Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощайте, смертные!

Смертные!
Вы не смогли мне дать Любви которою я жажду, и которую я ищу я столетиями бродя по страницам истории!
то с безнадежонью перебирая сраницы истории и тщательно выбирая место для воплощения
то бешенно их листая и тыкая куда угодно наугад
Вы пытатетесь опутать меня вашими тлеющими узами которые вы называтете любовью- вашей псевдолюбовью. Состоящей их слюней соплей и похоти!
Смертные! я покидаю вас! Искать Бессметрной огнезрачной любви в других плоскотях!

Уберите руки!! руки фу!!!))))ко мне нельзя прикасаться! я рождена на Земле не для того, чтобы стирать ваши носки в рабстве у смертных и кашеварить и качать в люльке ваших биологических отпрысков!
Вам не удасться приманить меня светом домашнего очага и запахом пищи и мужского немытого тела.
Мой Свет- свет Луны, а питаюсь я отражением звезд в ночных озерах

http://www.youtube.com/watch?v=-Ow5kbhfq...
Билли Вилли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Навигатор
Навигатор
А это надо Ирке отправить - у неё это больная тема=)))

ирка я не для тебя крыса
так что возьми ЭТО гадостное себе воткни и уймись крысячья мать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говном не захлебнись, старая кляча=)))) Что, лохушка, проняло тебя?=)))) Маструбируй на здоровье, может полегчает=))))
Билли ВиллиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Для закрепления эффекта!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о нет!!! тока не это!
пощадите))
МюмзикВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
о нет!!! тока не это!
пощадите))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Билли ВиллиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ггыгыгыгыгыг)) так и есть)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Значить, это заразно!!!!Тикаем, сметртные !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куды бежать-то? (судорожно натягиваю тапки)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Куды бежать-то? (судорожно натягиваю тапки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тапки тока помешают, драпать надо босиком!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тапки тока помешают, драпать надо босиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(кидаю тапки) В каком хоть направлении? Они ж повсюду!!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
(кидаю тапки) В каком хоть направлении? Они ж повсюду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бегом в пампасы! там никого нет!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Бегом в пампасы! там никого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щас, только тортик, Вами припасенный, доем=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас, только тортик, Вами припасенный, доем=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Захлюпай!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Захлюпай!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибки=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так ить автор-то - не Ирка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ить автор-то - не Ирка!

А коменты гадкие шлёт она!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
Так ить автор-то - не Ирка!

А коменты гадкие шлёт она!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так ничего удивительного - она ж у нас во все темы лезет, куда её не звали=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, так ничего удивительного - она ж у нас во все темы лезет, куда её не звали=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так ничего удивительного - она ж у нас во все темы лезет, куда её не звали=)

Ну залезла коментируй даже подколоть можешь но лаяться то зачем!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну, так ничего удивительного - она ж у нас во все темы лезет, куда её не звали=)

Ну залезла коментируй даже подколоть можешь но лаяться то зачем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она по-другому не умеет=) Алекса, Вы ж её не первый день тут видите, чему тут удивляться-то? Всё вполне закономерно и даже предсказуемо=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А она по-другому не умеет=) Алекса, Вы ж её не первый день тут видите, чему тут удивляться-то? Всё вполне закономерно и даже предсказуемо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она по-другому не умеет=) Алекса, Вы ж её не первый день тут видите, чему тут удивляться-то? Всё вполне закономерно и даже предсказуемо=)
Уже пора остепениться годков то сколько!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
А она по-другому не умеет=) Алекса, Вы ж её не первый день тут видите, чему тут удивляться-то? Всё вполне закономерно и даже предсказуемо=)
Уже пора остепениться годков то сколько!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы посмотрите на проблему с её точки зрения - одна целыми днями (Вы же понимаете, что мужа и сына и в помине нет), никому не нужна, сидит целыми днями в четырех стенах, "непризнанный гений и всё такое" (всё-таки шизофрения там присутствует). Чем ещё себя занять? А тут такой повод выплеснуть свои обиды, злобу, зависть=) Правда, иногда получается пинка схватить (от Ягуси или от меня, например), но в основном получается тешить свое больное воображение=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А Вы посмотрите на проблему с её точки зрения - одна целыми днями (Вы же понимаете, что мужа и сына и в помине нет), никому не нужна, сидит целыми днями в четырех стенах, "непризнанный гений и всё такое" (всё-таки шизофрения там присутствует). Чем ещё себя занять? А тут такой повод выплеснуть свои обиды, злобу, зависть=) Правда, иногда получается пинка схватить (от Ягуси или от меня, например), но в основном получается тешить свое больное воображение=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы посмотрите на проблему с её точки зрения - одна целыми днями (Вы же понимаете, что мужа и сына и в помине нет), никому не нужна, сидит целыми днями в четырех стенах, "непризнанный гений и всё такое" (всё-таки шизофрения там присутствует). Чем ещё себя занять? А тут такой повод выплеснуть свои обиды, злобу, зависть=) Правда, иногда получается пинка схватить (от Ягуси или от меня, например), но в основном получается тешить свое больное воображение=)
Да вампирка она просто! Без пилюль как без пряников!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы посмотрите на проблему с её точки зрения - одна целыми днями (Вы же понимаете, что мужа и сына и в помине нет), никому не нужна, сидит целыми днями в четырех стенах, "непризнанный гений и всё такое" (всё-таки шизофрения там присутствует). Чем ещё себя занять? А тут такой повод выплеснуть свои обиды, злобу, зависть=) Правда, иногда получается пинка схватить (от Ягуси или от меня, например), но в основном получается тешить свое больное воображение=)
Да вампирка она просто! Без пилюль как без пряников!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но пинки ей очень неприятны=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Но пинки ей очень неприятны=))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но пинки ей очень неприятны=))

Неприятны хотя сама налево и направо раздаёт!
Билли ВиллиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У Михалны рецидив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не Михаловна! это я
Русьнябышек
Эх. Опрередили. Хотела тоже попробовать силы в бэллистике. Теперь не буду, а то боян получиться. За тему про пышек уже получила свое. =)
Билли ВиллиВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Эх. Опрередили. Хотела тоже попробовать силы в бэллистике. Теперь не буду, а то боян получиться. За тему про пышек уже получила свое. =)
СсылкаПожаловаться
интересно было бы почитать ваши опусы)))
эх жалко я пропустила тему про пышек!:(((
РусьнябышекВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
интересно было бы почитать ваши опусы)))
эх жалко я пропустила тему про пышек!:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там ничего особенного. Просто интересно было что из себя пышки представляют. Насколько должна быть полной женщина что бы звание пышки заслужить. =)
СветочВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Эх. Опрередили. Хотела тоже попробовать силы в бэллистике. Теперь не буду, а то боян получиться. За тему про пышек уже получила свое. =)
СсылкаПожаловаться
попробуй в стиле Светы Романовой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем