Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощальный секс

Пятничная тема. Навеяна душещипательным разговором с одной подругой . Они с любимым рассталась..без скандала...находясь в любви и нежности...ввиду непреодолимых обстоятельств...Случался ли у вас прощальный вечер?
натахари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Dieselist
если бы случился, то оттолбил бы бывшую во все места без тени смущения и совести!
натахари
А обычно смущаешься и совестишься во время секса? Ох уж эти фантазии и комплексы...:)
DieselistВ ответ на натахари
натахари
А обычно смущаешься и совестишься во время секса? Ох уж эти фантазии и комплексы...:)
СсылкаПожаловаться
обычно уважаю. А если лупить в зад - то потом болит он сильно у девушки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха видимо не в любви и нежности они жили и расстались на пике страсти..... а опять перепутали пресловутый секс по дружбе , ибо когда им занимаешься никаких переживаний не испытываешь и плакать даже не хочется, хоть каждый день прощайся и расходись ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха видимо не в любви и нежности они жили и расстались на пике страсти..... а опять перепутали пресловутый секс по дружбе , ибо когда им занимаешься никаких переживаний не испытываешь и плакать даже не хочется, хоть каждый день прощайся и расходись ухаха
СсылкаПожаловаться
Про их переживания много писать не буду...она уехала раздавлена...он остался на лицо весь черный...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на натахари
натахари
Про их переживания много писать не буду...она уехала раздавлена...он остался на лицо весь черный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно когда бросают курить сигареты убирают со всех видных мест и в постель с ними тем более не ложатся, чтобы от привычки побыстрее избавиться ухахаха А если долго курить и не бросать, не то что почернеешь позеленеешь даже, пока сигарету не раздавишь ногой ухахаха
Глюмдальклич
прощального не было, то есть в любви и нежности, а было однажды с бывшем мужем через несколько лет после расставания, так, проверить... только еще больше утвердилась в правильности развода
натахариВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
прощального не было, то есть в любви и нежности, а было однажды с бывшем мужем через несколько лет после расставания, так, проверить... только еще больше утвердилась в правильности развода
СсылкаПожаловаться
Молодец...))) поставила точку над i :up:
ГлюмдалькличВ ответ на натахари
натахари
Молодец...))) поставила точку над i :up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по пьяни завалились у его старшей сестры, а мама моя, когда я ей рассказала, очень смеялась...
натахариВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да по пьяни завалились у его старшей сестры, а мама моя, когда я ей рассказала, очень смеялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up: бедный бывший...и поделом ему )
ГлюмдалькличВ ответ на натахари
натахари
:up::up::up: бедный бывший...и поделом ему )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, поделом, променял меня - такую красоту и умнотищу - на непонятно что
натахариВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
конечно, поделом, променял меня - такую красоту и умнотищу - на непонятно что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Променял, потому что не тянул...мой бывший к непоймичто так же ушел ...))) счастья им во все места :)
Таша Ф.
Что такое непреодолимые обстоятельства? В данном случае?
натахариВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что такое непреодолимые обстоятельства? В данном случае?
СсылкаПожаловаться
Сори, не моя тайна ...)))
Таша Ф.В ответ на натахари
натахари
Сори, не моя тайна ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невнимательна я... она с любимым рассталась, а не с мужем...
натахариВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Невнимательна я... она с любимым рассталась, а не с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...и вместе жили душа в душу года 4...когда ссорятся и расстаются, можно вспоминать плохое...эххх...Время ей в помощь!
Таша Ф.В ответ на натахари
натахари
Да...и вместе жили душа в душу года 4...когда ссорятся и расстаются, можно вспоминать плохое...эххх...Время ей в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще больше заинтриговали))
натахариВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
еще больше заинтриговали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)... )) может быть...когда-нибудь...в следующей теме
Ксения МилаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что такое непреодолимые обстоятельства? В данном случае?
СсылкаПожаловаться
думаю, что кто то семейный
Ангел
находясь в любви и нежности накой черт расставаться??? непонятки
Надежда Сорокина
С любовницами и любовниками положено устраивать прощальные вечера, делить-то им нечего, а пока нечего делить отношения испортить невозможно.
ZaraZa
Расставаться в любви и нежности, это что-то из Колин Гувер... Думала такое только прочитать можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем