Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прощай... любить не обязуйся...

Доброе утро всем мои милые форумчане! Оставьте уже в покое эту книгу и ее автора, не надоело кидать тапки и помидоры в мой огород?))))У каждого человека есть свое мнение и это правильно( недавно была моя тема) так вот я придерживаюсь своего мнения и своей позиции, если посчитаю нужным я перечитаю книгу и пересмотрю все произведения и фильмы сняты по его сценариям(он кстати был еще и режиссером) Девачки и мальчики, не надо делать из меня звезду я уже здесь))Мне очень хочется что-бы у нас на форуме не было скандалов и упреков, не нужно унижать и оскорблять личность человека, какой он бы не был....Нда , действительно эта мистическая Мастер и Маргарита раздвоидла наш форум на тупых и безграмотных и на умных ценителей исскуства. Не пайду я больше с вами в разведку и умрете вы из голоду без маих салатов с маянезами , а кто вам будит писать романы про Котиков, А? мне надо отдохнуть от вас, через чур случился перебор. Я назову несколько персонгажей этого форума с которыми я попила бы чай с баранками и вареньем. НаХлюша мне нравиться, он неординарный человек, он бы затащил меня в кусты и там от..ой отлюбил , потом дал бы пинка под зад, обозвал бы шлюшкой ссо свекольными щеками и отпустил бы на все четыре стороны, мне еще в школе нравились мальчики-хулинаны(в школе была отличницей) полюса притягивают))) С Андрюхой Бо, прокатилась бы на машине до российской границы, у него такой классный голос, а какой сексуальный смех!!! от него парфюмом дорогим пахнет, чую через монитор.. Аленичев, класс, люблю его сказки и романтический вечер, он умеет делать приятное..С доктором скорой помощью и в огонь и вводу, хороший человек вовремя может остановить когда пошел не туда куда хотел идти)))С модерами Рыбой, Жужечкой, Ольгой Я,Воробьевой , Изей и Юрьевичем я попью кофе в дорогом ресторане, что-бы никада миня не посылали в баню))) с Михаловной вечерами страшно ходить по улице, но на печке у нее днем дома посидела бы часика три, погутарили о гномах так много заселившихся на этой планете))) ОООО Кошек я люблю всех Мусь и сапогов , они такие безобидные и приятные на ощупь , никогда у них шерсть дыбом не становиться)))С Алексой мы вообще подруги, так что не будем говорить, а то сглазют) Светка Романова на своей волне мне с ней скучно, раньше говорили, что когда человек сам с собой разговаривает /, значит от того куку, а сейчас говорят по-другому, это человек с положением, может он по телефону разговаривает?))))Титчевой спасибо, она как мама меня хранит и оберегает! С Камой в разведку не пойду, потому что с ни с того ни с сего может у нее приключиться ПДС и выдаст всех нас на хрен своим криком , враги будут довольны, а у нас поредеют ряды героев) со старой Еврейкой Галис , не буду разговаривать буду молчать как рыба, до ее интелекту мне расти и расти , тем более с моим -то минтаевским интилектом(ее слова) , ох Галис, закидать бы тибя каменьями твоими же))))Кого не упомянула , наверное мне не очень интересны эти персонажи! Спасибо всем, отдохните от меня , а я от вас! Дааа, вспомнила про Вишню, она мне очень напоминает Валерию Новодворскую, очень скучаю по ней!"Лето, Весна жду Вас в гости, надоела уже зима!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Юка vukaВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Напиши мне- я скучаю очень. Хочешь, фото пришлю? Я не очень страшный.
СсылкаПожаловаться
сам возьми и пиши))в личко)))
возбудился,небось?)))
Хороший пареньВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
сам возьми и пиши))в личко)))
возбудился,небось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где твое фото? В личку писать- я не хам, надо спросить сначала.
Юка vukaВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Где твое фото? В личку писать- я не хам, надо спросить сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты автору пиши..я старая,страшная и толстая,и я мужеГ)
Хороший пареньВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
ты автору пиши..я старая,страшная и толстая,и я мужеГ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно- у мужика не может быть такой ник.Любите вы все поломаться.Давай фото- в личку.
Юка vukaВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да ладно- у мужика не может быть такой ник.Любите вы все поломаться.Давай фото- в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди нах
Хороший пареньВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
иди нах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не дергайся ты так.
Юка vukaВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да не дергайся ты так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сижу спокойно и читаю нытика...дебилистические идеи поражают.
Хороший пареньВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
сижу спокойно и читаю нытика...дебилистические идеи поражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пойду гляну, что за темка.Что я огреб по полной.
Душечка @В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Напиши мне- я скучаю очень. Хочешь, фото пришлю? Я не очень страшный.
СсылкаПожаловаться
хорошо что девочек в скобочках написал, а то )))))))))))
Хороший пареньВ ответ на Душечка @
Душечка @
хорошо что девочек в скобочках написал, а то )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынужден был внести коррективы, а то некоторые челы обнадежились зря.
Олька...Я
Ну вот ,просите об авторе не говорить гадости,а о Булгакове понаписали))) Поймите, дело не в том нравится ли вам его произведение, это да дело вкуса...но вы же написали,что это полная хрень и автор никакой он...при том ,что прочли лишь 3 страницы))).Как так судить можно?
Просто высказываться нужно менее категорично и более понятно.Вот напиши просто,что для вас "Мастер и Маргарита" не является тем произведением,которое хочется перечитывать и вообще не нравится, да бога ради..,но умолять гениальность автора и самого произведения неумно)
НадеждаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну вот ,просите об авторе не говорить гадости,а о Булгакове понаписали))) Поймите, дело не в том нравится ли вам его произведение, это да дело вкуса...но вы же написали,что это полная хрень и автор никакой он...при том ,что прочли лишь 3 страницы))).Как так судить можно?
Просто высказываться нужно менее категорично и более понятно.Вот напиши просто,что для вас "Мастер и Маргарита" не является тем произведением,которое хочется перечитывать и вообще не нравится, да бога ради..,но умолять гениальность автора и самого произведения неумно)
СсылкаПожаловаться
+++
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну вот ,просите об авторе не говорить гадости,а о Булгакове понаписали))) Поймите, дело не в том нравится ли вам его произведение, это да дело вкуса...но вы же написали,что это полная хрень и автор никакой он...при том ,что прочли лишь 3 страницы))).Как так судить можно?
Просто высказываться нужно менее категорично и более понятно.Вот напиши просто,что для вас "Мастер и Маргарита" не является тем произведением,которое хочется перечитывать и вообще не нравится, да бога ради..,но умолять гениальность автора и самого произведения неумно)
СсылкаПожаловаться
умАлять ганиальность)) не... я ничё... просто в ступор впала на пару секунд... представив, как умоляют гениальность автора))
Олька...ЯВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
умАлять ганиальность)) не... я ничё... просто в ступор впала на пару секунд... представив, как умоляют гениальность автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увидела потом ошибку))) тоже поржала,что за мольбы я написала))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
увидела потом ошибку))) тоже поржала,что за мольбы я написала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) да, такие опечатки оченно прикольны
Lady StervaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну вот ,просите об авторе не говорить гадости,а о Булгакове понаписали))) Поймите, дело не в том нравится ли вам его произведение, это да дело вкуса...но вы же написали,что это полная хрень и автор никакой он...при том ,что прочли лишь 3 страницы))).Как так судить можно?
Просто высказываться нужно менее категорично и более понятно.Вот напиши просто,что для вас "Мастер и Маргарита" не является тем произведением,которое хочется перечитывать и вообще не нравится, да бога ради..,но умолять гениальность автора и самого произведения неумно)
СсылкаПожаловаться
каждый имеет право на свое мнение, и если ко то считает Булгакова или Малевича гением, то почему так же должна считать я? кто имеет право навязывать мне свое мнение? я вот их гениями не считаю и что до той темы, что после той темы одинаково не считаю
Олька...ЯВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
каждый имеет право на свое мнение, и если ко то считает Булгакова или Малевича гением, то почему так же должна считать я? кто имеет право навязывать мне свое мнение? я вот их гениями не считаю и что до той темы, что после той темы одинаково не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто не навязывает этого,а автор как раз утверждала что только так и не иначе))
Lady StervaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так никто не навязывает этого,а автор как раз утверждала что только так и не иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она просто высказала свое мнение, ну не любит кто то Булкагова, кто-то Гогена, кто - то Дали, тоже мне, мировая проблема)))
Олька...ЯВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
она просто высказала свое мнение, ну не любит кто то Булкагова, кто-то Гогена, кто - то Дали, тоже мне, мировая проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понимаете, мнение можно тоже по разному высказать.Мне кажется она просто слишком категорично сказала, ну и меня смутило то,что она прочла 3 страницы лишь)разве этого достаточно для составления мнения?
Lady StervaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну понимаете, мнение можно тоже по разному высказать.Мне кажется она просто слишком категорично сказала, ну и меня смутило то,что она прочла 3 страницы лишь)разве этого достаточно для составления мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне хватило этого времени ( правда не 3 страниц , конечно) чтобы понять что я вооюще бельше не хочу читать ничего из этого автора. но это мое личное мнение, ты наверное заметила, что с стараюсь не встревать в подобные полмеки потому, что это- личные вещи. и кто то обязательно может подумать, что его лично готят обидеть. ты не заморачивайся на этом, разве это столь вселенская проблема? ))))))0
Олька...ЯВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне хватило этого времени ( правда не 3 страниц , конечно) чтобы понять что я вооюще бельше не хочу читать ничего из этого автора. но это мое личное мнение, ты наверное заметила, что с стараюсь не встревать в подобные полмеки потому, что это- личные вещи. и кто то обязательно может подумать, что его лично готят обидеть. ты не заморачивайся на этом, разве это столь вселенская проблема? ))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вообще не проблема))Мне данное произведение тоже не пошло ,если честно,может не доросла,может еще что.Ну я отложила и забыла,читаю то,что интересно, кричать-то зачем?)))у всех свои вкусы)))
Lady StervaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да вообще не проблема))Мне данное произведение тоже не пошло ,если честно,может не доросла,может еще что.Ну я отложила и забыла,читаю то,что интересно, кричать-то зачем?)))у всех свои вкусы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне он просто никогда не нравился , и все тут. ну вт не нравится и все, так же как кунин, честно говоря его Любовница смерти меня абсолютно не впчатлила. я просто не читаю их больше и все, да, так кричать на вес свет я тоже думаю не стоит потому что это дело очень интимное, нравится- не нравится.
Вниз головой (лето хочу)
вот так зажигаются звёзды....учитесь деуки...
Light @@@
зачем ты так унизила Новодворскую...пистец
ВеснаВ ответ на Light @@@
Light @@@
зачем ты так унизила Новодворскую...пистец
СсылкаПожаловаться
Она с нами не разговаривает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем