Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2012, Главная форумов

Прощальные подарки.

История 1.

Был у меня друг детства. Приходит он как-то раз, у меня гостила родственница Аленка, младше меня на несколько лет.Застеснялся он Аленки и говорит: "Пойдем выйдем". Вышли.Был такой диалог

- Поехали ко мне , чаю попьем.Я уезжаю.

- Я не могу, посидим давай у нас. Я сейчас схожу за печеньем и конфетами.

Ушла в магазин, ходила часа 2. Пришла и спрашиваю: "А где Игорь и Аленка?" Мне говорят, что вышла с твоим другом. Приехала Аленка через день. Спрашиваю ее:"А где ты была?". Она так мило улыбнулась:"Тебе Игорь передавал привет и просил поцеловать в лобик. Сказал, что бы ты не грустила". Вот такая милая глупая история приключилась.

История 2.

Сидели мы как-то с девочками , кофе пили.Приходит знакомый со своим другом.Сидим общаемся. Друг с таким интересом слушает меня, потом шепотом на ушко начал мурлыкать:"Ты мне так понравилась.Но у меня есть невеста, мама выбрала, а я не хочу на ней жениться. Давай с тобой замутим. Но сначала надо проверить как ты готовишь, пойдем ко мне. ". Я на него посмотрела, типа ты что совсем, и отсела подальше. Весь вечер он что-то говорил, говорил. Пообещала через день продолжить разговор , после того как кофе выветрится.)))
Вот такие загадочные мужчины попадаются иногда.) Больше всего поразил парень которого будущая невеста дома ждет, а его на гульки потянуло.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Алекса
Мораль :Не надо долго ходить за конфетами)0
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мораль :Не надо долго ходить за конфетами)0
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может не чай надо было пообещать?))
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
нифига не поняла, вообще не прочувствовала и мне на все начихать
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
СсылкаПожаловаться
может аллергия
СсылкаПожаловаться
detka***
может аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или насморк..
СсылкаПожаловаться
detka***
может аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того. волосков после ринопластики нет, любой запах раздражает рецепторы
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
типа того. волосков после ринопластики нет, любой запах раздражает рецепторы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно делала?
СсылкаПожаловаться
detka***
давно делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 августа сего года. 6 августа уже была дома, но морда лица была как у ганнибала лектора. не, красивая чоуш, только в гипсовой маске. осталось только снять шов один - мне 5 имплантов воткнули (операция не для красоты была)
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
2 августа сего года. 6 августа уже была дома, но морда лица была как у ганнибала лектора. не, красивая чоуш, только в гипсовой маске. осталось только снять шов один - мне 5 имплантов воткнули (операция не для красоты была)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто... и во скока обошлось
СсылкаПожаловаться
detka***
круто... и во скока обошлось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в нискока. мной занимался сам завотделением пластики нашего нижегородского НИИТО, за что ему низкий поклон и обожание всех языческих богов. это была операция для восстановления нормальной формы в связи с деформацией. вот ежели б для красоты, то было бы 42 тыща за само удовольствие, 5500 анестезия и 2300 сутки стационара. вышло бы все равно недорого. легла 1 августа, 6 выписалась
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
в нискока. мной занимался сам завотделением пластики нашего нижегородского НИИТО, за что ему низкий поклон и обожание всех языческих богов. это была операция для восстановления нормальной формы в связи с деформацией. вот ежели б для красоты, то было бы 42 тыща за само удовольствие, 5500 анестезия и 2300 сутки стационара. вышло бы все равно недорого. легла 1 августа, 6 выписалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все таки есть Бог
СсылкаПожаловаться
detka***
все таки есть Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятия не имею. вот душевные люди есть точно, а бог - это не доказано и вообще, я атеист, хотя и язычница (и даже не пытайся сопоставить одно с другим)
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
понятия не имею. вот душевные люди есть точно, а бог - это не доказано и вообще, я атеист, хотя и язычница (и даже не пытайся сопоставить одно с другим)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(и даже не пытайся сопоставить одно с другим)
))) делать мне больше нечего )))
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страхи какие..
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с лицом сейчас все в порядке?..какая то сложная операция была у вас
СсылкаПожаловаться
Диджей**
с лицом сейчас все в порядке?..какая то сложная операция была у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отеки еще есть - чего, прошло-то всего 2 недели. синяков под глазами нет (были дня 3-4. активно пользовалась бадягой, вот и пропали так быстро). нос постепенно заостряется, кончик пока еще опухший, перегородка (ну та перемычка под носом), короче, вот она здорово отекшая. а так выгляжу очень даже ничего. ну вот тлько леска справа у крыла торчит - ее вынут уже в сентябре (когда точно - пока не знаю). макияж особо не делаю, даже глаза не крашу. не то, чтобы лень, просто грим с общим отеком как-то плохо выглядит.
при мытье только неудобно - нос как будто тяжелеет от горячей воды. ну и улыбаться пока не особо комфортно - тут глядела комедию, засмеялась и порвала шов, тот, который с торчащей леской. чертовски было больно.
крылья носа зафиксированны, больше не расплываются, лицо выглядит совершенно по-иному - вчера делали короткую стрижку (давно хотела), так теперь ну прям ТАК хорошо, что словами не передать. раньше были проблемы с подбором. думала, лицо круглое, а теперь за счет визуальной оценки и общего исправления недостатков стало нормальным овальным.
фото не буду казать - пока отеки есть, я лишний раз мандражирую. вдруг кто скажет, что неровный - сведу с ума хирурга, а он у меня дядька золотой
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
отеки еще есть - чего, прошло-то всего 2 недели. синяков под глазами нет (были дня 3-4. активно пользовалась бадягой, вот и пропали так быстро). нос постепенно заостряется, кончик пока еще опухший, перегородка (ну та перемычка под носом), короче, вот она здорово отекшая. а так выгляжу очень даже ничего. ну вот тлько леска справа у крыла торчит - ее вынут уже в сентябре (когда точно - пока не знаю). макияж особо не делаю, даже глаза не крашу. не то, чтобы лень, просто грим с общим отеком как-то плохо выглядит.
при мытье только неудобно - нос как будто тяжелеет от горячей воды. ну и улыбаться пока не особо комфортно - тут глядела комедию, засмеялась и порвала шов, тот, который с торчащей леской. чертовски было больно.
крылья носа зафиксированны, больше не расплываются, лицо выглядит совершенно по-иному - вчера делали короткую стрижку (давно хотела), так теперь ну прям ТАК хорошо, что словами не передать. раньше были проблемы с подбором. думала, лицо круглое, а теперь за счет визуальной оценки и общего исправления недостатков стало нормальным овальным.
фото не буду казать - пока отеки есть, я лишний раз мандражирую. вдруг кто скажет, что неровный - сведу с ума хирурга, а он у меня дядька золотой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сил вам все это выдержать. извините уж что не дочитала, девушка тонкой организации, может немного поплохеть((
СсылкаПожаловаться
Диджей**
сил вам все это выдержать. извините уж что не дочитала, девушка тонкой организации, может немного поплохеть((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пасиба. на самом деле все переносится легко, если нет воспалений, а их нет... вроде бы...
в любом случае, очень надеюсь скоро снова лечь под нож и сделать себе точеную шейку
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
пасиба. на самом деле все переносится легко, если нет воспалений, а их нет... вроде бы...
в любом случае, очень надеюсь скоро снова лечь под нож и сделать себе точеную шейку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы очень мужественны..
СсылкаПожаловаться
Диджей**
вы очень мужественны..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, это прямо бальзам в барабанные перепонки. мне еще никто и никогда не говорил такого приятного комплимента.
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
ой, это прямо бальзам в барабанные перепонки. мне еще никто и никогда не говорил такого приятного комплимента.
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот я трусиха..в детстве лежала в больнице ..поэтому, наверное, боюсь людей в белых халатах )
СсылкаПожаловаться
Диджей**
вот я трусиха..в детстве лежала в больнице ..поэтому, наверное, боюсь людей в белых халатах )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы меня в 03-ем году не видели, когда я лежала впервые в больнице и готовилась к дроблению перегородки (дышала плохо и постоянно мучилась головной болью). вот тогда я два дня ревела, не переставая и до смерти боялась не очнуться. даже под местным наркозом вцепилась в руку анестезиолога и до конца операции ее не отпускала.
теперь все проще (особенно после курса психотерапии). да я даже высоты бояться перестала и на мир смотрю куда прозрачнее
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
Вы меня в 03-ем году не видели, когда я лежала впервые в больнице и готовилась к дроблению перегородки (дышала плохо и постоянно мучилась головной болью). вот тогда я два дня ревела, не переставая и до смерти боялась не очнуться. даже под местным наркозом вцепилась в руку анестезиолога и до конца операции ее не отпускала.
теперь все проще (особенно после курса психотерапии). да я даже высоты бояться перестала и на мир смотрю куда прозрачнее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
курс психотерапии или гипноза?
СсылкаПожаловаться
Диджей**
курс психотерапии или гипноза?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
психотерапии. просто треп. гипноз бы меня не взял - пробовали.
даже удивилась, что док вот так просто поболтал, подкинул пару идей, советов и я через 5-6 занятий с ним стала намного увереннее в себе
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
СсылкаПожаловаться
и правильно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru