Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощайте, дорогие мои!..

Завтра удалю этот аккаунт. Просто уже не будет времени здесь торчать))) не могу уйти, не попрощавшись с вами) если и вернусь, то очень нескоро) кстати, кто помнит Сноу Уайт это я))) С наступающим Новым Годом!
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ВоваПофигистВ ответ на Ёрик
Ёрик
я помню Сноууайт у тебя была белоснежка на аве
СсылкаПожаловаться
я тоже ее помню... какой же я старый((.. привет, тыковка..
ЁрикВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
я тоже ее помню... какой же я старый((.. привет, тыковка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато мне старость не грозит, тыквы не стареют
ВоваПофигистВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато мне старость не грозит, тыквы не стареют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший посыл.. правильный.. если учесть их предназначение... и почему тыква?... тыковка... и точка.
ЁрикВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
хороший посыл.. правильный.. если учесть их предназначение... и почему тыква?... тыковка... и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тыковка это какая-то придурошная несуразная женщина с маленькой головой , а тыква - это большой и полезный овощ
ВоваПофигистВ ответ на Ёрик
Ёрик
тыковка это какая-то придурошная несуразная женщина с маленькой головой , а тыква - это большой и полезный овощ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну типа того... худенькая блондинка с "крысиным" хвостиком... серыми злыми глазами... отсутствие косметики на лице и кофейные круги от чашки на доках... и побойся Бога, какая от тебя польза?).. язва на форуме или язва желудка... задачи одни)
ЁрикВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ну типа того... худенькая блондинка с "крысиным" хвостиком... серыми злыми глазами... отсутствие косметики на лице и кофейные круги от чашки на доках... и побойся Бога, какая от тебя польза?).. язва на форуме или язва желудка... задачи одни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже все блондинки напоминают крысок, а я коротко стриженная шатенка и я ненавижу работу и офисы
ВоваПофигистВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне тоже все блондинки напоминают крысок, а я коротко стриженная шатенка и я ненавижу работу и офисы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однако здесь по долгу службы.. как тебе твой новый серпентарий?... также метишь разноцветным лаком для ногтей интересные экземпляры?)...
ЁрикВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
однако здесь по долгу службы.. как тебе твой новый серпентарий?... также метишь разноцветным лаком для ногтей интересные экземпляры?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты наверное подзабыл - это как раз в традициях новеньких начинать мое резюме с членства в мейлгрупп, потом по восходящей вплоть до пациента закрытой клиники для сильно больных душевно...
ВоваПофигистВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты наверное подзабыл - это как раз в традициях новеньких начинать мое резюме с членства в мейлгрупп, потом по восходящей вплоть до пациента закрытой клиники для сильно больных душевно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты меня сейчас в чем-то упрекнула?...
ЁрикВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ты меня сейчас в чем-то упрекнула?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и ты ещё спрашиваешь? Вова пей гамамелис, это прекрасный цветочный чай успокаивает нервную систему, ромашку говорю пей...
ВоваПофигистВ ответ на Ёрик
Ёрик
и ты ещё спрашиваешь? Вова пей гамамелис, это прекрасный цветочный чай успокаивает нервную систему, ромашку говорю пей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пошел...
ЁрикВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
везёт а я куда не ткнусь - везде доступ ограничен...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
везёт а я куда не ткнусь - везде доступ ограничен...
СсылкаПожаловаться
История переписки13

МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне тоже все блондинки напоминают крысок, а я коротко стриженная шатенка и я ненавижу работу и офисы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне любимый сегодня запретил коротко подстричься... а меня эта мысль посетила
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
мне любимый сегодня запретил коротко подстричься... а меня эта мысль посетила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всегда делаю все поперёк, у меня трудный характер
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато мне старость не грозит, тыквы не стареют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато в них много чего превращается)))
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
зато в них много чего превращается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это про нестареющие тыквы
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
зато в них много чего превращается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если потыкать палкой то наверняка, да думаю брешут больше - я в этом году вырастила огромную грядку на целый парк карет - хоть бы одна завелась и поехала...короче ни бала ни карет и мыши в коней не превратились - померли ...вот такая из меня феюшка
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если потыкать палкой то наверняка, да думаю брешут больше - я в этом году вырастила огромную грядку на целый парк карет - хоть бы одна завелась и поехала...короче ни бала ни карет и мыши в коней не превратились - померли ...вот такая из меня феюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про обратный процесс. чтобы что-то прекрасное превратилось в тыкву, и палок не надо. люди прекрасно с этим справляются самостоятельно).
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
я про обратный процесс. чтобы что-то прекрасное превратилось в тыкву, и палок не надо. люди прекрасно с этим справляются самостоятельно).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уверена что для моей тыквы оригинал превращения был выбран явно не из числа прекрасного, хотя в первый момент мне малодушно захотелось с тобой согласиться
Ульяна
И Вас с Наступающим!
Желаю большую зарплату.
алиса алисаВ ответ на Ульяна
Ульяна
И Вас с Наступающим!
Желаю большую зарплату.
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вам тоже всего самого хорошего и побольше!))))
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
И Вас с Наступающим!
Желаю большую зарплату.
СсылкаПожаловаться
И возвращайтесь ))
алиса алисаВ ответ на Ульяна
Ульяна
И возвращайтесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно)))
Пуговка

ты заходи если что
желаю удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем