Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощаюсь(( А так не хочется..

Айя, Мюзик, Ключик, Жужа и другие уважаемые Форумчанки!!!
Спасибо вам и Форуму за приятные минуты, смешные и колкие комменты и приятные темы)))) Буду искренне скучать)))
Будьте всегда жизнерадостными, любимыми, красивыми и просто очень счастливыми!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
нам вешаться(((
Aya Pon
Автор удаляюсь, удачи вам на новом месте.
пишите и не забывайте нас.
шлю букетик и чмоки)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Автор удаляюсь, удачи вам на новом месте.
пишите и не забывайте нас.
шлю букетик и чмоки)
СсылкаПожаловаться
Спасиб.
Больщущее
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Спасиб.
Больщущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и Вам за пожелания.
будем ждать вас
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спасибо и Вам за пожелания.
будем ждать вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что)))) От души
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
Я просто высказала своё мнение и пожелание Форумчанкам.
Анонимно только потму что есть дама котрая готова помоями облить всех, у кого фамилия не русская.
Ёрик
вот из-за того что вы боитесь кого-то это кого-то тут чувствует себя безнаказанно - и страдаете не вы а все страдают - даже уйти по-человечески честно не дают- то есть вы проблему нашли утаили и валите- пусть мы тут с ней останемся- вам-то уже будет не до того- только уходить с форума на котором вас обидели с затаенной жалобой это вредно и для вашего эмоционального здоровья и для троллей которые бы с удовольствием полакомились вашей обидчицей а теперь по вашей вине будут голодом сидеть
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот из-за того что вы боитесь кого-то это кого-то тут чувствует себя безнаказанно - и страдаете не вы а все страдают - даже уйти по-человечески честно не дают- то есть вы проблему нашли утаили и валите- пусть мы тут с ней останемся- вам-то уже будет не до того- только уходить с форума на котором вас обидели с затаенной жалобой это вредно и для вашего эмоционального здоровья и для троллей которые бы с удовольствием полакомились вашей обидчицей а теперь по вашей вине будут голодом сидеть
СсылкаПожаловаться
Да ей даже бан не поможет(( Сталкивались уже, сия мадам даже в личку мне гадости писала. Оскорбила всех моих родных. Была она мужчиной я бы ей лицо разбила.
Прошу простить меня.
Ёрик
не с форумчанкой мы сейчас прощаемся а с истиной что утекает как песок меж пальцев, жаль
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
не с форумчанкой мы сейчас прощаемся а с истиной что утекает как песок меж пальцев, жаль
СсылкаПожаловаться
Вы мудрый человек.
Галина Борисовна
Это у Вас самолёт, а мы-то всегда готовы! Вас никто насильно не заставляет, ЖДЁМ!!!
Дарья Кошка
Зря вы под анонимом! Мы бы ту даму сожрали всем миром. А может это наша местная юродивая? Так на неё обижаться нельзя, кто ж на больных обижается? А вам - лёгкой дороги, быстрого благоустройства, и счастья на новом месте. Ждем вас, как только интернет у вас появится.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зря вы под анонимом! Мы бы ту даму сожрали всем миром. А может это наша местная юродивая? Так на неё обижаться нельзя, кто ж на больных обижается? А вам - лёгкой дороги, быстрого благоустройства, и счастья на новом месте. Ждем вас, как только интернет у вас появится.
СсылкаПожаловаться
Не хочу открыто, простите пожалуйста.
Когда то я создавала тему, в прошлом году, выйти замуж за человека другой нации и эта дама облила грязью меня, моих родных, моего тогд ещё жениха. Дошла до лички и там облила грязью. Было неприятно и больно.
Назло ей у нас в семье мир и покой. Муж главный а я при нём как серый кардинал.
Спасибо большое за добрые слова.
Обустроюсь, попривыкну и напишу как всё сложилось. ))))
Дарья Кошка
Личная почта вообще только для друзей должна быть, нечего всяким неадекватам доступ в неё давать. А обращать внимание на больных на голову, вообще несерьезно. А вам счастья, любви, и много радости и улыбок! Будем ждать вестей с нового места!
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Личная почта вообще только для друзей должна быть, нечего всяким неадекватам доступ в неё давать. А обращать внимание на больных на голову, вообще несерьезно. А вам счастья, любви, и много радости и улыбок! Будем ждать вестей с нового места!
СсылкаПожаловаться
Спасибоооо))))))
Хотела всё спросить, это ваша котейка на авке?
Дарья Кошка
Увы, не моя)) Это я тест проходила, шутливый, какая вы кошка, вышло, что я абессинка))) А Даша - моя кошка, найденыш мой)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Увы, не моя)) Это я тест проходила, шутливый, какая вы кошка, вышло, что я абессинка))) А Даша - моя кошка, найденыш мой)))
СсылкаПожаловаться
О как! Классно.
тори
Ёрик, умница. Правильно изложила, но мне кажется это трёп. Уходя пишут с ником, а тут простая нехватка общения , чтобы завтра отписать или опписать. Хотя люди разные. ..может я и слишком реалистична. Но, странно?
АнонимВ ответ на тори
тори
Ёрик, умница. Правильно изложила, но мне кажется это трёп. Уходя пишут с ником, а тут простая нехватка общения , чтобы завтра отписать или опписать. Хотя люди разные. ..может я и слишком реалистична. Но, странно?
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь))) Я искренне попрощалсь с теми кто мне нравился.
Никакой "нехватки общения" даже близко нет.
Почему анонимно написала? Я уже ответила.
Я не из тех кто привлекает к себе внимание, мне это не нужно абсолютно.
Мюмзик 1
Ну что ж, спасибо за добрые пожелания, а если не починят наконец комменты, я тоже уйду, общаться стало невозможно... Счастливого пути и приятного общества на новом месте службы!
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Ну что ж, спасибо за добрые пожелания, а если не починят наконец комменты, я тоже уйду, общаться стало невозможно... Счастливого пути и приятного общества на новом месте службы!
СсылкаПожаловаться
Мой Пуська))) Спасибо вам Мюмзик. Больщущее Спасибо!!!!!
У вас большая светлая душа. Побольше б таких как вы и мир стал бы чище!!!
Мюмзик 1
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Трогательно и нежно. Спасибо огромное!!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем