Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прощай, Сибирь((

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Государственную Думу законопроект о безвозмездном предоставлении гражданам России земельных участков на Дальнем Востоке, текст распоряжения опубликован на сайте правительства.
«Внести в Госдуму проект федерального закона «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков в Дальневосточном федеральном округе и о внесении изменений в отдельные законодательные акты России», — говорится в распоряжении.
Получить «бесплатный гектар» можно один раз, для оформления земли нужен короткий список документов: паспорт, заявление, а также цели и вид деятельности, которым гражданин намерен заниматься на земле.
Заявление на гектар можно будет подать в электронной форме. Оформление документов займет 2−3 месяца.
Ранее сообщалось, что Минвостокразвития представило законопроект о предоставлении россиянам бесплатных гектаров земли на Дальнем Востоке.
Вот даже без дальнейших комментариев(((((
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Нина
Почему тема называется "Прощай, Сибирь"? - Ведь текст в указе идет о "прибытии", а не "убытии"...
София СинюгинаВ ответ на Нина
Нина
Почему тема называется "Прощай, Сибирь"? - Ведь текст в указе идет о "прибытии", а не "убытии"...
СсылкаПожаловаться
Видимо, раньше бесплатно раздавали направо и налево :) А теперь только 1 раз )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Нина
Нина
Почему тема называется "Прощай, Сибирь"? - Ведь текст в указе идет о "прибытии", а не "убытии"...
СсылкаПожаловаться
Испоганят все.
Кетти ЧеширВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Испоганят все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...я о чем и говорю...
Кетти Чешир
вот-вот...я о чем и говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, лучше б китайцам отдали. Те бы быстро порядок навели... )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шум
Шум
Да, лучше б китайцам отдали. Те бы быстро порядок навели... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот этих-то как раз и надо гнать оттуда в три шеи! Всю землю, что им дали, отравили там уже! И древесину втихаря тырят!!
Анна ЛидерВ ответ на Шум
Шум
Да, лучше б китайцам отдали. Те бы быстро порядок навели... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, расплодятся как кролики, тараканы и кранты России
Алиса АлещенкоВ ответ на Шум
Шум
Да, лучше б китайцам отдали. Те бы быстро порядок навели... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все смеюсь с Курил - наши зубами вцепились, япошкам не отдают, а у самих там- как блин "пикник на обочине", как после ядерного взрыва все выглядит.
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Да, лучше б китайцам отдали. Те бы быстро порядок навели... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты в здравом уме??
Кетти Чешир
ты в здравом уме??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно! )))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Нет, конечно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"все мы здесь не в своем уме...и ты, и я!";)))) (с) )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
вот-вот...я о чем и говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сибирь - это легкие планеты. Нельзя ее трогать! Так же, как и Арктику! Наплачутся еще из-за своих бурилок там!
Кетти ЧеширВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Сибирь - это легкие планеты. Нельзя ее трогать! Так же, как и Арктику! Наплачутся еще из-за своих бурилок там!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы..
Светлана)))В ответ на Нина
Нина
Почему тема называется "Прощай, Сибирь"? - Ведь текст в указе идет о "прибытии", а не "убытии"...
СсылкаПожаловаться
Да это тот случай, когда для человека что ни сделай - все не так. Китайцам разрешают там чего-то - плохо. Нашим предлагают - опять плохо. Недонаселенный регион с недостатком рабочей силы - это уж совсем хуже некуда. А спроси, как хорошо - да я и сам не знаю, мне бы чисто попистеть на власть.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это тот случай, когда для человека что ни сделай - все не так. Китайцам разрешают там чего-то - плохо. Нашим предлагают - опять плохо. Недонаселенный регион с недостатком рабочей силы - это уж совсем хуже некуда. А спроси, как хорошо - да я и сам не знаю, мне бы чисто попистеть на власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кетти ЧеширВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это тот случай, когда для человека что ни сделай - все не так. Китайцам разрешают там чего-то - плохо. Нашим предлагают - опять плохо. Недонаселенный регион с недостатком рабочей силы - это уж совсем хуже некуда. А спроси, как хорошо - да я и сам не знаю, мне бы чисто попистеть на власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а, не так. ты думаешь КТО будет скупать тем земли - славяне?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не-а, не так. ты думаешь КТО будет скупать тем земли - славяне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне другое интересно: кто их будет продавать? И чует мое сердце: как раз славяне. Сами наворотим делов, пропьем свое и чужое, потом жалуемся.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне другое интересно: кто их будет продавать? И чует мое сердце: как раз славяне. Сами наворотим делов, пропьем свое и чужое, потом жалуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнюю девственную землю погубят. :(
Светлана)))В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не-а, не так. ты думаешь КТО будет скупать тем земли - славяне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Граждане России. И ответа на вопрос "А что, собственно, Вы предлагаете?" я от Вас не услышу, как я понимаю.
Кетти ЧеширВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Граждане России. И ответа на вопрос "А что, собственно, Вы предлагаете?" я от Вас не услышу, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мое мнение УЖЕ что-то изменит?
Светлана)))В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а мое мнение УЖЕ что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорю - не услышу. Лишь бы других критиковать. И вопросом не вопрос отвечать невежливо. Это обсуждение тоже ничего не изменит, но Вы же его зачем-то начали.
Кетти ЧеширВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот я и говорю - не услышу. Лишь бы других критиковать. И вопросом не вопрос отвечать невежливо. Это обсуждение тоже ничего не изменит, но Вы же его зачем-то начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои предложения роли уже не играют. что поменяется от того, что бы не давать ВСЕМ гражданам России, а только определенным нациям. и не просто в подарок, а под РЕАЛЬНУЮ федеральную программу с полным отчетом АГРАРНОГО назначения?
Кетти ЧеширВ ответ на Нина
Нина
Почему тема называется "Прощай, Сибирь"? - Ведь текст в указе идет о "прибытии", а не "убытии"...
СсылкаПожаловаться
а теперь включаем мозг и понимаем - КТО туды приедет "осваивать"...
НинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а теперь включаем мозг и понимаем - КТО туды приедет "осваивать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не могли бы мне помочь (у меня мозг не "включается";) - КТО туды приедет "осваивать"?
Кетти ЧеширВ ответ на Нина
Нина
Вы не могли бы мне помочь (у меня мозг не "включается";) - КТО туды приедет "осваивать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
явно не славянская нация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем