катя
Катя
фух, я прям выдохнула с облегчением, мне тюрьма не грозит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приходи завтра на берег пруда удочкой научу владеть там посмотри что с тобой делать
КатяВ ответ на Где коты?
Где коты?
приходи завтра на берег пруда удочкой научу владеть там посмотри что с тобой делать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не нужно со мной ничего делать... пристройте свою удочку в другие руки)))) а лучше тему создай, чтоб можно было хоть над анонимами поржать...
Где коты?В ответ на Катя
Катя
не нужно со мной ничего делать... пристройте свою удочку в другие руки)))) а лучше тему создай, чтоб можно было хоть над анонимами поржать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чё над ними ржать им и так плохо
КатяВ ответ на Где коты?
Где коты?
а чё над ними ржать им и так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ни всем же... некоторым анонимам тут очень даже хорошо...)))))))
Где коты?В ответ на Катя
Катя
ну ни всем же... некоторым анонимам тут очень даже хорошо...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
анонимы и бомжи братья по крови без жилья имени фамилии и даже отчества у них нету одинаково на помойках промышляют их жалеть нужно и подкармливать чтоб не воровали
ИринаВ ответ на Где коты?
Где коты?
познакомился на берегу пруда с двумя лесными нимфами после не до форума было живым бы уйти от цепкий объятий сразу двух любвеобильных барышень еле вырвался вся спина исцарапана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..не кастрировали хоть, из благих намерений..-) у нас зоозащита всех котов бездонных стерилизует-)
Где коты?В ответ на Ирина
Ирина
..не кастрировали хоть, из благих намерений..-) у нас зоозащита всех котов бездонных стерилизует-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я Шариков! о каких котах вы говорите глаза протрите
ИринаВ ответ на Где коты?
Где коты?
я Шариков! о каких котах вы говорите глаза протрите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, прастите ) Полиграф Полиграфович,-)
Где коты?В ответ на Ирина
Ирина
ой, прастите ) Полиграф Полиграфович,-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
котов душить нада сразу не кастрировать
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
ура! в рядах бомжей пополнение
СсылкаПожаловаться
А почему сразу бомжей? Я же не в служебной квартире жила)) Хотя, при разговоре с кадровиком сказала что за воротами жизни нет, отопления нет, сижу в картонном ящике и голодаю))) По крайней мере такую мысль нам там долго внушали)))
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
А почему сразу бомжей? Я же не в служебной квартире жила)) Хотя, при разговоре с кадровиком сказала что за воротами жизни нет, отопления нет, сижу в картонном ящике и голодаю))) По крайней мере такую мысль нам там долго внушали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если под мост не пустят ночевать скажите что меня знаете сразу пустят там меня помнят уважают
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
если под мост не пустят ночевать скажите что меня знаете сразу пустят там меня помнят уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я около макдональдса, чтобы вайфай бесплатный был
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Я около макдональдса, чтобы вайфай бесплатный был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы продвинутый бомж!
Meteora
Вот, я чувствую, что скоро тоже буду увольняться с радостью, надо только новое место подыскать...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вот, я чувствую, что скоро тоже буду увольняться с радостью, надо только новое место подыскать...
СсылкаПожаловаться
А я уже нашла новое место)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем