Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощальное письмо

 Я очень долго думал, как с тобой поступить и принял решение. Сначала придумывал какие то схемы мести , а потом решил написать это письмо.  Я на самом деле в тебя влюбился тогда и по глупости своей идеализировал. Но потом глаза открылись и начал понимать, что ты человек не моего уровня - ни в интеллектуальном плане, ни в духовном. Но я не отказывался от тебя, все время пытался показать тебе другую жизнь, более высокие отношения и уровень доверия и уважения. Но ты принимала, это все в штыки и думала, что я тебя унижаю и гноблю, а я всего лишь хотел, что бы ты "выросла". Знакомил со своими друзьями, показывал тебе жизнь моей компании, пытался объяснить тебе, что жить нужно не только сексом, бабками и потреблением. По наивности своей, старался помогать тебе во всем и в том числе материально. А ты все это воспринимала как должное и с каждым днем твои аппетиты росли, а отдавать ты не хотела ничего, считала, что секс с тобой и время с тобой проводимое - для меня уже является наградой. Тогда зимой, когда я отказал тебе в помощи и с тобой случилась истерика за 12 тыс., до меня все таки дошло, что ты абсолютно не мой человек, хотя на тот момент я тебя все еще любил. Да мы потом помирились, но извинений я от тебя не услышал. Извинений за то, что ты тут же предала меня, тут же попыталась поменять меня на другого мужика, который бы в первую очередь давал бы тебе деньги, точнее я сделал вид, что ты извинилась, а я эти извинения принял. Но эта  червоточина уже появилась у меня в душе, я понял, что ты в любой момент опять предашь меня. Извини, но ты повела себя как продажная женщина, тело в обмен на деньги и не важно от кого... Тут же вспомнился Слава, с которым ты спала за 10 кусков - Дёшево! Тебе не нужен был мой мир, который бы поднял тебя из общества plebe на следующий уровень сознания, тебе достаточно было быть с охранниками, автослесарями, электриками, водилами, одним словом с плебеями - лишь бы тобой восхищались и желали тебя. Ради этого "восхищения", ты в конечном счете предала и свою мечту - Мужчину который тебя любил и относится к твоему сыну, как к другу, дом у реки о котором ты так грезила, наполненную и интересную жизнь. Теперь о деньгах - я прощаю тебе долг и дарю его тебе. И вот почему, ты сказала, что для меня очень важны деньги - да это так. Но для меня деньги - это все го лишь способ и инструмент для достижения, какого то следующего уровня свободы. Купить, что нибудь, что позволит совершенствоваться, построить дом, побывать и увидеть, что то новое. Для тебя же деньги - это  потребление, купить новые башмаки за 10 тыров., шмотки, вкусная жрачка - одним словом Хавать И по этому я тебе прощаю эти деньги, ведь без денег ты - ноль. Ты нищая душой, а во всем мире принято нищим подавать. Я не буду тебе мстить еще по одной причине - я вижу, что ты повторяешь путь своей матери, которая ради плотских утех отказалась от тебя в свое время. Да, ты не бросаешь сына сейчас, но я вижу, что будь у тебя возможность финансовая - ты загнала бы его в какой нибудь интернат. Что бы он не мешал тебе развлекаться и устраивать свою личную жизнь. Мне жалко тебя - три брака, духовная пустота, больной ребенок который не сможет реализовать себя во взрослой жизни и который будет для тебя немым упреком, одиночество в старости. Ты уже несешь свой крест и он не легок. За все нужно платить - и ты платишь и будешь платить. Платить за предательства, за потребительское отношение к людям, платить за непомерную похоть и невежество, платить за желание "быть счастливой" за чужой счет. Я всегда останусь для тебя единственным мужчиной в твоей жизни, которому оказались не нужны твои силиконовые сисьги и упругая опа, мне нужна была душа - добрая, нежная, заботливая, любящая и преданная. У тебя таковой не было, у тебя её просто нет, никакой. По этому ты и была отвергнута.  Ты всегда будешь помнить о мне, как о человеке который тебе многое дал и которого ты предала, предала свою любовь, свою мечту и всего лишь ради денег. Прощаюсь с тобой, с верой в то, что никогда тебя больше не увижу и не услышу о тебе. Добра тебе не желаю, не заслуживаешь. Но не желаю и зла, потому как ты это зло сеешь и сама же его пожинаешь, ты сама себя уничтожишь. Воспоминания о тебе я похоронил в сточной канаве своих неудач и разочарований и конечно я не полезу туда - их вытаскивать. Ощущения за 8 месяцев общения с тобой вызывают у меня ассоциацию - что по моей душе, открытой для Женщины как я думал, прополз большой липкий слизняк. Не пиши мне больше, кроме брезгливости ты у меня ничего не вызываешь. Все твои вещи - я выкинул и накрыл венком, который ты сделала на рождество. Да и еще - у меня появилась подружка, веселая, заботливая, красивая, не озабоченная деньгами и самое главное, она живет не далеко от твоего дома. И когда мы резвимся с ней (весьма качественно) из комнаты где это происходит, видны твои окна. И в тот момент у меня с лица не сходит глумливая улыбка, тебе адресованная.
Crazy Frog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
мила мила
не осилила
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у него нервное. Молодой исчо - нерекашивается.)))
РИЯВ ответ на мила мила
мила мила
не осилила
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
Солнышко Майское
лечиться вам батенька надо
Председатель Колхоза
Кто прочитал до конца тот лох.
Председатель Колхоза
Кто прочитал до конца тот лох.
СсылкаПожаловаться
А кто начало и конец без середины?
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
А кто начало и конец без середины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только начало)))
Просто МарияВ ответ на Жужа
Жужа
А кто начало и конец без середины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня :)
первую и последнюю строчки
Председатель Колхоза
Кто прочитал до конца тот лох.
СсылкаПожаловаться
я первую строчку и последнюю)
мила милаВ ответ на ****
****
я первую строчку и последнюю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я)
Просто МарияВ ответ на ****
****
я первую строчку и последнюю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же :)
Председатель Колхоза
Кто прочитал до конца тот лох.
СсылкаПожаловаться
Я - ЛОХ!
Ты всегда будешь помнить о мне
Председатель КолхозаВ ответ на Оксана
Оксана
Я - ЛОХ!
Ты всегда будешь помнить о мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об чем хоть?
Председатель Колхоза
Об чем хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об любви безответной)))
Председатель Колхоза
Об чем хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох,ёёё
Кароч, он ее любил, шиПко, она его пользовала. А там еще и прицеп был. Он ей мир хотел показать и душу обнажил, а она его на какого-то чувака променяла из-за 12 т.р. Все плохо. Автор плачет и ахает девку, которая живет напротив. А когда ахает девку, то глумливо улыбается. Конец
Председатель КолхозаВ ответ на Оксана
Оксана
ох,ёёё
Кароч, он ее любил, шиПко, она его пользовала. А там еще и прицеп был. Он ей мир хотел показать и душу обнажил, а она его на какого-то чувака променяла из-за 12 т.р. Все плохо. Автор плачет и ахает девку, которая живет напротив. А когда ахает девку, то глумливо улыбается. Конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Афтор жжот.
Председатель Колхоза
Афтор жжот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но как проникновенно!
MayaВ ответ на Оксана
Оксана
ох,ёёё
Кароч, он ее любил, шиПко, она его пользовала. А там еще и прицеп был. Он ей мир хотел показать и душу обнажил, а она его на какого-то чувака променяла из-за 12 т.р. Все плохо. Автор плачет и ахает девку, которая живет напротив. А когда ахает девку, то глумливо улыбается. Конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Профессор ПреображенскийВ ответ на Оксана
Оксана
ох,ёёё
Кароч, он ее любил, шиПко, она его пользовала. А там еще и прицеп был. Он ей мир хотел показать и душу обнажил, а она его на какого-то чувака променяла из-за 12 т.р. Все плохо. Автор плачет и ахает девку, которая живет напротив. А когда ахает девку, то глумливо улыбается. Конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы очень кратко все объяснили, спасибо)
Профессор Преображенский
Вы очень кратко все объяснили, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как могла
Аюна fВ ответ на Оксана
Оксана
ох,ёёё
Кароч, он ее любил, шиПко, она его пользовала. А там еще и прицеп был. Он ей мир хотел показать и душу обнажил, а она его на какого-то чувака променяла из-за 12 т.р. Все плохо. Автор плачет и ахает девку, которая живет напротив. А когда ахает девку, то глумливо улыбается. Конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла, только в вашем переводе
ольгаВ ответ на Оксана
Оксана
Я - ЛОХ!
Ты всегда будешь помнить о мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-D
Председатель Колхоза
Кто прочитал до конца тот лох.
СсылкаПожаловаться
моя лень наконец-то оцененна)))
Председатель Колхоза
Кто прочитал до конца тот лох.
СсылкаПожаловаться
Даже с двух заходов не получилось )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем