Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощание и прощение.

Меня больше здесь нет и не будет.Нет Алёны Беспалько с её тупыми темами шутками и комментариями.Вряд-ли я теперь смогу быть прежней.Отцу сегодня диагностировали рак почки четвёртой стадии,
и больно от того,что не спасти и не помочь ни за какие деньги. Цените своих родителей!Позвоните им сейчас просто так,потому что потом может быть слишком поздно.
Прощайте и простите,если кого-то здесь обидела.
P/S Извините,но на комменты отвечать не буду,просто хотелось выссказаться.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Торопыга
Алена.Держитесь и надейтесь. Не люблю об этом говорить, но у моей мамы рак горла. Врачи отправили домой. А она на перекор всем диагнозам живет. Все будет хорошо. Надо в это верить и точка.
Нежа
Девжитесь! Будьте сильной!
Oxana
сложно,что либо сказать,зная,что все слова бесполезны...
мне ваши шутки нравились..
Александра Воробьева
Алёнка!Держись!
Мысленно я(да и многие другие)-с тобой.
Я буду верить в хороший исход.И ты-верь!
отшельник
держись, девочка. а отцу постарайтесь дать как можно любви и покоя. и еще - помни. смерти нет. грустно просто потому, что приходится прощаться. знаете, когда ребенок находтся в животе матери и рождается, ему тоже это кажется смертью. а на самом деле, это рождение. часто говорят, что с того света еще никто не возвращался. но можно ли найти кого- либо вернувшегося в материнскую утробу? так что силы тебе и терпения, малыш
Юлия
как печально.сочувствую
Капричче
держитесь!
Татьяна Адрузова
Держитесь, Аленушка! Сил Вам, терпения, выдержки.
Иса
Алена, мы тебя любим. Крепись! Окружи отца заботой.Приходи на форум, если надо, за поддержкой.
Аля Страус
держись Аленка!!!!
Мышка
Я понимаю тебя Алена. Моего отца не стало 1,5 месяца назад. Рак поджелудочной 4 стадии. Это очень тяжело и больно понять и принять. Но все равно, до последнего, надейтесь и верьте, а вдруг..чудеса все равно бывают, верьте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем