Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай спорт.зал)Встретимся весной)

Наступила осень, темнеет рано,грусть...тоска...лень...В зал ходить нет ни сил ,ни желания..Как подумаю,что надо переодеваться,тащить спортивную сумку, потом мокрый оттуда идти домой...Да и к чему заниматься, зима на носу, вот к лету и будем опять стройнеть))) У кого такие же мысли, поддержите или дайте волшебного пенделя)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мюмзик 1
а дома сделать утром зарядку пять минут не вариант?
Night Fury
У меня в любое время года так:)
anna nesterova
Пледик и какава?)
Виктория ЛВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Пледик и какава?)
СсылкаПожаловаться
пледик и глинтвейн)
АННА АНИНА
Я осенью всегда на расслабоне
мила мила
меня смешат такие спортсмены)) летом на беговой дорожке чуть ли пробиваешься сквозь-идут в новых кроссах да новых лосинах быстрым шагом и лясы точат)), а сейчас благодать-бегаешь один по стадиону)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана СарычеваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потом худеют.Всё цель достигнута.И снова жиреть!
Бензий
Согласна. Жирок - это так сексуально! Не вздумайте ходить в спортзал, лишние килограммы украшают человека, хорошего человека должно быть много!
EVAВ ответ на Бензий
Бензий
Согласна. Жирок - это так сексуально! Не вздумайте ходить в спортзал, лишние килограммы украшают человека, хорошего человека должно быть много!
СсылкаПожаловаться
Ага, нам больше места в зале достанется))
Honney PotВ ответ на EVA
EVA
Ага, нам больше места в зале достанется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кстати да, это несомненный плюс)) а я то думала, откуда там столько людей весной появилось)
EVAВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот кстати да, это несомненный плюс)) а я то думала, откуда там столько людей весной появилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас, как по мановению волшебной палочки, перед каждым праздником (НГ, 8 марта) наплыв)) все за неделю спешат расстаться с накопленным годами)))
Honney PotВ ответ на EVA
EVA
у нас, как по мановению волшебной палочки, перед каждым праздником (НГ, 8 марта) наплыв)) все за неделю спешат расстаться с накопленным годами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо хоть есть эти праздники)) хоть немного спорта появляется в жизни любителей тортиков)) а то вообще с дивана бы не вставали)))
EVAВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хорошо хоть есть эти праздники)) хоть немного спорта появляется в жизни любителей тортиков)) а то вообще с дивана бы не вставали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а после праздников опять спячка)) от так и живем))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот кстати да, это несомненный плюс)) а я то думала, откуда там столько людей весной появилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хомяк ..это ж подснежники ... они по весне вылазят из ж..опы ...
Гость форума В ответ на EVA
EVA
Ага, нам больше места в зале достанется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам - больше места в зале, а другим - меньше места в маршрутке... :/
Гость форума
Вам - больше места в зале, а другим - меньше места в маршрутке... :/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугага)))
Honney Pot
я арендую шкафчик, в котором форму складываю на всю неделю. плюс зал по пути с работы домой. иначе тоже не вставала бы с дивана)
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я арендую шкафчик, в котором форму складываю на всю неделю. плюс зал по пути с работы домой. иначе тоже не вставала бы с дивана)
СсылкаПожаловаться
Меня после работы только тягачом можно из дома вытащить:)
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Меня после работы только тягачом можно из дома вытащить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому лучше туда даже не заходить))))))
я например два дня сидела голодная дома, из продуктов один арбуз, не могла даже выйти из подъезда в этот холод, при том что магазин в том же доме)) какой там зал)))
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
поэтому лучше туда даже не заходить))))))
я например два дня сидела голодная дома, из продуктов один арбуз, не могла даже выйти из подъезда в этот холод, при том что магазин в том же доме)) какой там зал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, вот за провизией я в любую погоду пойду:)
EVA
Нууу, неееее... какая-такая осень? Спорт - мой образ жизни))
Мила
....пЕЕЕЕЕЕЕЕЕндель! ))...прочувствовали?)
Дарья
правильно, и так народу хватает. Скоро сезон "похудей к НГ"
Осенняя
Не, я без спорта нИмАгУ.
Занимаюсь круглый год.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем