Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощание с любовницей...

Недавно ночевал у любовницы, жене сказал, что уехал в командировку, но я не просто так проводил время, а прощался с любовницей навсегда. Дело в том, что любовница нашла мне замену, холостого неудачника, но в благодарность за счастливые часы со мной, согласилась «по-человечески» расстаться. Она очень жестокая женщина, вот так на пустом месте…я был против, меня все устраивало.   

Я предупредил ее, что приеду на все выходные. Вечером хозяйка накрыла стол, я купил по бутылочке, ей вино, себе водочки. Я впервые никуда не торопился, огляделся вокруг, отличный дорогой ремонт, но …кран на кухне подтекает, две розетки неисправные, на кухне не горит светодиодная подсветка…кровать скрипит, хотя это я знал уже. Выпили…поговорили…я спросил, почему она раньше мне не говорила об бытовых неисправностях. Она ответила, что ты постоянно спешишь. Снова выпили…я смотрел в ее голубые глаза и составлял план на завтра, меня уже не волновали ее грудь 4 размера, я думал, как я буду все ремонтировать...я хотел уйти красиво. Я хотел, чтобы она меня запомнила лучшим мужчиной в ее жизни.

Вся суббота прошла в трудах, купил все необходимое, заменил катридж в кране, поставил дополнительные скобы внутри кровати, заменил конденсатор в блоке питания светодиодной ленты, поменял несколько выключателей и розеток…самое трудное было найти кадридж на кран, потерял пол дня. Вечером, проверили не скрипит ли кровать…потом я выпил водки, наговорил ей что я чувствую, в ее бесстыжие глаза, все в пустую, еще раз проверили кровать на прочность, и я уснул.

Наступило воскресенье, меня разбудили женские поцелуи. Хозяйка была готова отдать свое тепло седовласому кабальеро, а он был готов получить благодарность. Шло время…Самый лучший секс, это прощальный секс, когда ты знаешь, что она уйдет к другому и можно «рвать» ее на части. Обездвижив ее в определенном положении, намотав на кулак ее длинные волосы, я «мстил» ей…она кричала и стонала…а я плакал, слезы текли по моим щекам, это было прощание с любимой женщиной. 

Я ехал домой с мыслью, что она передумает, ведь я неотразим на фоне мужчин бальзаковского возраста. Но меня вычеркнули из жизни. Кто-нибудь из женщин знает, что чувствует мужчина, когда его беспричинно бросают, меняют на другого? Я вам скажу…пустота…апатия…потом злость, хочется вырвать кадык первому кто на тебя вызывающе посмотрит…потом безразличие, женщины становятся пустыми предметами. Кто-то на форуме сказал из женщин: «Мужчины не чувствуют» …может это и правда, я сейчас пишу эти строки и ни чего уже не чувствую…только перегар от дешевого виски наполнил мою обитель.
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
1345678912
Аристарх Петрыкин
Мда...как я тебя понимаю.
вне зоны доступаВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Мда...как я тебя понимаю.
СсылкаПожаловаться
а я не понимаю. В прощальном сексе всегда отказывал))
вне зоны доступа
а ты так же трагически меняешь очередные свои туфли?
Пила ДвуручнаяВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
а ты так же трагически меняешь очередные свои туфли?
СсылкаПожаловаться
Он поэт , какие туфли? - главное переживания!))
Катрин - Катрин
Пройдет и это.
ЗараЗа
Всплакнула.
Цунами Цунами
За то,вы теперь знаете,что чувствовала все эти годы,ваша жена... Наивно полагать,что она не в курсе... Сочуствую вам.
Евгений ФокинВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
За то,вы теперь знаете,что чувствовала все эти годы,ваша жена... Наивно полагать,что она не в курсе... Сочуствую вам.
СсылкаПожаловаться
она счастлива со мной и горя не знает, красивые женщины очень жестоки
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
в январе опять поеду на море, и с нова закручу роман с девушкой из Уфы
Наташка
Пил водку, а перегар от виски
Юлия-яВ ответ на Наташка
Наташка
Пил водку, а перегар от виски
СсылкаПожаловаться

Милка МилаяВ ответ на Наташка
Наташка
Пил водку, а перегар от виски
СсылкаПожаловаться

внимательно читали и не дали ему соврать.Сочинитель он,но талантливый.
Beregina
жена еще верит в командировки по выходным? радуется, что двойная оплата..
Милка МилаяВ ответ на Beregina
Beregina
жена еще верит в командировки по выходным? радуется, что двойная оплата..
СсылкаПожаловаться
Так она тоже на свидание пошла,не плакать же ей по такому кобелю.
Данил Князь
Да, вы сам, романтик ;)
Луиза Лиза
Шло время ....
Солнышко Майское
Female Opinion
Буду называть вас "рыдающий всадник"
Евгений ФокинВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Буду называть вас "рыдающий всадник"
СсылкаПожаловаться
теперь уже рыцарь печального образа...
Female OpinionВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
теперь уже рыцарь печального образа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну правда....я как представила рыдающего, держащегося за волосы, но снизу танцующий зумбу...простите, я тут похохотала....
Софи

И опять влажные фантазии Фокина ))))
H*** H***
Ну полноте, Вы забудете о ней. Вам просто обидно, что это она слила Вас. Ведь Вы хотели, чтобы все карты всегда оставались в Ваших руках. Но нет, женщины не жестоки, они справедливы. Этот исход - всегда был лишь вопросом времени. Тестостерон своё возьмёт и уже через неделю Вас отправят в новую командировку, я просто уверена в этом)))
Евгений ФокинВ ответ на H*** H***
H*** H***
Ну полноте, Вы забудете о ней. Вам просто обидно, что это она слила Вас. Ведь Вы хотели, чтобы все карты всегда оставались в Ваших руках. Но нет, женщины не жестоки, они справедливы. Этот исход - всегда был лишь вопросом времени. Тестостерон своё возьмёт и уже через неделю Вас отправят в новую командировку, я просто уверена в этом)))
СсылкаПожаловаться
увы сегодня виски вытиснил мой разум, завтра я стану моложе, мужчин это бодрит
Пила ДвуручнаяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
увы сегодня виски вытиснил мой разум, завтра я стану моложе, мужчин это бодрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , привет
с большого бодуна!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем