Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощальный мотив

Надоели ваши личные проблемы-я спросила мнение--а тут судить меня собрались -и верую-то я не так,и умом обделена.Бог всем вам и мне прежде вас судья-жалею,что вообще сюда зашла-кроме 5-10 веселых людей-остальные-озлобленные критиканы,которым чего-то в жизни не хватает,вот они зло и срывают на ком ни попадя. А форум-то я думала позитивный-друг другу как-то помочь стараются.И все равно-спасибо за очередной опыт общения.Отписываюсь навсегда-не велика потеря-как говорится-отряд не заметил....
vanessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Наталья
вы задали ряд вопросов,на них вам дали ответы ( кто уж как ответил....). основной вопрос -это только к батюшке. а форум,это сообщество разных людей ,с разными мнениями.кто-то выражает их в приличной форме, кто-то нет. тут как грится или обижаться ,или не спрашивать
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
вы задали ряд вопросов,на них вам дали ответы ( кто уж как ответил....). основной вопрос -это только к батюшке. а форум,это сообщество разных людей ,с разными мнениями.кто-то выражает их в приличной форме, кто-то нет. тут как грится или обижаться ,или не спрашивать
СсылкаПожаловаться
она не услышала то, что хотела услышать. Обиделась и ушла!
Ёрик
да ну. глупо вести статистику позитива и негатива, ты же не в депутаты тут баллотировалась...ну накидали тебе не тех бюллетеней. нашла над чем страдать...взяла бы да проголосовала за себя пару раз, тут так все темачи делают...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
да ну. глупо вести статистику позитива и негатива, ты же не в депутаты тут баллотировалась...ну накидали тебе не тех бюллетеней. нашла над чем страдать...взяла бы да проголосовала за себя пару раз, тут так все темачи делают...
СсылкаПожаловаться
Чё, правда все? )))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Чё, правда все? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять ты позже всех?
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять ты позже всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила ж... Моя любимая педаль - т о р м о з. Скорость я люблю тока за рулём. В остальном - тише едешь, дальше будешь. ))
Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
тут некоторые считают что мне 10 лет,
мне пфг
Светлана Пономарева
на одно мое фото сказали что ночью не уснут... причем мужчина... говорит может усну если под коньячок
Светлана Пономарева
на одно мое фото сказали что ночью не уснут... причем мужчина... говорит может усну если под коньячок
СсылкаПожаловаться
мне денег на пластику предлагали. а я ,лоханулась , отказалась.... сейчас бы ,нахаляву, ходила бы красапетой
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
мне денег на пластику предлагали. а я ,лоханулась , отказалась.... сейчас бы ,нахаляву, ходила бы красапетой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Пономарева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а глазки то у меня красивые...вона как сверкают, аки бриллианты))
Светлана ПономареваВ ответ на Наталья
Наталья
а глазки то у меня красивые...вона как сверкают, аки бриллианты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на почте у вас я вижу кошку с глазами а на форуме желтый кружок и буква м
Светлана Пономарева
на почте у вас я вижу кошку с глазами а на форуме желтый кружок и буква м
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну..... напутали демоны..... не надо было мне в оккультную тему заходить. сглазили поди.....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
а глазки то у меня красивые...вона как сверкают, аки бриллианты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сдержалась, зашла посмотреть на ваши глазки. Да! Всем глазкам глазки.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не сдержалась, зашла посмотреть на ваши глазки. Да! Всем глазкам глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я кошачьи имела ввиду)))) а то опять договорюсь, деньги на блефаропластику начнут предлагать)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
я кошачьи имела ввиду)))) а то опять договорюсь, деньги на блефаропластику начнут предлагать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я кошачьи имела ввиду.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так и я кошачьи имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уф.... это хорошо. а то я уже старенькая, много критики не выдержу)))еле пережила предложение пластики и перечисления морщин))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
Уф.... это хорошо. а то я уже старенькая, много критики не выдержу)))еле пережила предложение пластики и перечисления морщин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О Боже! А по моему вы красавица. Серьезно.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
О Боже! А по моему вы красавица. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо ! но видимо , я на избранный вкус))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо ! но видимо , я на избранный вкус))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы эту имеете ввиду? Не Чудик - а как ее там? Блин. В розовой юбочке? Так я вам сразу сказала, не вступайте с ней в диалог. А вы меня не послушали.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы эту имеете ввиду? Не Чудик - а как ее там? Блин. В розовой юбочке? Так я вам сразу сказала, не вступайте с ней в диалог. А вы меня не послушали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таки и я не помню кто такая..... да и ладно. работаю вот, с получки на ботокс пойду.....а потом уж и все остальное..."резать однозначно, не дожидаясь перитонита";))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
таки и я не помню кто такая..... да и ладно. работаю вот, с получки на ботокс пойду.....а потом уж и все остальное..."резать однозначно, не дожидаясь перитонита";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удачи! А тетки эти свои фотки выставляют, чтобы мы похвалили их за красоту. А зачем нам ихняя красота? Здесь же не Плейбой.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Удачи! А тетки эти свои фотки выставляют, чтобы мы похвалили их за красоту. А зачем нам ихняя красота? Здесь же не Плейбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это гипертрофированное самомнение))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
это гипертрофированное самомнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и пусть идут со своим мнением. Светка котят выставляет, этого достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем