Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, Главная форумов

Прощальный секс

Пятничная тема. Навеяна душещипательным разговором с одной подругой . Они с любимым рассталась..без скандала...находясь в любви и нежности...ввиду непреодолимых обстоятельств...Случался ли у вас прощальный вечер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Dieselist
если бы случился, то оттолбил бы бывшую во все места без тени смущения и совести!
СсылкаПожаловаться
натахари
А обычно смущаешься и совестишься во время секса? Ох уж эти фантазии и комплексы...:)
СсылкаПожаловаться
натахари
А обычно смущаешься и совестишься во время секса? Ох уж эти фантазии и комплексы...:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
обычно уважаю. А если лупить в зад - то потом болит он сильно у девушки.
СсылкаПожаловаться
ухаха видимо не в любви и нежности они жили и расстались на пике страсти..... а опять перепутали пресловутый секс по дружбе , ибо когда им занимаешься никаких переживаний не испытываешь и плакать даже не хочется, хоть каждый день прощайся и расходись ухаха
СсылкаПожаловаться
ухаха видимо не в любви и нежности они жили и расстались на пике страсти..... а опять перепутали пресловутый секс по дружбе , ибо когда им занимаешься никаких переживаний не испытываешь и плакать даже не хочется, хоть каждый день прощайся и расходись ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Про их переживания много писать не буду...она уехала раздавлена...он остался на лицо весь черный...
СсылкаПожаловаться
натахари
Про их переживания много писать не буду...она уехала раздавлена...он остался на лицо весь черный...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Обычно когда бросают курить сигареты убирают со всех видных мест и в постель с ними тем более не ложатся, чтобы от привычки побыстрее избавиться ухахаха А если долго курить и не бросать, не то что почернеешь позеленеешь даже, пока сигарету не раздавишь ногой ухахаха
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
прощального не было, то есть в любви и нежности, а было однажды с бывшем мужем через несколько лет после расставания, так, проверить... только еще больше утвердилась в правильности развода
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
прощального не было, то есть в любви и нежности, а было однажды с бывшем мужем через несколько лет после расставания, так, проверить... только еще больше утвердилась в правильности развода
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Молодец...))) поставила точку над i :up:
СсылкаПожаловаться
натахари
Молодец...))) поставила точку над i :up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да по пьяни завалились у его старшей сестры, а мама моя, когда я ей рассказала, очень смеялась...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
да по пьяни завалились у его старшей сестры, а мама моя, когда я ей рассказала, очень смеялась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
:up::up::up: бедный бывший...и поделом ему )
СсылкаПожаловаться
натахари
:up::up::up: бедный бывший...и поделом ему )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
конечно, поделом, променял меня - такую красоту и умнотищу - на непонятно что
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
конечно, поделом, променял меня - такую красоту и умнотищу - на непонятно что
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Променял, потому что не тянул...мой бывший к непоймичто так же ушел ...))) счастья им во все места :)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Что такое непреодолимые обстоятельства? В данном случае?
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сори, не моя тайна ...)))
СсылкаПожаловаться
натахари
Сори, не моя тайна ...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Невнимательна я... она с любимым рассталась, а не с мужем...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Невнимательна я... она с любимым рассталась, а не с мужем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да...и вместе жили душа в душу года 4...когда ссорятся и расстаются, можно вспоминать плохое...эххх...Время ей в помощь!
СсылкаПожаловаться
натахари
Да...и вместе жили душа в душу года 4...когда ссорятся и расстаются, можно вспоминать плохое...эххх...Время ей в помощь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
еще больше заинтриговали))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
еще больше заинтриговали))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
;)... )) может быть...когда-нибудь...в следующей теме
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
думаю, что кто то семейный
СсылкаПожаловаться
а у меня был, только он не знал. горький. уходя- уходи.
СсылкаПожаловаться
Ангел
находясь в любви и нежности накой черт расставаться??? непонятки
СсылкаПожаловаться
С любовницами и любовниками положено устраивать прощальные вечера, делить-то им нечего, а пока нечего делить отношения испортить невозможно.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Расставаться в любви и нежности, это что-то из Колин Гувер... Думала такое только прочитать можно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru