Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощайте, смертные!

Смертные!
Вы не смогли мне дать Любви которою я жажду, и которую я ищу я столетиями бродя по страницам истории!
то с безнадежонью перебирая сраницы истории и тщательно выбирая место для воплощения
то бешенно их листая и тыкая куда угодно наугад
Вы пытатетесь опутать меня вашими тлеющими узами которые вы называтете любовью- вашей псевдолюбовью. Состоящей их слюней соплей и похоти!
Смертные! я покидаю вас! Искать Бессметрной огнезрачной любви в других плоскотях!

Уберите руки!! руки фу!!!))))ко мне нельзя прикасаться! я рождена на Земле не для того, чтобы стирать ваши носки в рабстве у смертных и кашеварить и качать в люльке ваших биологических отпрысков!
Вам не удасться приманить меня светом домашнего очага и запахом пищи и мужского немытого тела.
Мой Свет- свет Луны, а питаюсь я отражением звезд в ночных озерах

http://www.youtube.com/watch?v=-Ow5kbhfq...
Билли Вилли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Люба
Ооооооочень мудрое решение....
Билли ВиллиВ ответ на Люба
Люба
Ооооооочень мудрое решение....
СсылкаПожаловаться
ыыы))))))))))
НавигаторВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
ыыы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы))))))))))

Билли !вы обезьяна а что по обезьяньи означает "ыыы"? я не зоофилка понять не могу)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Навигатор
Навигатор
ыыы))))))))))

Билли !вы обезьяна а что по обезьяньи означает "ыыы"? я не зоофилка понять не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе, что ль, пишут, дебилка? Что ж ты, как затычка во все дыры - вечно лезешь, куда тебя не просят?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тебе, что ль, пишут, дебилка? Что ж ты, как затычка во все дыры - вечно лезешь, куда тебя не просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе, что ль, пишут, дебилка? Что ж ты, как затычка во все дыры - вечно лезешь, куда тебя не просят?
иди рожай мусю
пора
мир ждет маленькую крысу-твою дочь
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Навигатор
Навигатор
Тебе, что ль, пишут, дебилка? Что ж ты, как затычка во все дыры - вечно лезешь, куда тебя не просят?
иди рожай мусю
пора
мир ждет маленькую крысу-твою дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крыса у тебя в зеркале - рожа твоя, как никакая другая очень подходит под это описание=) У меня-то дочка будет, а тебя, старая мосластая кляча, даже никто не трахает=) И у моей дочки будет всё, а ты сиди дальше, сри на форуме о том, как ты наплевала на государство и бегай втихаря за очередной пенсией по инвалидности=))))
ЁрикВ ответ на Люба
Люба
Ооооооочень мудрое решение....
СсылкаПожаловаться
Ооооооочень мудрое решение....

...пета...
Навигатор
смертные!" идите на хуй отсюда сами и поскорее
живая планета для живых а не для вас зомбаков мечтающих что уйдут живые- и не мечтайте
живые не уйдут
уйдете вы мертвые и скоро
(автор темы вы бездарны как кобыла сивая обкуренная )

(пародия на ответ на пародию)
Билли ВиллиВ ответ на Навигатор
Навигатор
смертные!" идите на хуй отсюда сами и поскорее
живая планета для живых а не для вас зомбаков мечтающих что уйдут живые- и не мечтайте
живые не уйдут
уйдете вы мертвые и скоро
(автор темы вы бездарны как кобыла сивая обкуренная )

(пародия на ответ на пародию)
СсылкаПожаловаться
странная реакция) я наоборот люблю очень ваши темы) и черпаю из них вдохновение)
на талант я не претендую)
НавигаторВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
странная реакция) я наоборот люблю очень ваши темы) и черпаю из них вдохновение)
на талант я не претендую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная реакция) я наоборот люблю очень ваши темы) и черпаю из них вдохновение)
на талант я не претендую)


а я вас не люблю вы серость
Билли ВиллиВ ответ на Навигатор
Навигатор
странная реакция) я наоборот люблю очень ваши темы) и черпаю из них вдохновение)
на талант я не претендую)


а я вас не люблю вы серость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок) я серость! не спорю! но тоже иногда хочеться что-то написать лучшее, чем просто про измены и бьет-любит
я вас не хотела обидеть..я просто выразилась нескладно.. не пародия..а по вдохновению
New DoctorВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
ок) я серость! не спорю! но тоже иногда хочеться что-то написать лучшее, чем просто про измены и бьет-любит
я вас не хотела обидеть..я просто выразилась нескладно.. не пародия..а по вдохновению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь быть серостью?))Зачем ты соглашаешься с ней? ты не серость Ты единственная и неповторимая слушай меня)
Билли ВиллиВ ответ на New Doctor
New Doctor
Хочешь быть серостью?))Зачем ты соглашаешься с ней? ты не серость Ты единственная и неповторимая слушай меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам Доктор)))

я просто не хотела Беллу обидеть..а так вышло- что как будто камень в ее огород..хотя абсолютно не в ее сторону было мое мыслеизявление....не люблю кого-то обижать
ЛюбаВ ответ на Навигатор
Навигатор
смертные!" идите на хуй отсюда сами и поскорее
живая планета для живых а не для вас зомбаков мечтающих что уйдут живые- и не мечтайте
живые не уйдут
уйдете вы мертвые и скоро
(автор темы вы бездарны как кобыла сивая обкуренная )

(пародия на ответ на пародию)
СсылкаПожаловаться
Ох, Вэлга... Вам бы хоть что- ли тоже пришло в голову попрощаться как следует со всеми смертными. Мы бы, например, тока обрадовались бы...
Аннушка АнниковаВ ответ на Люба
Люба
Ох, Вэлга... Вам бы хоть что- ли тоже пришло в голову попрощаться как следует со всеми смертными. Мы бы, например, тока обрадовались бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже вроде как-то прощалась, жаловалась, что все местные тупицы (других типа здесь нет) не способны ее понять. И ушла. На пару часов.
Аннушка Анникова
Она уже вроде как-то прощалась, жаловалась, что все местные тупицы (других типа здесь нет) не способны ее понять. И ушла. На пару часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да лан, "попрощалась" она... Через 10 минут уже забыла об этом. Пямять-то короткая, девичья. Вон одно и тоже мусолит из темы в тему, каждый день. Забывает, что уже плешь всем проела своими инсиннуациями... )))))
Кобра СкармВ ответ на Люба
Люба
Ох, Вэлга... Вам бы хоть что- ли тоже пришло в голову попрощаться как следует со всеми смертными. Мы бы, например, тока обрадовались бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у неё слова с делами не расходились - она бы давно ушла.
НавигаторВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если бы у неё слова с делами не расходились - она бы давно ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у неё слова с делами не расходились - она бы давно ушла.

никуда я не уйду это мой ресурс- а не ваш
уйдете вы и очень скоро
Кобра СкармВ ответ на Навигатор
Навигатор
Если бы у неё слова с делами не расходились - она бы давно ушла.

никуда я не уйду это мой ресурс- а не ваш
уйдете вы и очень скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять ты стоишь на своём. Не надоело? Столько всего напредсказывала - жуть. Не фига не сбылось - смех.
НавигаторВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Опять ты стоишь на своём. Не надоело? Столько всего напредсказывала - жуть. Не фига не сбылось - смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять ты стоишь на своём. Не надоело? Столько всего напредсказывала - жуть. Не фига не сбылось - смех.
много ты знаешь наив
все сбылось но тебе об этом не сообщили))и так перебьешься в неведении
Кобра СкармВ ответ на Навигатор
Навигатор
Опять ты стоишь на своём. Не надоело? Столько всего напредсказывала - жуть. Не фига не сбылось - смех.
много ты знаешь наив
все сбылось но тебе об этом не сообщили))и так перебьешься в неведении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Ну не сбылось и не сбылось, не паникуй, однажды получится.
ирина кашаеваВ ответ на Навигатор
Навигатор
Если бы у неё слова с делами не расходились - она бы давно ушла.

никуда я не уйду это мой ресурс- а не ваш
уйдете вы и очень скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя своего как у латыша - грязная писька и засратая душа!
Аннушка АнниковаВ ответ на Навигатор
Навигатор
смертные!" идите на хуй отсюда сами и поскорее
живая планета для живых а не для вас зомбаков мечтающих что уйдут живые- и не мечтайте
живые не уйдут
уйдете вы мертвые и скоро
(автор темы вы бездарны как кобыла сивая обкуренная )

(пародия на ответ на пародию)
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять то, о чем я писала... Начните уважать себя, тогда и с окружающими станет легче общаться.
АлексаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ну вот опять то, о чем я писала... Начните уважать себя, тогда и с окружающими станет легче общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот опять то, о чем я писала... Начните уважать себя, тогда и с окружающими станет легче общаться.

Вот её коменты нашей несравненной!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ээээээ....Что это было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем