Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощание с любовницей...

Недавно ночевал у любовницы, жене сказал, что уехал в командировку, но я не просто так проводил время, а прощался с любовницей навсегда. Дело в том, что любовница нашла мне замену, холостого неудачника, но в благодарность за счастливые часы со мной, согласилась «по-человечески» расстаться. Она очень жестокая женщина, вот так на пустом месте…я был против, меня все устраивало.   

Я предупредил ее, что приеду на все выходные. Вечером хозяйка накрыла стол, я купил по бутылочке, ей вино, себе водочки. Я впервые никуда не торопился, огляделся вокруг, отличный дорогой ремонт, но …кран на кухне подтекает, две розетки неисправные, на кухне не горит светодиодная подсветка…кровать скрипит, хотя это я знал уже. Выпили…поговорили…я спросил, почему она раньше мне не говорила об бытовых неисправностях. Она ответила, что ты постоянно спешишь. Снова выпили…я смотрел в ее голубые глаза и составлял план на завтра, меня уже не волновали ее грудь 4 размера, я думал, как я буду все ремонтировать...я хотел уйти красиво. Я хотел, чтобы она меня запомнила лучшим мужчиной в ее жизни.

Вся суббота прошла в трудах, купил все необходимое, заменил катридж в кране, поставил дополнительные скобы внутри кровати, заменил конденсатор в блоке питания светодиодной ленты, поменял несколько выключателей и розеток…самое трудное было найти кадридж на кран, потерял пол дня. Вечером, проверили не скрипит ли кровать…потом я выпил водки, наговорил ей что я чувствую, в ее бесстыжие глаза, все в пустую, еще раз проверили кровать на прочность, и я уснул.

Наступило воскресенье, меня разбудили женские поцелуи. Хозяйка была готова отдать свое тепло седовласому кабальеро, а он был готов получить благодарность. Шло время…Самый лучший секс, это прощальный секс, когда ты знаешь, что она уйдет к другому и можно «рвать» ее на части. Обездвижив ее в определенном положении, намотав на кулак ее длинные волосы, я «мстил» ей…она кричала и стонала…а я плакал, слезы текли по моим щекам, это было прощание с любимой женщиной. 

Я ехал домой с мыслью, что она передумает, ведь я неотразим на фоне мужчин бальзаковского возраста. Но меня вычеркнули из жизни. Кто-нибудь из женщин знает, что чувствует мужчина, когда его беспричинно бросают, меняют на другого? Я вам скажу…пустота…апатия…потом злость, хочется вырвать кадык первому кто на тебя вызывающе посмотрит…потом безразличие, женщины становятся пустыми предметами. Кто-то на форуме сказал из женщин: «Мужчины не чувствуют» …может это и правда, я сейчас пишу эти строки и ни чего уже не чувствую…только перегар от дешевого виски наполнил мою обитель.
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Какая?
Комментарий удален.Почему?
Виктория МарковаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага ходил и даже кран не разу не починил, пока жаренный петух не клюнул плеватьему было
Лера МихайловаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мало того, что он женатый, так он еще и не особо далекий - столько бытовых проблем в квартире, а он только под занавес это всё "разглядел"!
Евгений ФокинВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
романтик с пустыми карманами замаячил на горизонте...она пожалеет...
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
против меня писька коротка, наиграется -вернется
Евгений Фокин
против меня писька коротка, наиграется -вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужто он вам дал письку в руки?
Евгений Фокин
против меня писька коротка, наиграется -вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерились с ним энтими самыми- приборами своими?
Сергей ЭргартВ ответ на Sienna
Sienna
мерились с ним энтими самыми- приборами своими?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При отсутствии мозга, чем ещё двум стареющим дуракам мериться?
Лера МихайловаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
против меня писька коротка, наиграется -вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пффф
праведник В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
против меня писька коротка, наиграется -вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать всю перепись уже неинтересно. Но опус повеселил. Смеялся до слёз.Нравятся фантазёры
Слушайте чаще девушку из Воронежа на камеди клаб про недотрах! Вам очень полезно! Ред Бул точно уже не окрыляяяет.
МарципанВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
романтик с пустыми карманами замаячил на горизонте...она пожалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плакаль....
Сергей КостенкоВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
романтик с пустыми карманами замаячил на горизонте...она пожалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у него писка длинней и толще! А чем ещё может взять женщину нищщеброд?
Tanita SВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
романтик с пустыми карманами замаячил на горизонте...она пожалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не расстраивайся ты так Фокин. Пока ты был в командировке у любовницы, твоя молодая жена тоже тебе рога наставляла с молодым озорным любовником. У вас такой круговорот любовников в природе. Ну и потом ты же утверждал, что эта твоя любовница давала тебе просто так. Так что пользы ей от тебя не было особой. вот она тебя и поменяла на молодого романтика.
ИринаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
романтик с пустыми карманами замаячил на горизонте...она пожалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у романтика потенция получше...
А что раньше краны не ремонтировал?
Наталия ПановаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
романтик с пустыми карманами замаячил на горизонте...она пожалеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык седой кабальеро наверное давал гуманитарную помощь в виде денег! На хрен сказочник то нужен
rosettaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
прочла первый абзац, пропустила полотно опуса из женских романов, прочитала начало последнего абзаца про *неотразим*-и поняла, что любовница тормоз. Я бы свалила с первой чашки кофА)
ЛевашовВ ответ на rosetta
rosetta
прочла первый абзац, пропустила полотно опуса из женских романов, прочитала начало последнего абзаца про *неотразим*-и поняла, что любовница тормоз. Я бы свалила с первой чашки кофА)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, положим, опус пропустить нереально, иначе, не знали бы, что это он..)) а в целом, да: будто книжки бульварной кусок.)) "с любовницей он прощался (в постели с нею скобы проверяя).., розетки покупал (не бросай меня, любимая).." ржака.)) в следующий раз в рифму пиши, авось, оценят.))
rosettaВ ответ на Левашов
Левашов
ну, положим, опус пропустить нереально, иначе, не знали бы, что это он..)) а в целом, да: будто книжки бульварной кусок.)) "с любовницей он прощался (в постели с нею скобы проверяя).., розетки покупал (не бросай меня, любимая).." ржака.)) в следующий раз в рифму пиши, авось, оценят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, правда, я давно такое высокое чтиво в лучшем случае пробегаю по диагонали. Тут же даже диагонали не надо.Так как понятно, что там будет (по клише). Про скобы и прочие *поэмы из жизни оборванцев* изучила по комментам)
Надо сказать, распространенный вариант патетического троллинга, на который. что удивительно, опять же по комментам, по прежнему клюют дам-сы).Эх, пойду Кинга почитаю, не так страшно станет)))
А этот правда что, пусть начинает рифмовать кровь-оторопь
Гигабайт Педикoff
Правильно нашла замену. Кому нажно старое импо в глубоком маразме вроде тебя?
Julia Bee
Опять Фокин сопли развесил.
Комментарий удален.Почему?
Julia BeeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В розовых и сопливых мечтах))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем