Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай прошлое!!!

Добрый день милые дамы! Пишу тему, скорее не совета спросить а просто выговориться! Встречались с мужчиной 4 года. Отношениями- это конечно сложно было назвать, скорее свободными(наверное это слово больше подойдёт) Разница в возрасте у нас приличная была 16 лет. Бывший мой возлюбленный был сам по себе скрытным нарциссом,любил и жалел только себя, выдавая это за обратное. Его смыслом жизни всегда было веселье! Он состоял в браке,ребёнок имеется. Правда с женой развелись- изменял! Он и мне изменял всё это время! Я поплачу в подушку ночью, проснусь и снова одевала маску счастья! Я действительно раньше всего этого не понимала,считала стерпится слюбится. А сейчас понимаю, а зачем он мне такой... любви нет,уважения никакого! Похоть?! И всё?! Человек за все эти года даже ни разу мне финансово не помог, хотя любовниц обеспечивал! В его семье я идеал жены! Мама его от меня без ума! С сестрой дружим. Ведь только быть любимецей, этого мало...Этот человек меня вроде не держит но и не отпускает. Я решила, что от него больше ничего не хочу,и общения с ним тоже не хочу! Вот только как с концами уйти и не вернуться?! Я слишком много раз так уже делала. И стоило ему немного приложить усилий я возвращалась! Но ведь если я не покончу с этой историей,я не начну новую. А жить в море слёз и пустых обещаний надоело! Благодарю за прочтение моей скучной истории))) Жду комментариев!
неважно кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
14567
Ольга Кравцова
...."Любви нет, уважения никакого"....Но уйти не знаю КАК, чтобы не вернуться...Научите....Учим- если даже не живете вместе, и вещи забирать не надо. Вызываете на разговор(лучше на нейтральной территории) Говорите- Мне очень жаль, дорогой, но время, когда мы доставляли друг другу удовольствие, прошло. А другого ничего не наступило. Поэтому, желаю тебе... ( удачи,счастья. любви. Денег, здоровья и тд) ...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем