Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощаются ли такие ошибки?

У меня двое детей. Разведена. Есть любимый человек, от которого я сделала аборт, т.к. он сказал, что у него нет ко мне серьезных намерений и жить со мной он не собирается. Очень переживала, плакала, но третьего ребенка не решилась одна родить. С ним, естественно, рассталась. Прошел год, и он начал писать, звонить, просит вернуть отношения, говорит, что не понимал, что это и есть любовь. И я мечусь, я и хочу быть с ним, и как теперь поверить, что он не уйдет снова, не обидит и не предаст. P.S. Для меня теперь тема детей закрыта, мне 42, а ему 33, у него детей нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЭйвеВ ответ на Cherry
Cherry
предал один раз, предаст второй
СсылкаПожаловаться
абсалютно
мария титчеваВ ответ на Cherry
Cherry
предал один раз, предаст второй
СсылкаПожаловаться
+100500
Natali Fomenko
я б не связывалась - малолетка, да еще и предатель.
Надежда ГартунгВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я б не связывалась - малолетка, да еще и предатель.
СсылкаПожаловаться
А в чем его предательство? Что старая тетка с двумя детьми захотела привязать его
Надежда Гартунг
А в чем его предательство? Что старая тетка с двумя детьми захотела привязать его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз ушел? - ушел. Все.
Надежда ГартунгВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
один раз ушел? - ушел. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушел - не значит предал
Надежда Гартунг
Ушел - не значит предал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда что для вас - ПРЕДАЛ?
Надежда ГартунгВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тогда что для вас - ПРЕДАЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня ,практически, не существует такого понятия,как предательство .Люди встречаются и расстаются и никакой драмы в этом нет. С возрастом люди меняются и часто бывает, что человек, без которого ты дышать не мог раньше, вдруг становится совершенно чужим или неинтересным.
Мисс Марпл
Странный какой-то,в 33 мог бы найти молодую
Зачем ему старушка?
Мисс Марпл
Странный какой-то,в 33 мог бы найти молодую
Зачем ему старушка?
СсылкаПожаловаться
ловЪ
Мисс МарплВ ответ на Эйве
Эйве
ловЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю)
Мисс Марпл
Не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ти такая доооббрая))))
Мисс Марпл
Не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че думаешь только молодых и красивых любят?)
ШумВ ответ на Эйве
Эйве
ловЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле ОТловЪ?
Мисс Марпл
Странный какой-то,в 33 мог бы найти молодую
Зачем ему старушка?
СсылкаПожаловаться
там вкусно кормят.там же дети-значит полный холодильник еды. А что у незамужней? пустой холодильник. Любовь -любовью.а кушать хочется всегда.
Василиса
Для тела его конечно можно иметь, но не для жизни.
Honney Pot
что он делает кроме слов и плача по телефону?
за то что он вам сказа он должен оооочень круто извиняться. я даже с трудом представляю как именно. я бы вообще его не простила....
Агния Хорошая
Я думаю, велика вероятность, если он захотел серьезные отношения и вас, то и детей, возможно, захочет. А если для вас тема закрыта - не сможете ему дать, что треба... ну и шатает его, конечно, не по-детски.
Rico.Hub +
Мужчина хочет войти дважды в один ручей. если есть желание делать а.орты то почему бы и нет .
Невеста Джокера
Я бы не принимала его всерьез. Скорее всего где-то хвоста накрутили и он прибежал за жалостью. А то что у него детей нет, потом захочет и бросит.
Виктория Куличенко
а чем вы думали имея двух детей??? и не предохранялись ахались с третьим ребенком?????? что он будет хлопать в ладоши?????
у вас же есть двое детей? вам мало?????
Анна
Ну...у вас вопрос вообще стоит не в том, стоил ли вам его прощать, а в том, имеют ли будущее ваши отношения. Мой диагноз - нет, однозначно не имеют. Теперь ему 33 года, он дозрел наконец до детей и абсолютно точно захочет иметь своего ребенка. Вы ему дать этого не сможете, и аргумент, что это его вина- не сработает.
А по поводу аборта - вы сделали, потому что он не захотел с вами жить? А вы что, детей рожаете для мужчины? Только при условии, что он вас будет любить? Шокировали этим. Вам ребенок нужен был? Если да, надо было рожать, если нет - не надо валить вину за аборт на мужчину, что мол, это его просьба и его решение. А раз вам дети не нужны (не имеющиеся, разумеется, а еще дети), то вы не можете находиться рядом с мужчиной, который хочет детей. Вам нужен мужчина, у которого дети уже есть.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну...у вас вопрос вообще стоит не в том, стоил ли вам его прощать, а в том, имеют ли будущее ваши отношения. Мой диагноз - нет, однозначно не имеют. Теперь ему 33 года, он дозрел наконец до детей и абсолютно точно захочет иметь своего ребенка. Вы ему дать этого не сможете, и аргумент, что это его вина- не сработает.
А по поводу аборта - вы сделали, потому что он не захотел с вами жить? А вы что, детей рожаете для мужчины? Только при условии, что он вас будет любить? Шокировали этим. Вам ребенок нужен был? Если да, надо было рожать, если нет - не надо валить вину за аборт на мужчину, что мол, это его просьба и его решение. А раз вам дети не нужны (не имеющиеся, разумеется, а еще дети), то вы не можете находиться рядом с мужчиной, который хочет детей. Вам нужен мужчина, у которого дети уже есть.
СсылкаПожаловаться
Просто любила его и думала, что это взаимно. Нет, не для мужчины рожала детей. Но, вырастив одна двоих, понимаю, что это очень трудно и физически и материально и морально. И дети не видят хорошего примера, как им потом строить свою жизнь. А в остальном, я Вас услышала, спасибо.
милованова
Встречайтесь но не влюбляйтесь..раз никого нет на безрыбье и рак рыба
милованова
Встречайтесь но не влюбляйтесь..раз никого нет на безрыбье и рак рыба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем