Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощаются ли такие ошибки?

У меня двое детей. Разведена. Есть любимый человек, от которого я сделала аборт, т.к. он сказал, что у него нет ко мне серьезных намерений и жить со мной он не собирается. Очень переживала, плакала, но третьего ребенка не решилась одна родить. С ним, естественно, рассталась. Прошел год, и он начал писать, звонить, просит вернуть отношения, говорит, что не понимал, что это и есть любовь. И я мечусь, я и хочу быть с ним, и как теперь поверить, что он не уйдет снова, не обидит и не предаст. P.S. Для меня теперь тема детей закрыта, мне 42, а ему 33, у него детей нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Хулиганка
Меня, в первую очередь не строил бы возраст (точнее его разница!)... Имея двоих детей, в этом возрасте, заводить мальчика... неееет... не мое)
anele1901
Вы на 9 лет старше, у Вас двое детей. Он молодой, холостой, бездетный.... В неземную любовь давно не верю. Скорее всего, ему от Вас что-то надо. Или было с Вами удобно. Повстречался за год с молодыми девками, те, небось, сразу в ЗАГС тянут, а он не готов, а секса хочется.....
Beladonna@
За 8 лет вы не стали ему любимой женщиной, а теперь готовы повторить с ним этот же эксперимент? Поймите уже, ничего перспективного у вас с ним уже не будет. А поскольку просто использовать его для секса вы не сможете - только душу будете травить, то на мой взгляд тему этого мужчины нужно закрыть навсегда.
Аленушка
Категорически нет ,это мой случай .Также случилось ,тот же возраст у меня ,тоже 2 ребенка от мужа .Беременность ттт не случилось ,но через года нарисовался .Не позволяйте никому рвать душу ,делать аборты .Лучше одной чем с мучающим
Мария Тищенко
Я бы не простила. С глаз долой из сердца вон. Ненадежный мужчина. Есть такая поговорка: самая большая ошибка женщины верить в то, что он изменится, а мужчине думать, что она никуда не денется.
ирина костюжева
предложите ему переписать ваших детей на него-только так и докажет искренность своих чувств
Alisa
Вроде уже 42, а ума так и не нажила....
Библиодева
Не прощайте. Обратите внимание на мужчину постарше вас, для него будете всегда молодой.
Сыворотка Навыворотку.
Заставил сделать аборт тогда - заставит сделать и второй.
Шум
Я так понимаю, что на данном этапе у него затишье на всех любовных фронтах? Разочаровался? Депрессует? Может с мамой что случилось?
Hellena
Через ГОД начал звонить и петь про любовь? И Вы повелись?:) Или Вас можно бросить, потом снова подобрать, потом снова бросить и так до бесконечности? Как... куклу (это я из вежливости, просится другое слово)...
Эмилия
Ох, дуры бабы, дуры. У тебя двоих на ноги поставить надо, а ты со своей любовь-морковь. Какой пример детям? Мамка мечется в чуВСТвах...
Margarita
У него нет и не было серьёзных намерений по отношению к вам.Он уже всё сказал.Так что я бы на вашем месте слала его подальше. Опять захотелось вкусно поесть и хорошо поспать в вашей кроватке.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У него нет и не было серьёзных намерений по отношению к вам.Он уже всё сказал.Так что я бы на вашем месте слала его подальше. Опять захотелось вкусно поесть и хорошо поспать в вашей кроватке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы все меня встряхнули.
Людмила
Была у меня такая история... Просто решил тряхнуть стариной. Их почему то тянет на место преступления. Не будьте мазохисткой. А лучше будьте садисткой)))) Шутка. А если серьезно, не впускайте в свою жизнь го вно.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Была у меня такая история... Просто решил тряхнуть стариной. Их почему то тянет на место преступления. Не будьте мазохисткой. А лучше будьте садисткой)))) Шутка. А если серьезно, не впускайте в свою жизнь го вно.
СсылкаПожаловаться
Хорошо)
Мария
Согласна абсолютно с Людмилой. В 99,9 процентах случаев мужчины возвращаются к бывшей женщине, когда в другом месте ничего не получилось. Залечит свои душевный раны за ваш счет, поднимет свою самооценку и опять решит, что он достоин большего, а не тетеньку с двумя детьми. Вообще не понимаю, как можно, имея такую ответственность, как двое детей, думать о каком-то малолетке, который еще и подлец. Я бы просто вычеркнула одним взмахом. Но решать вам. Только детей ваших жаль будет, потому что в конечном итоге все это на них скажется, а травмы и обиды из детства не забываются и не лечатся.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Согласна абсолютно с Людмилой. В 99,9 процентах случаев мужчины возвращаются к бывшей женщине, когда в другом месте ничего не получилось. Залечит свои душевный раны за ваш счет, поднимет свою самооценку и опять решит, что он достоин большего, а не тетеньку с двумя детьми. Вообще не понимаю, как можно, имея такую ответственность, как двое детей, думать о каком-то малолетке, который еще и подлец. Я бы просто вычеркнула одним взмахом. Но решать вам. Только детей ваших жаль будет, потому что в конечном итоге все это на них скажется, а травмы и обиды из детства не забываются и не лечатся.
СсылкаПожаловаться
На детях вряд ли что скажется, слава богу, они видели только нашу совместную счастливую жизнь, а сейчас уже живут самостоятельно. В остальном, вы правы, спасибо.
2015 Ж
приведу вам пример. моя знакомая, тоже разведена, и тоже есть двое детей. ей 31. со своим вторым познакомилась через общих знакомых. он не был ни разу женат и детей нет, ему 35. начали встречаться, потом он переехал к ней. жили год мирно, потом пошли скандалы из-за нехватки денег, она его часто из дома выгоняла, потом они мирились и начиналось все заново. так прожили три года. она забеременела, но он был не готов становиться отцом, и она сделала аборт. это было последней каплей, она винила себя,она его выгнала навсегда. и он сказал что больше никогда не вернется. собрал все вещи и уехал. она его сильно любила. страдала. а он уехал в другой город. он ее тоже любил. и в один прекрасный день,позвонил их общей подруге, попросил помочь ей с сюрпризом, в итоге приехал к ней на работу на лимузине, с друзьями, с музыкой, шарами, огромным букетом цветов и встал на одно колено и сделал предложение. она была в шоке! вся тряслась. плакала от счастья,предложение приняла. свадьба прошла. сейчас живут мирно. он ее часто сюрпризами балует. скоро пополнение!
Юлия ЮлияВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
приведу вам пример. моя знакомая, тоже разведена, и тоже есть двое детей. ей 31. со своим вторым познакомилась через общих знакомых. он не был ни разу женат и детей нет, ему 35. начали встречаться, потом он переехал к ней. жили год мирно, потом пошли скандалы из-за нехватки денег, она его часто из дома выгоняла, потом они мирились и начиналось все заново. так прожили три года. она забеременела, но он был не готов становиться отцом, и она сделала аборт. это было последней каплей, она винила себя,она его выгнала навсегда. и он сказал что больше никогда не вернется. собрал все вещи и уехал. она его сильно любила. страдала. а он уехал в другой город. он ее тоже любил. и в один прекрасный день,позвонил их общей подруге, попросил помочь ей с сюрпризом, в итоге приехал к ней на работу на лимузине, с друзьями, с музыкой, шарами, огромным букетом цветов и встал на одно колено и сделал предложение. она была в шоке! вся тряслась. плакала от счастья,предложение приняла. свадьба прошла. сейчас живут мирно. он ее часто сюрпризами балует. скоро пополнение!
СсылкаПожаловаться
прекрасная история! но в Вашей истории есть любовь,а в этой только с ее стороны! любовь нельзя ни с чем спутать,согласны? меня есть похожая,как у автора. только там девушка родила,он пришел жить,но ее жизнь ад.
Юлия Юлия
спустя год???? ахаха...да,он у Вас тугодум!!! не любит он,помыкался годик,понял,что такую как Вы ему не сыскать. вот и решил вернуться,а то без секса и загнуться можно. Вы год прожили без него? думаю,что и с остатком жизни справитесь. зачем Вам такой эгоист.
Аноним
Об этом невозможно говорить с подругами, у них субъективное мнение, поэтому написала сюда. Всех благодарю за высказанное мнение. Буду делать выводы!
Юлия
Рано или поздно он захочет детей.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем