Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать ли агрессию со стороны мужчины

Вот сижу и думаю, нормально ли это в отношениях, проявление агрессии . Я не смогла простить, выгнала мужчину. Вот думаю, может это нормально?
В первый раз мы ехали с дачи, он постоянно спешил и резко тормозил перед светофором.Я ему сделала замечание,что надо расчитывать,а не тормозить так резко, он стал нервничать,а потом вообще чуть ДТП не произошло,благо он опять резко затормозил,я вскипела,а он схватил меня за шею и стал меня чуть ли не об панель бить и это на глазах у друга его. Не общались неделю,простила! Второй раз на отдыхе были, он сгорел на пляже,мы шли в отель и мне надо был зайти купить воды,он ныл весь день до этого,мы были на повышенных тонах,пришли в номер,я сказала,что больше с ним не поеду,так как он,как ребенок ноет. Он опять схватил меня за горло и стал на кровать кидать,типо успокаивать. Я жутко перепугалась тогда, но мы далеко от дома,пришлось проглотить,но отдых был испорчен и запомнился надолго! И вот недавно, он кинул в меня полторашкой ,зато,что я сказала на одну ситуацию между нами, мне мама даже сказала.Я вспылила,что при чем тут мама,что вы там с ней решаете в отношении меня,нас. Получился скандал,он стал защищать маму,хотя ,я ничего не сказала обидного на неё...В общем это была последняя стадия,мы расстались.Теперь он мне названивает,типо ,что тут такого,но даже не извиняется,не понимает,что здесь такого...
для меня неприемлемо такое отношение.а подруга говорит.ты его спровоцировала и он же не в лицо тебе дал,просто присмерил. Как вы считаете, такое поведение нормально или я что-то не понимаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лапатуля
ты реально дура?
Бегущая СтрокаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
ты реально дура?
СсылкаПожаловаться
А есть сомнения?
ЛапатуляВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
А есть сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.. я просто спросила
ОdessovaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
А есть сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, первые два случая темы, красочно были рассказаны примерно год назад, сейчас добавился рассказ про полторашку.
Виктория Л
для меня не нормально.
но я реально видела женщин , которые провоцируют мужчин на такие действия.
ЛюВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
для меня не нормально.
но я реально видела женщин , которые провоцируют мужчин на такие действия.
СсылкаПожаловаться
и такое бывает, есть тетки, не понимающие слов
Irina P
кошка скребет на свой хребет. Вы не за рулем? Сидите молча. не нравится как водит - возите мужа. Ну и в остальном вы друг друга стоите
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
кошка скребет на свой хребет. Вы не за рулем? Сидите молча. не нравится как водит - возите мужа. Ну и в остальном вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
согласна, но не прям так психовать, можно огрызнутся в ответ
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, но не прям так психовать, можно огрызнутся в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл..нудеть вы не перестанете. Вон другие бы тоже в лоб дали сразу. И я поддерживаю такое решение
ChianaВ ответ на Irina P
Irina P
а смысл..нудеть вы не перестанете. Вон другие бы тоже в лоб дали сразу. И я поддерживаю такое решение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю чуть что сразу в лоб? Подобным экземплярам которые чуть что сразу в лоб нужно пропить успокоительное. Нужно контролировать свои эмоции.
Irina PВ ответ на Chiana
Chiana
Поддерживаю чуть что сразу в лоб? Подобным экземплярам которые чуть что сразу в лоб нужно пропить успокоительное. Нужно контролировать свои эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и контролируйте, закройте рот
ChianaВ ответ на Irina P
Irina P
вот и контролируйте, закройте рот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Контролировать нужно тем кто психует по любому поводу.
Irina PВ ответ на Chiana
Chiana
Контролировать нужно тем кто психует по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот это уже не в ваших силах, решать кому и что контролировать. А за своим ртом вы вполне способны уследить самостоятельно
ChianaВ ответ на Irina P
Irina P
а вот это уже не в ваших силах, решать кому и что контролировать. А за своим ртом вы вполне способны уследить самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нервы лечить надо, а не затыкать людям рот.
ChianaВ ответ на Chiana
Chiana
Нервы лечить надо, а не затыкать людям рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто перед вами не обязан ходить на цыпочках, а сдерживать свои эмоции обязаны.
Irina PВ ответ на Chiana
Chiana
Нервы лечить надо, а не затыкать людям рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так людям и не затыкают А бабам без мозга открывать его незачем
ChianaВ ответ на Irina P
Irina P
так людям и не затыкают А бабам без мозга открывать его незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у мужиков мозгов нет раз не способны сдерживать свои эмоции.
ChianaВ ответ на Irina P
Irina P
так людям и не затыкают А бабам без мозга открывать его незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы наверное перед своим мужиком лебезите, чтобы по морде не получить. Несчастная вы.
Irina PВ ответ на Chiana
Chiana
Вы наверное перед своим мужиком лебезите, чтобы по морде не получить. Несчастная вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы можете и дальше сочинять. А я счастливая, что и по фото видно. а ваши скобочки с картинкой как раз и говорят о многом
ChianaВ ответ на Irina P
Irina P
а вы можете и дальше сочинять. А я счастливая, что и по фото видно. а ваши скобочки с картинкой как раз и говорят о многом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для вас наивысшее счастье лебезить перед мужиком
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, но не прям так психовать, можно огрызнутся в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантазии своей нет.чужой текст копируете?
Татьяна Шабалина
Просто жесть! Как женщины не поймут, что это НЕ норма. Конечно, вы правы, что ушли от него.
Helen Frollo
Грубость, повышенный тон, оскорбления, хамство - это на мой взгляд неприемлемо и не прощается.
Людмила Берёзина
Как у классика Ты лучше будь одна,чем вместе с кем попало.
То ваш случай.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Как у классика Ты лучше будь одна,чем вместе с кем попало.
То ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Это не классик, а великий восточный мудрец Омар Хайям)))«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало».
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем