Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай, молодость)))

Девушки, назрел еще один вопрос. Неоднократно замечала, как критикуют на форумах звезд в возрасте "за тридцать", если они надевают короткую юбку. Мол, колени некрасивые, и вообще "сзади девушка, а спереди бабушка" получается. А как считаете вы, с какого возраста нужно начинать одеваться строже? И еще интересный момент подметила у себя в офисе: женщины в юбочках подлиннее пользуются меньшим вниманием со стороны мужчин, а более зрелые в мини отбоя от кавалеров не имеют. Выходит, мужчины все же лукавят и идеальность наших коленок их мало волнует?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
мисс Безешка
что-то я не замечала прям такой критики звезд. наверное потому, что они до старости хорошо выглядят ...ну как правило.
Алкоголик ВасяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
что-то я не замечала прям такой критики звезд. наверное потому, что они до старости хорошо выглядят ...ну как правило.
СсылкаПожаловаться
А Вы почитайте комментарии в рубрике "Звезды" с кинофестивалей, "Новой волны", и других тусовок, там столько яда, даже в идеальном теле "местные критикерши", как выразились выше, находят к чему придраться.
Я!
Просто меру надо знать... ну старая, к примеру, Мадонна, ничего уже не поделаешь, в форме себя держит, но в трусах по сцене ходить в таком возрасте уже не комильфо.
Вчерась видела тетку (внешне около 45) которая забыла вообще юбку надеть... она стояла в банке в длинной майке, из-под которой торчали не особо чистые трусы.. видимо решила, что это платье... И тут даже не в том дело, что ей 45, она просто дура.
Виктория КуличенкоВ ответ на Я!
Я!
Просто меру надо знать... ну старая, к примеру, Мадонна, ничего уже не поделаешь, в форме себя держит, но в трусах по сцене ходить в таком возрасте уже не комильфо.
Вчерась видела тетку (внешне около 45) которая забыла вообще юбку надеть... она стояла в банке в длинной майке, из-под которой торчали не особо чистые трусы.. видимо решила, что это платье... И тут даже не в том дело, что ей 45, она просто дура.
СсылкаПожаловаться
а вы все успели рассмотреть)))
Виктория Куличенко
а вы все успели рассмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы отвернулись и прикрыли глаза ладошкой? ))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Я!
Я!
А вы бы отвернулись и прикрыли глаза ладошкой? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я как сокол зоркий.. вижу все...
мои подруги не такие наблюдательные.. а я из той категории, которая потом говорит. ты видела его носки в ромбик. это что то))))))
а эта мадам меня явно б зацепила)))))
Виктория Куличенко
да я как сокол зоркий.. вижу все...
мои подруги не такие наблюдательные.. а я из той категории, которая потом говорит. ты видела его носки в ромбик. это что то))))))
а эта мадам меня явно б зацепила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как зацепила, я ее потом на вечернем променаде видела... пи..ц, вокруг дети гуляют и она в своей майке....
Виктория КуличенкоВ ответ на Я!
Я!
Еще как зацепила, я ее потом на вечернем променаде видела... пи..ц, вокруг дети гуляют и она в своей майке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь было бы еще что показывать
Виктория Куличенко
знаешь было бы еще что показывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в том-то и дело ((((
Елена
Лет так с 17-23 я носила только мини, была еще такая юбка-резинка может кто помнит с тех времен, ноги у меня нормальные, стройные, сейчас мне 36, ноги все те же, но в офис мини как то стремно я считаю, ношу узкие юбки карандаш, до колена, чуть ниже или выше. А вот на отдыхе, ношу мини, до середины бедра.
Marika
Сложно указать какой-то конкретный возраст после которого надо одеваться строже или как-то иначе, ведь стареют люди по разному...если женщина в здравом уме, то сама почувствует когда что-то уже смотрится нелепо. Хотя себя объективно оценить довольно сложно ). Считаю, что мини, кому нравится, можно носить долго...но если фигура в порядке и походка не старческая.
Наталья
Не знаю, как там звезды, я в свои неполные 38 в шортах хожу..
Лианушка
мини-юбка в офисе не позволительна в любом возрасте! Все остальное зависит от внешних данных и мировоззрения "спереди бабушки".
что делается,ой!
лучче о мужчин напиши!
Brisa
с какого возраста нужно начинать одеваться строже?
Как душа пожелает одеваться строже - так и начинать)) А не желает душа, так и до гробовой доски можно одеваться "нестрого"... ну, конечно, с учетом дресс-кода на работе))

И еще интересный момент подметила у себя в офисе: женщины в юбочках подлиннее пользуются меньшим вниманием со стороны мужчин, а более зрелые в мини отбоя от кавалеров не имеют.
Шо это за офис, хде в миниюпках шляюццо?))

Выходит, мужчины все же лукавят и идеальность наших коленок их мало волнует?
Женщины в штанах тоже пользуются популярностью)
Алкоголик ВасяВ ответ на Brisa
Brisa
с какого возраста нужно начинать одеваться строже?
Как душа пожелает одеваться строже - так и начинать)) А не желает душа, так и до гробовой доски можно одеваться "нестрого"... ну, конечно, с учетом дресс-кода на работе))

И еще интересный момент подметила у себя в офисе: женщины в юбочках подлиннее пользуются меньшим вниманием со стороны мужчин, а более зрелые в мини отбоя от кавалеров не имеют.
Шо это за офис, хде в миниюпках шляюццо?))

Выходит, мужчины все же лукавят и идеальность наших коленок их мало волнует?
Женщины в штанах тоже пользуются популярностью)
СсылкаПожаловаться
Не совсем правильно выразилась. Юбки немного выше колена. А про мини уже сама спросила.
Инна Иванова
Как женщина одета такое она и производит впечатление. Я за элегантность и уместность наряда.
ElissBoi
Девочки, не стоит забывать о профессии, для некоторых важен креатив, что бывает порой очень красиво и интересно. Про безвкусицу и откровенные наряды отдельных самок, встречающихся в каждом коллективе, можно говорить бесконечно, ведь они в поисках самцов, иные, увы, до глубокой старости. И помните поговорку мудрых предков: "Чем старше баба (именно), тем короче юбка. По правилам хорошего тона, который должна соблюдать порядочная, уважающая себя женщина её юбка, платье после 35 лет лишь на 10 сантиметров выше колена в общественных местах. Физиологически старение человека начинается после 35 лет как не обманывай природу от этого не уйти, да и мозги, у кого они есть, становятся к этому времени грамотней, человек должен самоопределиться в жизни к этому возрасту, вот приблизительно так. А на отдыхе можно одеваться так как душе угодно, главное не выглядеть смешной и пошлой престарелой клоунессой, ищущей приключений на пятую точку, вот приблизительно так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем