Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать или нет

в одной ветке про месть я освещала тему своего развода... не живем уже два года... но общие дети... он приходит каждую неделю внимателен, вежлив. всегда с подарками для меня и детей...я его уже не люблю той любовью супружеской... перегорело... но... он отец моих детей... дети просят чтобы простила... а я в сомнениях, ведь нельзя дважды войти в одну воду... хотя возможно все будет по другому... а возможно ему просто комфортно было со мной и такого комфорта он нигде не нашел за два года... девочки не осуждайте, камень на душе... посоветуйте, трезво...
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
anonim anonim
У сестры такая же дребедень...только длится 4 года)
Говорит тоже ,что перегорело...иногда находит на нее и хочет в реку второй раз...но воспоминания о его измене отрезвляют тут же
головой понимает ,что сьест его с потрохами...если станут вместе жить

Решать вам....не стоит ради детей ломать себя..им и так хорошо...отец их не бросил...внимание..подарки

Конечно можно попробовать месяцок...может и сложится

Мужчины любят только СЕБЯ и свое УДОБСТВО
Это так....для разбавления розового в очках)))))
porotova66@mail.ruВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
У сестры такая же дребедень...только длится 4 года)
Говорит тоже ,что перегорело...иногда находит на нее и хочет в реку второй раз...но воспоминания о его измене отрезвляют тут же
головой понимает ,что сьест его с потрохами...если станут вместе жить

Решать вам....не стоит ради детей ломать себя..им и так хорошо...отец их не бросил...внимание..подарки

Конечно можно попробовать месяцок...может и сложится

Мужчины любят только СЕБЯ и свое УДОБСТВО
Это так....для разбавления розового в очках)))))
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на семьи Меньшовых==что родители, что дочь, расходились на 4 года.. сей час живут счастливо и богато
Екатерина ОрловаВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
У сестры такая же дребедень...только длится 4 года)
Говорит тоже ,что перегорело...иногда находит на нее и хочет в реку второй раз...но воспоминания о его измене отрезвляют тут же
головой понимает ,что сьест его с потрохами...если станут вместе жить

Решать вам....не стоит ради детей ломать себя..им и так хорошо...отец их не бросил...внимание..подарки

Конечно можно попробовать месяцок...может и сложится

Мужчины любят только СЕБЯ и свое УДОБСТВО
Это так....для разбавления розового в очках)))))
СсылкаПожаловаться
я входила в такую реку со своим бывшим мужем... скажу честно, ЖУТЬ!!! лучше бы я не пробовала! разошлись в итоге злейшими врагами... (это я про себя лично, свой опыт), а вот подруга моя, у нее совсем наоборот, они сейчас живут даже лучше, чем раньше и жизни друг без друга не видят! реально, пока не попробуешь - не узнаешь!
Ирина
Здесь бесполезно что либо советовать. И всех своя история в таких ситуациях: кто-то сходится, а через какое-то время врагами разбегаются; а кто-то осознав ошибки, до конца жизни друг к другу прикипают. Решать только Вам.
Самая счастливая
Ну уж нет,Скоропея,не нам Вас учить.Сами решайте.А то потом опять виноваты останемся.
Наталья Леонова
Может у вас гостевой брак?
****
не попробуете- не узнаете..
ангел жития тишайшего
Прощать его или нет-это ваше дело-помните что он расстался с вами.А если как отец заботится и помогает детям ни в коем случае не ломайте им жизнь настраивая их против него как те которые вдалбливают в головы детей-он НАС бросил.Женщина в первую очередь руководствуется материнским инстинктом ставя благополучие своих детей выше своих обид.Просто помните это.Причем я не настаиваю вас прощать или сходиться с ним-прошу понять меня правильно.
ангел жития тишайшего
Прощать его или нет-это ваше дело-помните что он расстался с вами.А если как отец заботится и помогает детям ни в коем случае не ломайте им жизнь настраивая их против него как те которые вдалбливают в головы детей-он НАС бросил.Женщина в первую очередь руководствуется материнским инстинктом ставя благополучие своих детей выше своих обид.Просто помните это.Причем я не настаиваю вас прощать или сходиться с ним-прошу понять меня правильно.
СсылкаПожаловаться
Скажи мне друг,а ведь в недпвнем прошлом ты лисом был,из детской сказки,а всмомнила ,про принца,так?
ангел жития тишайшего
Прощать его или нет-это ваше дело-помните что он расстался с вами.А если как отец заботится и помогает детям ни в коем случае не ломайте им жизнь настраивая их против него как те которые вдалбливают в головы детей-он НАС бросил.Женщина в первую очередь руководствуется материнским инстинктом ставя благополучие своих детей выше своих обид.Просто помните это.Причем я не настаиваю вас прощать или сходиться с ним-прошу понять меня правильно.
СсылкаПожаловаться
я не в коем случае и не настраиваю... он приходит каждую пятницу практически... в субботу забирает детей и приводит в воскресенье...приэтом делает комплиметы, говорит как я похорошела ( я в спортзал начала ходить)и дети говорят что папа хочет жить с нами
anonim anonimВ ответ на Мария
Мария
я не в коем случае и не настраиваю... он приходит каждую пятницу практически... в субботу забирает детей и приводит в воскресенье...приэтом делает комплиметы, говорит как я похорошела ( я в спортзал начала ходить)и дети говорят что папа хочет жить с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа должен сам говорить маме...напрямую...что хочет жить с вами
а то начнете инициативу ...а в итоге выясниться...что он вообще ничего такого и не хотел))))
ЭленкаВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Папа должен сам говорить маме...напрямую...что хочет жить с вами
а то начнете инициативу ...а в итоге выясниться...что он вообще ничего такого и не хотел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ой ой... Если даже не измена, а измен, то я бы не стала сходиться снова... Но решать вам...
ЭленкаВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Папа должен сам говорить маме...напрямую...что хочет жить с вами
а то начнете инициативу ...а в итоге выясниться...что он вообще ничего такого и не хотел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, это не вам, извините...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Мария
Мария
я не в коем случае и не настраиваю... он приходит каждую пятницу практически... в субботу забирает детей и приводит в воскресенье...приэтом делает комплиметы, говорит как я похорошела ( я в спортзал начала ходить)и дети говорят что папа хочет жить с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы все делаете правильно.А его комплименты и слова детей явно с его подачи лучше пока рассматривать через призму недоверия-а дальше жизнь сама подскажет.
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
я не в коем случае и не настраиваю... он приходит каждую пятницу практически... в субботу забирает детей и приводит в воскресенье...приэтом делает комплиметы, говорит как я похорошела ( я в спортзал начала ходить)и дети говорят что папа хочет жить с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он детям сказку говорит и их обнадеживает. С вами -то он об этом не говорит.Вот и не берите в голову его.Почаще вспоминайте.почему расстались. Пока он с детьми пробуйте встречаться с другими мужчинами и проводить время хорошо.
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
я не в коем случае и не настраиваю... он приходит каждую пятницу практически... в субботу забирает детей и приводит в воскресенье...приэтом делает комплиметы, говорит как я похорошела ( я в спортзал начала ходить)и дети говорят что папа хочет жить с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное надоело снимать квартиру и оплачивать?
ОльгаВ ответ на Мария
Мария
я не в коем случае и не настраиваю... он приходит каждую пятницу практически... в субботу забирает детей и приводит в воскресенье...приэтом делает комплиметы, говорит как я похорошела ( я в спортзал начала ходить)и дети говорят что папа хочет жить с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что он детям говорит,может хочет казаться в их глазах очень хорошим,жаждующим жить с ними вместе.А как на самом деле-неизвестно.Может быть и не врет,тоже вполне может быть.
ММВ ответ на Мария
Мария
я не в коем случае и не настраиваю... он приходит каждую пятницу практически... в субботу забирает детей и приводит в воскресенье...приэтом делает комплиметы, говорит как я похорошела ( я в спортзал начала ходить)и дети говорят что папа хочет жить с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папка активно настраивает детей, правильно я понимаю?
Элла
Главное чтобы комфортно было вам и вашим детям,руководствуйтесь этим.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Элла
Элла
Главное чтобы комфортно было вам и вашим детям,руководствуйтесь этим.
СсылкаПожаловаться
Так я примерно так и написал ей.А ваш ответ чет не понял- может объясните?
ангел жития тишайшего
Так я примерно так и написал ей.А ваш ответ чет не понял- может объясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был вопрос)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Элла
Элла
Это был вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эллочка-может растолкуете вопрос ато ,серьезно,понять не могу.
ангел жития тишайшего
Эллочка-может растолкуете вопрос ато ,серьезно,понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень здесь был и звали его,так как я назвала,год назад примерно.
ангел жития тишайшего
Эллочка-может растолкуете вопрос ато ,серьезно,понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ник у него был"лис из сказки маленький принц",так понятней
ангел жития тишайшегоВ ответ на Элла
Элла
Ник у него был"лис из сказки маленький принц",так понятней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное сердечную рану оставил вам-а я то при чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем