Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощала его раз 10. Помогите советом, а лучше дайте пинка!

Я даже не знаю с чего начать...но сразу скажу , что хочется не чтоб меня жалели, а чтоб дали хорошего пинка!

В 23 года я вышла замуж, он очень просил ребенка, я забеременела, на 5 месяце легла в больницу на сохранение, от нечего делать залезла на почту мужа, пароли мы никогда друг от друга не скрывали, там было письмо с сайта знакомств..по ссылке я перешла и увидела что он ходит на встречи с девушками, говорит соответственно что не женат и детей нет, выйдя из больницы конечно был скандал, он удалился с сайта, буквально через пару дней увидела его смс-ки очень теплого содержания, потом опять сайт знакомств...вобщем на 6 месяце мы развелись и разьехались.

И тут моя дурь пошла в гору...я ждала что он придет просить прощения и дождалась, сразу простила, только собирались съехаться обратно месяце на 9,опять начались походы налево. Снова разошлись.Он знал что мне вот-вот рожать и ни разу не позвонил, не встретил из роддома..встречали меня родители. Вспомнил обо мне когда ребенку уже был месяц..на радостях напился и начал просить прощения чтобы вернуться..и что вы думаете? да, я дура опять простила..а через месяц опять начался спектакль, например звонит ему друг и зовет на срочное совещание на работе, а потом узнается что это были свиданки с какими-то девушками. Снова ссора.
Потом он идет оббивать пороги к девушке которая было у него до меня, она его не прощает, потом он начинает встречаться с соседкой , а мне врет что даже с ней не здоровается, как оказалось позже, ей он говорил что со мной тоже не общается, так как жили мы до сих пор отдельно друг от друга. Когда все узналось, она его бросила, а я опять простила.

Потом была еще одна девушка которой он обещал свадьбу и детей, потом опять возвращается ко мне. Далее лето, мы собирались с ребенком все вместе поехать на дачу, в день отьезда с утра он звонит и говорит что срочно вызвали на работу, я поверила , вызвали так вызвали, человек военный, все бывает, а оказалось что он поехал гулять опять с той соседкой. Потом мы обе его бросили.
Далее он опять у меня на коленях. Вернулся. Через месяц нахожу презервативы в сумке. Разошлись.

Сейчас мне 27 лет. Сыну почти 3 года. Я уже начала от него отвыкать, только только начала общаться с другим мужчиной, как появляется в феврале месяце на горизонте бывший с мольбой о прощении. Я пообещала что это будет последний раз. Он был как шелковый, все было идеально..и тут я опять замечаю что-то не то на страничке в соцсети у той соседки, после всего произошедшего я иногда с ней общалась,это была наша общая знакомая.

Моя интуиция не подвела, я решила ей написать, и оказалось что они встречаются с января месяца!Что он обещал ей что на этот раз все закончится свадьбой и детьми, на 8 марта завалил ее подарками а мне не подарил ничего кроме цветов, что она чуть не забеременела от него.. Несколько дней назад когда я это узнала я послала его и твердо решила что больше не прощу. Та соседка тоже его бросила. И тут та-дам!!! вчера он ломится мне в дверь и говорит что больше такого никогда не повторится, что любит только меня , что все осознал и т.д..

Пожалуйста, стукните меня по голове кто-нибудь жесткими словами, чтоб у меня мозги на место встали! Это какая-то больная привязанность..я не могу так больше, головой все понимаю, а сердцем хочется простить из-за ребенка. Я понимаю что веду себя как тряпка, что гордости нет, что о ребенке надо думать. Поэтому я и обращаюсь к Вам, за помощью, чтоб мне помогли снять розовые очки всепрощающей дуры!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Юлия
вы реально дура:down:и дело тут не в ребенке, а в вашем отсутствии гордости и заниженной самооценке:down::down:
NBВ ответ на Юлия
Юлия
вы реально дура:down:и дело тут не в ребенке, а в вашем отсутствии гордости и заниженной самооценке:down::down:
СсылкаПожаловаться
не дочитала...и где вы таких б ыдл аков находите:down::down::down:
ЮлияВ ответ на NB
NB
не дочитала...и где вы таких б ыдл аков находите:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут причем?я не автор...
NBВ ответ на Юлия
Юлия
я тут причем?я не автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к авторше вопрос был..
ЕкатеринаВ ответ на NB
NB
к авторше вопрос был..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сам меня нашел.. Моя мама именно так его и называла) не в лицо конечно
ЮлияВ ответ на NB
NB
к авторше вопрос был..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне прислали:D
Олеся ДружининаВ ответ на NB
NB
не дочитала...и где вы таких б ыдл аков находите:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не дочитала)))) не жалей те говорит меня)))) ТОчно дура ненормальная
Плотникова ОляВ ответ на NB
NB
не дочитала...и где вы таких б ыдл аков находите:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать то что !!! Нечего вас по голове бить ! Вы и так уже много получили от этого урода ! Вам просто нравиться этот формат отношений -так бывает! Подумайте и пожалейте себя ведь жизнь одна у вас !!
Глас НародаВ ответ на Юлия
Юлия
вы реально дура:down:и дело тут не в ребенке, а в вашем отсутствии гордости и заниженной самооценке:down::down:
СсылкаПожаловаться
"В 23 года я вышла замуж" Ахахах после этого уже не читал. А до этого ты что делала? Будешь рассказывать, что мужа в спецраспределите выдали?! Ахахах автор такая лохушка, пипец! Без лоха и жизнь плоха! Поржал от души!:D:D:D
Лариса ВолковаВ ответ на Юлия
Юлия
вы реально дура:down:и дело тут не в ребенке, а в вашем отсутствии гордости и заниженной самооценке:down::down:
СсылкаПожаловаться
Полностью Вас поддерживаю (Отч.домохозяйку.)Однако это несколько грубо.Ведь все люди разные....
Лариса Волкова
Полностью Вас поддерживаю (Отч.домохозяйку.)Однако это несколько грубо.Ведь все люди разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и звучит грубо, но так оно есть на самом деле...А "дура"-литературное слово
Лизун *
И приятно Вам после всех его невест с ним в постель ложиться? Тьфу, тьфу, тьфу
Ирина Светлая
Вам реально нужна помощь! Я астропсихолог, если хотите изменить свою жизнь, напишите мне в личку, я помогу Вам. Скиньте, обязательно дату, время и место Вашего рождения и рождение Вашего мужа, если знаете.
Алёна АлексеевнаВ ответ на Ирина Светлая
Ирина Светлая
Вам реально нужна помощь! Я астропсихолог, если хотите изменить свою жизнь, напишите мне в личку, я помогу Вам. Скиньте, обязательно дату, время и место Вашего рождения и рождение Вашего мужа, если знаете.
СсылкаПожаловаться
у таких меня страстей нет, но изменить свою жизнь очень хочу.
можно и мне такую помощь, пожалуйста?
Комментарий удален.Почему?
Алёна АлексеевнаВ ответ на Ирина Светлая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, что ответили!!!
а как написать в личку??
ТатьянаВ ответ на Ирина Светлая
Ирина Светлая
Вам реально нужна помощь! Я астропсихолог, если хотите изменить свою жизнь, напишите мне в личку, я помогу Вам. Скиньте, обязательно дату, время и место Вашего рождения и рождение Вашего мужа, если знаете.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я бы тоже хотела получить такую помощь
алена смешнаяВ ответ на Ирина Светлая
Ирина Светлая
Вам реально нужна помощь! Я астропсихолог, если хотите изменить свою жизнь, напишите мне в личку, я помогу Вам. Скиньте, обязательно дату, время и место Вашего рождения и рождение Вашего мужа, если знаете.
СсылкаПожаловаться
А мне можете помочь и как вам в личку написать?
Марина
Да у вас все прекрасно. Вы 16 жена в его гареме. Не забывайте сдавать регулярно анализы, а то вдруг ВИЧ или гепатит пропустите и ребенка своего ненароком заразите. Интересно, что за мужик то такой, что ему прям никто отказать не может? Взглянуть бы хоть одним глазком?
Лизун *В ответ на Марина
Марина
Да у вас все прекрасно. Вы 16 жена в его гареме. Не забывайте сдавать регулярно анализы, а то вдруг ВИЧ или гепатит пропустите и ребенка своего ненароком заразите. Интересно, что за мужик то такой, что ему прям никто отказать не может? Взглянуть бы хоть одним глазком?
СсылкаПожаловаться
Не испытывай судьбу, а то ненароком сама не устоишь перед его чарами, какой то весь медом намазанный, все к нему прилипают.
МаринаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Не испытывай судьбу, а то ненароком сама не устоишь перед его чарами, какой то весь медом намазанный, все к нему прилипают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже уже прилипла, :)заочно.:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина
Марина
Да у вас все прекрасно. Вы 16 жена в его гареме. Не забывайте сдавать регулярно анализы, а то вдруг ВИЧ или гепатит пропустите и ребенка своего ненароком заразите. Интересно, что за мужик то такой, что ему прям никто отказать не может? Взглянуть бы хоть одним глазком?
СсылкаПожаловаться
Наастаящий палковник )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Наастаящий палковник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он у них там вообще один?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина
Марина
Может он у них там вообще один?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего тогда жаловаться? понимать надо законы дефицита...
Кстати, кроме шуток: жена одного военного прознала, что муж почпокивает жену коллеги. Пошла к командиру части, уговорила перевести мужа в другое место. Переехали, перестал гулять. Но это скорей исключение.
Дейнерис (бурей рожденная)
Чего тогда жаловаться? понимать надо законы дефицита...
Кстати, кроме шуток: жена одного военного прознала, что муж почпокивает жену коллеги. Пошла к командиру части, уговорила перевести мужа в другое место. Переехали, перестал гулять. Но это скорей исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им придется переехать на Луну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем