Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать или нет

в одной ветке про месть я освещала тему своего развода... не живем уже два года... но общие дети... он приходит каждую неделю внимателен, вежлив. всегда с подарками для меня и детей...я его уже не люблю той любовью супружеской... перегорело... но... он отец моих детей... дети просят чтобы простила... а я в сомнениях, ведь нельзя дважды войти в одну воду... хотя возможно все будет по другому... а возможно ему просто комфортно было со мной и такого комфорта он нигде не нашел за два года... девочки не осуждайте, камень на душе... посоветуйте, трезво...
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ангел жития тишайшего
наверное сердечную рану оставил вам-а я то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А других вариантов вопросов нет??
ангел жития тишайшегоВ ответ на Элла
Элла
А других вариантов вопросов нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть-только других вариантов не возникает.
ангел жития тишайшего
Есть-только других вариантов не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть и не возникает,так не бывает))),написание у вас с ним схоже,вот и подумала,любознательный был,но как правило тот кто сюда вошёл,потом возвращаются
ангел жития тишайшегоВ ответ на Элла
Элла
Есть и не возникает,так не бывает))),написание у вас с ним схоже,вот и подумала,любознательный был,но как правило тот кто сюда вошёл,потом возвращаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вход-рубль.Выход два?
Эленка
А по какой причине вы развелись? Напомните? И кто был инициатором? Мы с мужем 14 мес жили гостевым браком, его инициатива, я ждала, терпела, пыталась наладить, хоть скажу, что было нереально трудно, потому что человек просто издевался и не говорил ни ДА, ни НЕТ...В итоге терпение лопнуло и я поставила ультиматум...Вернулся...Живём 3 года с того возвращения...Пожалела, но на данный момент как то ровно стало...Хотя простить долго не могла...Решать вам...
МарияВ ответ на Эленка
Эленка
А по какой причине вы развелись? Напомните? И кто был инициатором? Мы с мужем 14 мес жили гостевым браком, его инициатива, я ждала, терпела, пыталась наладить, хоть скажу, что было нереально трудно, потому что человек просто издевался и не говорил ни ДА, ни НЕТ...В итоге терпение лопнуло и я поставила ультиматум...Вернулся...Живём 3 года с того возвращения...Пожалела, но на данный момент как то ровно стало...Хотя простить долго не могла...Решать вам...
СсылкаПожаловаться
развелись по причине егоизмен...как выяснилось...
ЭленкаВ ответ на Мария
Мария
развелись по причине егоизмен...как выяснилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... Я не знаю даже, я бы не смогла простить... По примеру своей матери скажу, что она попыталась после развода сойтись с моим отцом ради меня... Батя кобелировал нехило... В итоге не срослось, потому что он снова взялся за старое...Разошлись с ещё большим скандалом... Дума йте, решать вам..
Мираж
думайте о себе. он Вам нужен? Вам нужны заботы у нем? или будете жить бок о бок два чужих человека. ведь, как было уже не будет. не вернете Вы ничего.
dashakoshka63@mail.ru
А он, что, просится обратно? Или просто с подарками приходит? Может он и не собирается с вами сходиться?
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А он, что, просится обратно? Или просто с подарками приходит? Может он и не собирается с вами сходиться?
СсылкаПожаловаться
Вот тебе все испортить надо.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Вот тебе все испортить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А он, что, просится обратно? Или просто с подарками приходит? Может он и не собирается с вами сходиться?
СсылкаПожаловаться
он детям говорит что мама и папа должны жить вместе...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария
Мария
он детям говорит что мама и папа должны жить вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли, что он детям говорит, может ему просто жить негде. А вам что он говорит?
F
А сами то чего хотите?
Sapfira
Данунафик, я считаю. Опять в душу нагадит, 100%, это он щас такой робкий и с поджатым хвостом, а потом откуда что берется, как гордый петух будет вышагивать. Оно вам надо?
Мария Демидюк
Потратить жизнь на того, кого не любишь, и кто уже однажды предал?
Весьма мазохистская мысль.
Sto
Ольга КузнецоваВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Да? "Если женщина вас простила, значит, она уже придумала, как отомстить." )))
НаталиЯ✔В ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
это правда
Mar Fa
Так вам самой чего хочется? С ним хуже чем без него или наоборот? От этого и отталкивайтесь, но и про детей в первую очередь думайте.
Margarita
Вы думаете просто так придумали-в одну воду дважды не входят.На себе испробовала эту пословицу. Развелись .год не жили вместе.тоже приходил с подарками .весь трезвый и правильный и серьёзный. Через 3 месяца всё вернулось.только уже не выгонишь.уже въехал. Всё равно развелись.но нервы мне вымотал.Зачем жить с человеком.который стал чужим? Гостевой брак и всё.Пусть приходит.даже можете оставить ночевать.Сами почувствуете-отвращение или привязанность.Ваша жизнь.Въедет к вам опять.уже у вас не будет выбора.А сейчас есть.Думайте о себе. Спать с ним вам.а не детям. Никто кроме вас думать о вас не будет.
Мary TigrВ ответ на Margarita
Margarita
Вы думаете просто так придумали-в одну воду дважды не входят.На себе испробовала эту пословицу. Развелись .год не жили вместе.тоже приходил с подарками .весь трезвый и правильный и серьёзный. Через 3 месяца всё вернулось.только уже не выгонишь.уже въехал. Всё равно развелись.но нервы мне вымотал.Зачем жить с человеком.который стал чужим? Гостевой брак и всё.Пусть приходит.даже можете оставить ночевать.Сами почувствуете-отвращение или привязанность.Ваша жизнь.Въедет к вам опять.уже у вас не будет выбора.А сейчас есть.Думайте о себе. Спать с ним вам.а не детям. Никто кроме вас думать о вас не будет.
СсылкаПожаловаться
если бы только спать..... так ведь жить!
MargaritaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если бы только спать..... так ведь жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жить соседями ужасно. постоянно через себя переступать.
Мary Tigr
дети потом тебе скажут: ты зачем нас послушала, мы же маленькие были!
и всё...
Альфия
раз у вас все перегорело,простите,общайтесь,не ограничивайте встречи с детьми ,но обратно не принимайте.у детей будет своя жизнь , а вы тоже имеете право на любовь и на счастье, жизнь у каждого из нас одна и проживите ее счастливо с любимым человеком. он наверно приходит по выходным- вы не обязаны в это время быть дома,идите по своим делам, не надо зависеть от него,живите свою жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем