Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощальная.

Уходила наверное раз пять, а потом возвращалась. Затягивает. Но сейчас я поняла, что много сил и времени отрываю я от своей жизни. Много душевных сил трачу- потому , что я отстаиваю свои позиции.Говорят, что уходя - уходи. Я пишу эту тему не для того, чтобы вас оповестить,но не хочется терять хороших людей. Мой телефон есть у Ватника, Стаси и Женьки Иванова. Не хочу потерять некоторых- ценных для меня людей. Живите с миром. И не повторяйте моих ошибок - форум это не жизнь, а эмитация. Не стоит относиться к нему серьёзно. Да и стал форум помойкой.Такого количества клонов,даже Ши не могла придумать. 
elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Mюмз7 !!!В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Мммморды!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наглые )
Комментарий удален.Почему?
Mюмз7 !!!В ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Летом приезжай, щас жутко депрессивная погода )))
Комментарий удален.Почему?
Mюмз7 !!!В ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ниже тема очередного трусливого анания, который даж имя написать с с ыт , я подумала, тебя ввиду имеет )
@Mrs Ely@
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Что опять случилось?...
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно говоришь.....тоже не хочется сюда уже заходить...форум превращается в помойку...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Что опять случилось?...
СсылкаПожаловаться
Да напилось это дуро,она каждый раз темы открывает,что уйду и тут же возвращается с новой наитупейшей темой и так по кругу ....больная,весна обострение у де би лов,она самая неприятная здесь тетко прямо фууууу
Samant
а чоу грустить?пошли спать....
Элла
Лен, отдохни и возвращался, к нам,к буковкам
Комментарий удален.Почему?
Элла В ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я знаю, ты вернешься, от меня ещё никто не уходил)))
Алварес
АнонимВ ответ на Алварес
Алварес
СсылкаПожаловаться

Оdessova
Вы мне запомнились, как старожил форума, у вас есть своя точка зрения и это замечательно. Но серьезно относиться к форуму и пытаться здесь найти нечто, кроме небольшого развлечения, право, не стоило. Если вы себя будете чувствовать лучше, тогда конечно надо уйти.
Давай, до свидания....
MimiВ ответ на ℑ
Давай, до свидания....
СсылкаПожаловаться
Да не мечтай,она каждую неделю по три раза тему открывает и никак не уберется,внимание на себя тянет убогое никомуненужносе старое амно
жди завтра появицо будет опять тупо вонять
Ольга Иванова
прощайте!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы так прощаетесь.. словно УМИРАЕТЕ:))))... я вот н охоч заходить - просто не захожу и все! буду я еще чего-то кому-то объяснять почему меня нет на форуме день или неделю или пол года .. за чем? это мое же дело!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на elika elika
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а Вы им просто напишите, что если меня нет на форуме.. то можете со мной связаться всегда так то и так то.. и все! это же все просто!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем