Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать ?

Я думаю, что любая мама за своего ребенка отдаст жизнь. В понедельник, 8.08.. мою дочку-красавицу 19 лет на пешеходном переходе сбила машина. Очень тяжелый диагноз. Девочка была неделю в реанимации. Открытая черепно-мозгговая травма. перелом костей черепа. перелом руки. Но я сейчас безумно счастлива. что девочка пришла в сознание. что говорит, двигает руками. ногами. садится. Я не знаю. что будет дальше... Я безмерно благодарна врачам. которые ее спасли после ДТП. Но сегодня я была поражена тем, что в больницу явилась дочь человека. который ее сбил, стала извиняться перед дочкой. Отец девушки посчитал. что моя девочка- это мусор на дороге, который не надо объезжать, а надо сшибать... Но моя дочка с перекошенным лицом простила эту девушку и поцеловала ее. Для меня это был огромный урок , наверное, терпимости и мужества. наверное, я бы так поступить не смогла, наверное. я не настолько мудра.
Ирина С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
HELLO
за детей мать переживает часто сильнее, чем за себя... вам обидно за ребенка своего...
у виновника пришла дочь! она предполагала, что реакция на нее могла быть непредстказуема, но пришла...извиниться не за себя, а за отца просить....для кого-то это былбы ПОСТУПОК, а для кого-то искреннее сострадание....
девушку не за что прощать, виноват-то ее отец, который прикрылся своим ребенком (и не факт, что одобрил ее поступок)
Ирина
Вот это дети!!!
А мы говорим, что они у нас все сплошь эгоисты, зацикленные на себе...
Елена Калякина
здоровья вашей девочке! прямо даже не удержалась))))
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Азорамам
Дай Бог здоровья вашей дочке и вам! Ваша дочка всепрощающая, видимо, ласковый и милый человечек. И вы простите! Что вы с ними сделаете и зачем?
Ну да Бог с ними! Всего вам хорошего! Выздоравливайте! Берегите себя!
Анжелика Романова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Milena
У вас удивительная девочка. Дай Бог ей сохранить чистоту души. И поскорее выздороветь, конечно.
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Фарш Виевич Ужастиков
От всей души желаю скорейшего и благополучного выздоровления Вашей дочери!
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
Алсу
Столько рекламы просто ужассссс!!!!
Алсу
Лучше бы он сам пришел и извинился, а самым лучшим вариантом было бы, если он оказал материальную помощь на лечение. Оказался трусом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем