Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прощай, Сибирь((

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Государственную Думу законопроект о безвозмездном предоставлении гражданам России земельных участков на Дальнем Востоке, текст распоряжения опубликован на сайте правительства.
«Внести в Госдуму проект федерального закона «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков в Дальневосточном федеральном округе и о внесении изменений в отдельные законодательные акты России», — говорится в распоряжении.
Получить «бесплатный гектар» можно один раз, для оформления земли нужен короткий список документов: паспорт, заявление, а также цели и вид деятельности, которым гражданин намерен заниматься на земле.
Заявление на гектар можно будет подать в электронной форме. Оформление документов займет 2−3 месяца.
Ранее сообщалось, что Минвостокразвития представило законопроект о предоставлении россиянам бесплатных гектаров земли на Дальнем Востоке.
Вот даже без дальнейших комментариев(((((
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Нина
Почему тема называется "Прощай, Сибирь"? - Ведь текст в указе идет о "прибытии", а не "убытии"...
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Нина
Нина
Почему тема называется "Прощай, Сибирь"? - Ведь текст в указе идет о "прибытии", а не "убытии"...
СсылкаПожаловаться
Видимо, раньше бесплатно раздавали направо и налево :) А теперь только 1 раз )))
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
Испоганят все.
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Испоганят все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
вот-вот...я о чем и говорю...
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да, лучше б китайцам отдали. Те бы быстро порядок навели... )
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да вот этих-то как раз и надо гнать оттуда в три шеи! Всю землю, что им дали, отравили там уже! И древесину втихаря тырят!!
СсылкаПожаловаться
Анна ЛидерВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну да, расплодятся как кролики, тараканы и кранты России
СсылкаПожаловаться
Алиса АлещенкоВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я все смеюсь с Курил - наши зубами вцепились, япошкам не отдают, а у самих там- как блин "пикник на обочине", как после ядерного взрыва все выглядит.
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ты в здравом уме??
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
ты в здравом уме??
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Нет, конечно! )))
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Нет, конечно! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
"все мы здесь не в своем уме...и ты, и я!";)))) (с) )))
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Сибирь - это легкие планеты. Нельзя ее трогать! Так же, как и Арктику! Наплачутся еще из-за своих бурилок там!
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сибирь - это легкие планеты. Нельзя ее трогать! Так же, как и Арктику! Наплачутся еще из-за своих бурилок там!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
увы..
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
Да это тот случай, когда для человека что ни сделай - все не так. Китайцам разрешают там чего-то - плохо. Нашим предлагают - опять плохо. Недонаселенный регион с недостатком рабочей силы - это уж совсем хуже некуда. А спроси, как хорошо - да я и сам не знаю, мне бы чисто попистеть на власть.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светланка
Светланка
Да это тот случай, когда для человека что ни сделай - все не так. Китайцам разрешают там чего-то - плохо. Нашим предлагают - опять плохо. Недонаселенный регион с недостатком рабочей силы - это уж совсем хуже некуда. А спроси, как хорошо - да я и сам не знаю, мне бы чисто попистеть на власть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не-а, не так. ты думаешь КТО будет скупать тем земли - славяне?
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Мне другое интересно: кто их будет продавать? И чует мое сердце: как раз славяне. Сами наворотим делов, пропьем свое и чужое, потом жалуемся.
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне другое интересно: кто их будет продавать? И чует мое сердце: как раз славяне. Сами наворотим делов, пропьем свое и чужое, потом жалуемся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Последнюю девственную землю погубят. :(
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Граждане России. И ответа на вопрос "А что, собственно, Вы предлагаете?" я от Вас не услышу, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Граждане России. И ответа на вопрос "А что, собственно, Вы предлагаете?" я от Вас не услышу, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а мое мнение УЖЕ что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а мое мнение УЖЕ что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Вот я и говорю - не услышу. Лишь бы других критиковать. И вопросом не вопрос отвечать невежливо. Это обсуждение тоже ничего не изменит, но Вы же его зачем-то начали.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот я и говорю - не услышу. Лишь бы других критиковать. И вопросом не вопрос отвечать невежливо. Это обсуждение тоже ничего не изменит, но Вы же его зачем-то начали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
мои предложения роли уже не играют. что поменяется от того, что бы не давать ВСЕМ гражданам России, а только определенным нациям. и не просто в подарок, а под РЕАЛЬНУЮ федеральную программу с полным отчетом АГРАРНОГО назначения?
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
а теперь включаем мозг и понимаем - КТО туды приедет "осваивать"...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а теперь включаем мозг и понимаем - КТО туды приедет "осваивать"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вы не могли бы мне помочь (у меня мозг не "включается";) - КТО туды приедет "осваивать"?
СсылкаПожаловаться
Кетти ЧеширВ ответ на Нина
Нина
Вы не могли бы мне помочь (у меня мозг не "включается";) - КТО туды приедет "осваивать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
явно не славянская нация.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru