Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощай YouTube

YouTube может прекратить свою деятельность на территории России в связи с законопроектом инициатированным Газпром -медиа и СТС Медиа,об ограничении иностранного участия в аудио визуальных серверах. А зачем нам YouTube?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Элка
У нас есть рутуб
АнонимВ ответ на Элка
Элка
У нас есть рутуб
СсылкаПожаловаться
Этого за глаза хватит
Пипец
А для меня - это очередная плохая новость(( Хоть не читай ничего((
Аноним
Так вот ты какая Северная Корея
Милена
Почему хотят запретить? Странно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞

СсылкаПожаловаться
вот быстрее смотрите тогда пока есть
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот быстрее смотрите тогда пока есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вот еще

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и вот еще

СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у меня в накопителе) успел)
Наталья
Ну.. мне кажется до этого дело не дойдет. Наверное, это так внимание народа отвлекают, поднимут кипеш на популярную тему. Все переполошаться, а нам потом - да не, не, ничего запрещать -отменять не будем. И все такие - фуух.. ну все таки умные люди у нас сидят наверху. (Если что, я патриотка.)
Аляска
Если и в самом деле запретят - это ужасно. YouTube единственный источник информации, а не пропаганды. У нас в городе люди перекрывали федеральную трассу (им не выплатили зарплату) по телеку ни слова, местные телеканалы тоже молчок, только в YouTube осветили.
Ника Валуев
а что вообще такое этот самый ютуб? Если это водка, то хреново, если сыр, по барабану, если овощ, то сами научимся выращивать.
Екатерина Зайцева
мне на ютьюб в общем-то пофиг. я там смотрю только новинки клипов, да и то изредка. Меня возмущает сам факт возвращения страны в совок. Но все мы повозмущаемся на эту тему на фильтрованных форумах типа этого, да и только. Я так думаю, в свете нового законодательства все ресурсы на .com скоро прикроют
милованова
Все ресурсы типа яндекс видео будут платными...
Ира 12345
надо подать законопроект, чтобы тех, кто подает тупые законопроекты, сажал на кол.
ARKAN
С добрым утречком, люди-
человеки)) Девиз сегодняшнего дня
"Хвост трубой и нос Морковкой!"

Очень правильно! Доброе!
...и фалос пистолетом, и! .. розовая мишень влажная!
Это...°°° позитиффф, ведь сим же и живем> :-]
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем