Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай мой друг, реву

Умер мой мася, мой самый лучший пес Марсик...!2 лет старикашка ты прожил
Даша Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Рома? Романыч!!
Сачувствоваю. ( паплачь и выпей, выпей и поплачь!! :-|
Nata
dergites. Eto ochen gorko.
Валькрия райн райн
Большое горе.12 лет для мопса-достойный возраст.
Nata
eto nashe serdze
Fleur
Держитесь! Очень тяжело терять, знаю по себе. Все его личные вещи пока уберите в шкаф, чтобы на глаза не попадали. Сочувствую очень.
Татьяна Русакова
2 года и старик
Татьяна Русакова
2 года и старик
СсылкаПожаловаться
12
А Б
Царствие небесное вашему песику. Вам здоровья.
Анфиса
Мне тоже предстоит, кошке почти 17, хпн. Каждое утро ищу по квартире, жива ли. Не представляю, как переживу! Сочувствую, держитесь. Погуляйте на улице, правда, дома тяжко совсем, с ним на балконе-то. (((((
koza dereza
Сочувствую... Моему соьакину 5 лет пока. И я сейчас понимаю что наверное с ума сойду, если что нибудь с ним случится
Вера
Понимаю и сочувствую. Сейчас тяжело, но постарайтесь переосмыслить. Жизнь наших питомцев короче жизни человека. В Вашей жизни целых 12 лет была собака, которую Вы любили, заботились о ней, и которая всегда радовалась Вам. Уход верных друзей, даже если они прожили долгую жизнь, всегда воспринимается как огромная потеря. Но жизнь продолжается и в ней будут другие замечательные, верные и любимые друзья - наши питомцы. " Не говори их больше нет. Но с благодарностию - были!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем