Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать или не прощать?

Добрый день! очень хочется спросить совета? 
У меня отношения на протяжении 3 лет, живем гражданским браком, но в последние полгода я разочаровываюсь в своем партнере, у него начались проблемы в финансовом вопросе ( прогорел бизнес и теперь большие долги), мой МЧ стал нервным по отношению ко мне, стал срываться по мелочам на мне, ссылаясь на проблемы. Я как могла старалась поддержать, сглаживать острые углы, где то на обидные слова в шутку не обращать внимания. Я работаю и сейчас как 2 месяц стала источником дохода в нашу не официальную семью. Он начал встречаться со свободными друзьями и ходить в клубы, приходя под утро в алкогольном состоянии. конечно мне это не нравилось и я ему открыто говорила, он извинялся. За последний месяц ситуация повторилась, мы были в гостях и он при всех начал мне грубить, я не стала при всех выяснять решила дома, он извинился очередной раз и сказал что больше такого не повторится. Не прошло и недели мы пошли на свадьбу к друзьям, он в алкогольном виде начал дома посылать на х... Тут я не выдержала и отправила в грубой форме его к себе домой с вещами, на след день опять извинения, но меня уже это отношение отталкивает, я сказала что нужно какое то время пожить отдельно и подумать обоим. Конечно было много хорошего, планы, стремление... Но то как он начал себя вести по отношению ко мне мне больше не хочется терпеть! Как поступить? Прощать? Или все таки отпустить и начать новые отношения уже с другим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Насик Корасик
Пинка ему
ЧеПоЧем
Рожай.
Iron ButterflyВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Рожай.
СсылкаПожаловаться
Я голосую за четверых)
MaturikВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я голосую за четверых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и получать пинка от мужа )))
Королева Снежная
Надо простить, но обратно не пускать.
Королева Снежная
Надо простить, но обратно не пускать.
СсылкаПожаловаться
самый правильный совет. Надо избавиться от него, его простив.
bonnic
Конечно прощай, ножки ему целуй
White
Бежать роняя тапочки!
MaturikВ ответ на White
White
Бежать роняя тапочки!
СсылкаПожаловаться
волосы назад !
лейдаВ ответ на Maturik
Maturik
волосы назад !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю это выражение
Luna
На....уй с пляжа. Уже ничего хорошего не будет
Сергей Кротов
и вы хотите найти реальный совет в этом змеилище?
Татьяна КВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
и вы хотите найти реальный совет в этом змеилище?
СсылкаПожаловаться
так посоветуйте, если вы сами не змеище
Сергей КротовВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
так посоветуйте, если вы сами не змеище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да запросто. нужно дать ему испытательный срок в несколько месяцев. но с ним не жить. пусть живёт сам, но за ним нужно наблюдать. если будет с кем-либо шуры-муры крутить, то всё, прощать не стоит. одумается, возьмёт себя в руки, тогда можно и простить.
Татьяна КВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
да запросто. нужно дать ему испытательный срок в несколько месяцев. но с ним не жить. пусть живёт сам, но за ним нужно наблюдать. если будет с кем-либо шуры-муры крутить, то всё, прощать не стоит. одумается, возьмёт себя в руки, тогда можно и простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну совершенно другое дело.
dr.freud В ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
и вы хотите найти реальный совет в этом змеилище?
СсылкаПожаловаться
Единственный здравый комментарий)
Елена Узун
На х р ена вам оно нужно? Позитив от мужчины в чем, по-вашему, перевешивал проблемы, которые создавало его присутствие в жизни?
Олеся
Подумай подольше ) И домой к себе не пускай.
Татьяна К
не имеет права так себя вести
не зли котика
Он не стрессоустойчив. Ищет виноватых среди друзей. Вообще-то странный у него выход из кризиса-напиться и оскорбить почти жену.
inviting
выгоняйте
Beladonna@
А что, новый банкомат уже нарисовался?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А что, новый банкомат уже нарисовался?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не начинаю новые, пока не закончу старые!
Наталья Корепанова
Больно надо содержать такое" счастье".Он же не старается ,да еще пьет..Гоните.
Василиса
Выгнать, пусть поживет без вас, погуляет и решит, что ему нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем