Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай, молодость)))

Девушки, назрел еще один вопрос. Неоднократно замечала, как критикуют на форумах звезд в возрасте "за тридцать", если они надевают короткую юбку. Мол, колени некрасивые, и вообще "сзади девушка, а спереди бабушка" получается. А как считаете вы, с какого возраста нужно начинать одеваться строже? И еще интересный момент подметила у себя в офисе: женщины в юбочках подлиннее пользуются меньшим вниманием со стороны мужчин, а более зрелые в мини отбоя от кавалеров не имеют. Выходит, мужчины все же лукавят и идеальность наших коленок их мало волнует?
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Марь Иванна
Одеваться надо все-таки по уму.
Дело не в возрасте или его отсутствии.
Просто надо-знать меру.
И все.
Алкоголик ВасяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Одеваться надо все-таки по уму.
Дело не в возрасте или его отсутствии.
Просто надо-знать меру.
И все.
СсылкаПожаловаться
)))))
Poli Lia
Критикёршы местные оне такие, любят кости звёздам пообгладывать. Правда, когда сами фоточки свои показывают диву даёшься -куда делось чувство прекрасного.
Марь ИваннаВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Критикёршы местные оне такие, любят кости звёздам пообгладывать. Правда, когда сами фоточки свои показывают диву даёшься -куда делось чувство прекрасного.
СсылкаПожаловаться
Да, да, да. Мы такие!)))))))))
Марь Иванна
Да, да, да. Мы такие!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего ты решила, что о тебе речь, ты тама сама с собой. Не, ну, если хочешь, так будь.
Нова Нова яВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Критикёршы местные оне такие, любят кости звёздам пообгладывать. Правда, когда сами фоточки свои показывают диву даёшься -куда делось чувство прекрасного.
СсылкаПожаловаться
Критикёршы местные оне такие, любят кости звёздам пообгладывать. Правда, когда сами фоточки свои показывают диву даёшься -куда делось чувство прекрасного.
они не показывают свои фоточки потому что прекрасно знают что они некрасивые и уродливые кстати среди "звезд" красивых вообще нет
Марь ИваннаВ ответ на Нова Нова я
Нова Нова я
Критикёршы местные оне такие, любят кости звёздам пообгладывать. Правда, когда сами фоточки свои показывают диву даёшься -куда делось чувство прекрасного.
они не показывают свои фоточки потому что прекрасно знают что они некрасивые и уродливые кстати среди "звезд" красивых вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не гони.
И накрасить можно далеко не всех.
Дикообраз и накрашенным останется-дикообразом.
Не надо ля-ля.
Нова Нова я
ну самцов эстетов очень мало основная масса всеядна потому им что красивые колени что страшные им все равно
вон на авто ру каждое фото страшных коротких жирных баба просто чуть дли не облизывают тамошние самцы я не хожу в мини я одеваюсь св широкие просторные одежды скрывающие вообще все тело это вместо таблички-мол секс не здесь))
Марь ИваннаВ ответ на Нова Нова я
Нова Нова я
ну самцов эстетов очень мало основная масса всеядна потому им что красивые колени что страшные им все равно
вон на авто ру каждое фото страшных коротких жирных баба просто чуть дли не облизывают тамошние самцы я не хожу в мини я одеваюсь св широкие просторные одежды скрывающие вообще все тело это вместо таблички-мол секс не здесь))
СсылкаПожаловаться
А где?))))))))))
П.С. Упс. Кажется, безсовестно пристаю.))))))))))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Нова Нова я
Нова Нова я
ну самцов эстетов очень мало основная масса всеядна потому им что красивые колени что страшные им все равно
вон на авто ру каждое фото страшных коротких жирных баба просто чуть дли не облизывают тамошние самцы я не хожу в мини я одеваюсь св широкие просторные одежды скрывающие вообще все тело это вместо таблички-мол секс не здесь))
СсылкаПожаловаться
ну да ну да. На тебя даже птички не какают. Офигевают от такой красоты.
Poli Lia
Ну, ежели у пожилых дамс коленями норм, галифе ещё не наросло,то чёу ж там-пусть носят.
`Ирис`
А мне кажется, что важнее не возраст, а соответствие одежды месту и времени суток)
кира петроваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А мне кажется, что важнее не возраст, а соответствие одежды месту и времени суток)
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что важнее не возраст, а соответствие одежды месту и времени суток)

++++++++
Марина СекачеваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А мне кажется, что важнее не возраст, а соответствие одежды месту и времени суток)
СсылкаПожаловаться
и фигуре...
Марина Секачева
и фигуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот, очень ценное дополнение)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А мне кажется, что важнее не возраст, а соответствие одежды месту и времени суток)
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что важнее не возраст, а соответствие одежды месту и времени суток)

тоже так думаю,,, мини на работу -это моветон ухаха
кира петрова
Выбор мини зависит не от возраста а от фигуры- кому-то и 20 противопоказано
а кому и в 60 еще в самый раз.
Ну и конечно уместность и чувство меры никто не отменял!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
Выбор мини зависит не от возраста а от фигуры- кому-то и 20 противопоказано
а кому и в 60 еще в самый раз.
Ну и конечно уместность и чувство меры никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
Выбор мини зависит не от возраста а от фигуры- кому-то и 20 противопоказано
а кому и в 60 еще в самый раз.
Ну и конечно уместность и чувство меры никто не отменял!


вот это точно ухахах
Оксана Трембач
ооо это вы про веру брежневу? на мой взгляд у нее всё отлично) а вообще я бы не стала подгонять под возраст длину юбки. действительно всё от фигуры зависит и от наличия вкуса. и вообще протестую против тех кто загоняют 30-летних в балахоны!
Алкоголик ВасяВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ооо это вы про веру брежневу? на мой взгляд у нее всё отлично) а вообще я бы не стала подгонять под возраст длину юбки. действительно всё от фигуры зависит и от наличия вкуса. и вообще протестую против тех кто загоняют 30-летних в балахоны!
СсылкаПожаловаться
У Брежневой ноги идеальные как для тридцати лет.
Марина СекачеваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
У Брежневой ноги идеальные как для тридцати лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха
сходите в фитнес клуб - увидите идеальные ноги (и не только) и в 40, и в 50 ))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
У Брежневой ноги идеальные как для тридцати лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в 30 должно с ногами случиться?
Оксана Трембач
ооо это вы про веру брежневу? на мой взгляд у нее всё отлично) а вообще я бы не стала подгонять под возраст длину юбки. действительно всё от фигуры зависит и от наличия вкуса. и вообще протестую против тех кто загоняют 30-летних в балахоны!
СсылкаПожаловаться
Брежневой имиджем предписано вызывающе одеваться! Такая уж у неё доля: пока в силах, надо изображать порочную ночную красавицу.)
stella.gandi@mail.ru
Где ЗВЕЗДЫ и где тот форум и ваш офис, жалкая вы моя? Это ж каким закомплексованным и несчастным существом нужно быть,чтобы верить в то, что внимание мужчин хоть как-то зависит от длины юбки?
Алкоголик ВасяВ ответ на stella.gandi@mail.ru
stella.gandi@mail.ru
Где ЗВЕЗДЫ и где тот форум и ваш офис, жалкая вы моя? Это ж каким закомплексованным и несчастным существом нужно быть,чтобы верить в то, что внимание мужчин хоть как-то зависит от длины юбки?
СсылкаПожаловаться
У Вас психическое расстройство, несравненная Вы моя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем