Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 12:26, Главная форумов

Прощай, отчий дом!

А как вы уходили из отчего дома? С какими проблемами сталкивались?
У меня пришла пора конкретно заняться созданием своей семьи - переезжаю к своему мужчине. И стал вопрос как "отпочковаться" от родителей? Я же совсем не представляю жизни с другим человеком! 
Это при том что мне 25 и 5 лет жизни я с комфортом провела в институтской общаге. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Буг
Если 5 лет в общаге прожила, то бояться уже не чего.
СсылкаПожаловаться
Буг
Если 5 лет в общаге прожила, то бояться уже не чего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+100500. Если общага - комфорт, то свекровь - малина!
СсылкаПожаловаться
+100500. Если общага - комфорт, то свекровь - малина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Общаги разные бывают. В нашей были комнаты на двоих со своим санузлом. Так что очень неплохо народ жил.
СсылкаПожаловаться
)))
Общаги разные бывают. В нашей были комнаты на двоих со своим санузлом. Так что очень неплохо народ жил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А у нас, когда я росла, были комнаты на 16 человек. Никогда не знаешь что тебя ждёт в группе. Но ближе к 12 мы 4 девчонки сдружились и начали гасить всех шутников. И спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
А у нас, когда я росла, были комнаты на 16 человек. Никогда не знаешь что тебя ждёт в группе. Но ближе к 12 мы 4 девчонки сдружились и начали гасить всех шутников. И спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
строители?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
строители?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
аха коммунизма. Только когда мне было 5 лет коммунизм кончился. И началась д е р ь м о кратия.
СсылкаПожаловаться
аха коммунизма. Только когда мне было 5 лет коммунизм кончился. И началась д е р ь м о кратия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
значит, я на 4 года старше)
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Если Вы на сегодняшний день,самостоятельно себя обеспечиваете, то все хорошо. Если нет, то от одной материальной зависимости в другую....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
Если Вы на сегодняшний день,самостоятельно себя обеспечиваете, то все хорошо. Если нет, то от одной материальной зависимости в другую....
СсылкаПожаловаться
Обеспечиваю. Вопрос фин стороны не особо волнует.
С новым человеком заново учиться налаживать совместную жизнь - вот беда.
Плюс, при промахе родители ничего тебе не сделают, а вот мч... Он, конечно, не такой, но уровень моей неуверенности зашкаливает с детства, так что это мои родненькие тараканчики
СсылкаПожаловаться
Аноним
Плюс, при промахе родители ничего тебе не сделают, а вот мч... Он, конечно, не такой, но уровень моей неуверенности зашкаливает с детства, так что это мои родненькие тараканчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть чувства притретесь со всеми своими тараканами)))) у него наверняка тоже есть таракашки)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь, мч вам тоже ничего не сделает
СсылкаПожаловаться
МарТa
вы уже опочковались в общаге
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
вы уже опочковались в общаге
СсылкаПожаловаться
Это так не воспринималось. Я ехала с конкретной целью - получить образование по узкой специализации (у нас в университетах нет такой) и вернутся. Это не было стремление уехать и на новом месте пустить корни. Тем более, город не на много больше моего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это так не воспринималось. Я ехала с конкретной целью - получить образование по узкой специализации (у нас в университетах нет такой) и вернутся. Это не было стремление уехать и на новом месте пустить корни. Тем более, город не на много больше моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже жили сама и знаете какого это.
СсылкаПожаловаться
МарТa
вы уже жили сама и знаете какого это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого, сного, дёшего)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
какого, сного, дёшего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чаво?
СсылкаПожаловаться
Бензий
какого, сного, дёшего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
МарТa

СсылкаПожаловаться
История переписки5
КакогО - каково. Сного - снова. Дёшего - дёшево (все примеры из реальной жизни)
СсылкаПожаловаться
Бензий
КакогО - каково. Сного - снова. Дёшего - дёшево (все примеры из реальной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я нерусь, мне простительно
СсылкаПожаловаться
МарТa
я нерусь, мне простительно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже нерусь
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я тоже нерусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8

хорошего дня
СсылкаПожаловаться
Бензий
Меня родители в 18 лет сам от себя отселили, я даже не заметила, как это произошло. В чём проблема? Крыша над головой есть? Обеспечиваете себя? Слава богу! Кстати, опыт жизни в общаге тоже есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
В 18 конечно все легче) Юность, никаких ограничений, пробуй, учись.
А кто в сознательном возрасте с устоявшимися принципами уходил? Не из-за конфликтов и прочего, а по "состоянию души"? Как притирки проходили?
СсылкаПожаловаться
Аноним
В 18 конечно все легче) Юность, никаких ограничений, пробуй, учись.
А кто в сознательном возрасте с устоявшимися принципами уходил? Не из-за конфликтов и прочего, а по "состоянию души"? Как притирки проходили?
СсылкаПожаловаться
Я спустя месяц знакомства с мужчиной делала у него ремонт. Ни слова плохого раздраженного в свой адрес, сплошные зажимания, потому что была в майке без лифчика и коротких шортах. С этого момента я поняла, что в быту мы тоже совместимы, потому что хуже ремонта быть ничего не может...
PS: с мужчиной после ремонта съехались и впоследствии поженились )))) Мне было 30, ему 35.
СсылкаПожаловаться
Я спустя месяц знакомства с мужчиной делала у него ремонт. Ни слова плохого раздраженного в свой адрес, сплошные зажимания, потому что была в майке без лифчика и коротких шортах. С этого момента я поняла, что в быту мы тоже совместимы, потому что хуже ремонта быть ничего не может...
PS: с мужчиной после ремонта съехались и впоследствии поженились )))) Мне было 30, ему 35.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
радости ему была, бесплатная малярша) еще и дают) какие могут быть проблемы, наверняка, вы еще готовили и денег ему давали?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru