Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прощай... любить не обязуйся...

Доброе утро всем мои милые форумчане! Оставьте уже в покое эту книгу и ее автора, не надоело кидать тапки и помидоры в мой огород?))))У каждого человека есть свое мнение и это правильно( недавно была моя тема) так вот я придерживаюсь своего мнения и своей позиции, если посчитаю нужным я перечитаю книгу и пересмотрю все произведения и фильмы сняты по его сценариям(он кстати был еще и режиссером) Девачки и мальчики, не надо делать из меня звезду я уже здесь))Мне очень хочется что-бы у нас на форуме не было скандалов и упреков, не нужно унижать и оскорблять личность человека, какой он бы не был....Нда , действительно эта мистическая Мастер и Маргарита раздвоидла наш форум на тупых и безграмотных и на умных ценителей исскуства. Не пайду я больше с вами в разведку и умрете вы из голоду без маих салатов с маянезами , а кто вам будит писать романы про Котиков, А? мне надо отдохнуть от вас, через чур случился перебор. Я назову несколько персонгажей этого форума с которыми я попила бы чай с баранками и вареньем. НаХлюша мне нравиться, он неординарный человек, он бы затащил меня в кусты и там от..ой отлюбил , потом дал бы пинка под зад, обозвал бы шлюшкой ссо свекольными щеками и отпустил бы на все четыре стороны, мне еще в школе нравились мальчики-хулинаны(в школе была отличницей) полюса притягивают))) С Андрюхой Бо, прокатилась бы на машине до российской границы, у него такой классный голос, а какой сексуальный смех!!! от него парфюмом дорогим пахнет, чую через монитор.. Аленичев, класс, люблю его сказки и романтический вечер, он умеет делать приятное..С доктором скорой помощью и в огонь и вводу, хороший человек вовремя может остановить когда пошел не туда куда хотел идти)))С модерами Рыбой, Жужечкой, Ольгой Я,Воробьевой , Изей и Юрьевичем я попью кофе в дорогом ресторане, что-бы никада миня не посылали в баню))) с Михаловной вечерами страшно ходить по улице, но на печке у нее днем дома посидела бы часика три, погутарили о гномах так много заселившихся на этой планете))) ОООО Кошек я люблю всех Мусь и сапогов , они такие безобидные и приятные на ощупь , никогда у них шерсть дыбом не становиться)))С Алексой мы вообще подруги, так что не будем говорить, а то сглазют) Светка Романова на своей волне мне с ней скучно, раньше говорили, что когда человек сам с собой разговаривает /, значит от того куку, а сейчас говорят по-другому, это человек с положением, может он по телефону разговаривает?))))Титчевой спасибо, она как мама меня хранит и оберегает! С Камой в разведку не пойду, потому что с ни с того ни с сего может у нее приключиться ПДС и выдаст всех нас на хрен своим криком , враги будут довольны, а у нас поредеют ряды героев) со старой Еврейкой Галис , не буду разговаривать буду молчать как рыба, до ее интелекту мне расти и расти , тем более с моим -то минтаевским интилектом(ее слова) , ох Галис, закидать бы тибя каменьями твоими же))))Кого не упомянула , наверное мне не очень интересны эти персонажи! Спасибо всем, отдохните от меня , а я от вас! Дааа, вспомнила про Вишню, она мне очень напоминает Валерию Новодворскую, очень скучаю по ней!"Лето, Весна жду Вас в гости, надоела уже зима!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Ветерок Южный
Да уж....великолепно...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да уж....великолепно...
СсылкаПожаловаться
аву её новую заметили? Театрально склонивший в печали голову ангел))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
аву её новую заметили? Театрально склонивший в печали голову ангел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звезда...пленительного счастья)))
Александра Воробьева
А Михаил Афанасьевич уже и режиссером стал...Ангел,вы так скоро Путина в Большой танцевать отправите)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А Михаил Афанасьевич уже и режиссером стал...Ангел,вы так скоро Путина в Большой танцевать отправите)
СсылкаПожаловаться
)))) Представила картину...
Александра Воробьева В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
)))) Представила картину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет крутить эту..фуету.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
будет крутить эту..фуету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в леггинсах...
Александра Воробьева В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
в леггинсах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...а он не может,ему кальготка мешает" (из анекдота)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
будет крутить эту..фуету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может не надо, а?! Он и так уже столько этой фуеты...нахе....ой, накрутил)))
Александра Воробьева В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А может не надо, а?! Он и так уже столько этой фуеты...нахе....ой, накрутил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дядя Дима накрутил,а дядя Вова - ма-ла-де-с!)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это дядя Дима накрутил,а дядя Вова - ма-ла-де-с!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они по очереди фуету -то выдают. У них труппа))
Александра Воробьева
Это дядя Дима накрутил,а дядя Вова - ма-ла-де-с!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это дядя Дима накрутил,а дядя Вова - ма-ла-де-с!)
танец маленьких лебедят..)))
Александра Воробьева В ответ на Valery L.
Valery L.
Это дядя Дима накрутил,а дядя Вова - ма-ла-де-с!)
танец маленьких лебедят..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
леБлядят?))
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А Михаил Афанасьевич уже и режиссером стал...Ангел,вы так скоро Путина в Большой танцевать отправите)
СсылкаПожаловаться
А чего ему только на рояле музицировать чели? Пусть танцует!
Александра Воробьева В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего ему только на рояле музицировать чели? Пусть танцует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи)))
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забава ПУТятишна...
ОльгаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего ему только на рояле музицировать чели? Пусть танцует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в самом деле:)))) ДАМ же отжигал под нетленку группы " Комбинация":))))
Александра Воробьева
А Михаил Афанасьевич уже и режиссером стал...Ангел,вы так скоро Путина в Большой танцевать отправите)
СсылкаПожаловаться
А Михаил Афанасьевич уже и режиссером стал...Ангел,вы так скоро Путина в Большой танцевать отправите)

Театральный режиссер)
Представила Путина в Большом. Ржу)
Александра Воробьева В ответ на Метиска
Метиска
А Михаил Афанасьевич уже и режиссером стал...Ангел,вы так скоро Путина в Большой танцевать отправите)

Театральный режиссер)
Представила Путина в Большом. Ржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пересмотрю все произведения и фильмы сняты по его сценариям(он кстати был еще и режиссером)

как вам контекст?)
Александра Воробьева
и пересмотрю все произведения и фильмы сняты по его сценариям(он кстати был еще и режиссером)

как вам контекст?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поднимает настроение) благодарю очередную звезду форума) надо бы почаще заглядывать)
Александра Воробьева
А Михаил Афанасьевич уже и режиссером стал...Ангел,вы так скоро Путина в Большой танцевать отправите)
СсылкаПожаловаться
А вот здесь Гелан права! Булгаков был режиссером во МХАТе, а в 1935 году Булгаков выступил на сцене МХАТ как актёр — в роли Судьи в спектакле «Пиквикский клуб» по Диккенсу
Александра Воробьева В ответ на бяка-бука
бяка-бука
А вот здесь Гелан права! Булгаков был режиссером во МХАТе, а в 1935 году Булгаков выступил на сцене МХАТ как актёр — в роли Судьи в спектакле «Пиквикский клуб» по Диккенсу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прочтите,в каком контексте она это пишет.То,что Булгаков служил во МХАТе-известный факт,даже для меня,не слишком знакомой с творчеством автора)
Хороший парень
Напиши мне- я скучаю очень. Хочешь, фото пришлю? Я не очень страшный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем