Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прощать ли измену?

Стою перед дилеммой-простить ли моего парня (вместе уже 6 лет) за его измену (изменял год с одной)? Или собрать свои чемоданы и уехать от него. Больше склоняюсь к первому. Но не пожалею ли я в будущем? Вот хочу узнать есть ли среди вас те, кто простил измену и
потом очень сильно жалел об этом, так как изменивший раз изменит и второй? или есть среди вас счастливчики,
чьи мужья после разоблачения встали на путь исправления. Мы не женаты, детей нет.
Ленчик С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анна Стойилькович
Я простила и с миром его отпустила)), теперь у меня новая семья!!
Manja
целый год изменял? мощно(((
анна татаринова
если он готов сохранить семью, то должен сильно постараться. Самой нужно взвесить все "за" и "против". Остаться с ним можно, сложнее перестать об этом думать.
Потеряшка
Не стоит прощать. Зачем наступать на теже грабли дважды? Да, это больно!!! Но поверьте лучше один раз помучаться,а потом найти действительно любящего и ценящего тебя человека, не на словах, а на делах. Чем винить себя за то, что тебя дважды сделали ИДИОТКОЙ.
АлександраВ ответ на Потеряшка
Потеряшка
Не стоит прощать. Зачем наступать на теже грабли дважды? Да, это больно!!! Но поверьте лучше один раз помучаться,а потом найти действительно любящего и ценящего тебя человека, не на словах, а на делах. Чем винить себя за то, что тебя дважды сделали ИДИОТКОЙ.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
НиктаринкаВ ответ на Потеряшка
Потеряшка
Не стоит прощать. Зачем наступать на теже грабли дважды? Да, это больно!!! Но поверьте лучше один раз помучаться,а потом найти действительно любящего и ценящего тебя человека, не на словах, а на делах. Чем винить себя за то, что тебя дважды сделали ИДИОТКОЙ.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Елена
У меня подобная история ,изменил,была ссора по этому поводу ,с той мадам отношения закрыл...доверие было подорванно...но изменять не перестал,для меня он сейчас как перевалочный пункт ,знаю ,что вместе не будем
Marina Jandulina(Lukashenko)
если можете действительно простить и не вспоминать об этом простите, знаю примеры когда на одной измене все и заканчивалось, тут важно и его отношение к измене
Василиса
гулял, гуляет и дальше гулять будет.
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
гулял, гуляет и дальше гулять будет.
СсылкаПожаловаться
согласна. у нас и секс суперский и разнообразия и все что хочет, а все равно чего-то (кого-то) все ищет. сам не знает что хочет
АлександраВ ответ на Василиса
Василиса
гулял, гуляет и дальше гулять будет.
СсылкаПожаловаться
Точно. Если один раз попался на этом, то дальше в том же духе продолжать будет, только будет шифроваться лучше.
Анастасия
В Вашем случае лучше расстаться.
Антон Антон
ехай!!!
он дал ответ на Ваши отношения!
Veter
Уходите от него. Доверие будет подорвано, каждый раз когда он будет задерживаться вы будете автоматически думать про измену и себя накручивать. Простить (действительно простить измену так, чтобы о ней не вспоминать) это очень тяжело и удается не каждому. А постоянно себя изводить и видеть везде измену и предательство... нафиг вам это надо. Лучше разорвите... переживите и начните нормальную жизнь.)))
Марат А
простить.меня простила моя жена,я счастлив уже много лет.Но это от характера зависит,она у меня не злопамятная,и очень порядочная,я дурак....Это все природа МАТЬ ТВОЮ)))
ПумаВ ответ на Марат А
Марат А
простить.меня простила моя жена,я счастлив уже много лет.Но это от характера зависит,она у меня не злопамятная,и очень порядочная,я дурак....Это все природа МАТЬ ТВОЮ)))
СсылкаПожаловаться
Да, ладно все на природу валить то...или вы согласны с тем, что вы безмозглое животное?
АлександраВ ответ на Марат А
Марат А
простить.меня простила моя жена,я счастлив уже много лет.Но это от характера зависит,она у меня не злопамятная,и очень порядочная,я дурак....Это все природа МАТЬ ТВОЮ)))
СсылкаПожаловаться
Хм... Тогда, согласно природе, женщины должны выбирать лучших. Не так ли? В природе "самки" находят лучших "самцов". Так что и женщинам тоже нужно искать исключительно высоких, здоровых, умных, красивых, обеспеченных, чтобы дети были здоровы и обеспечены, так получается не нужно обижаться и убиваться из-за девушки, которая бросила Вас из-за денег, например...Но ведь девушки любят разных... И нищих студентов, и обеспеченных мужчин, и верных, надежных, и бабников. Так что не думаю, что нужно на природу все сваливать. Мозги есть у самих, совесть и порядочность тоже. Мы не животные.
Ксения Мамот
ИЗМЕНА-для меня это как удар в спину!!!!Я не знаю изменяет мне муж или нет,но замечен не был!Я бы не смогла простить,как бы я сильно не любила!изменил раз,изменит второй!Редко встречаются мужчины когда останавливаются,и понимают свою ошибку!
Негламурная ChickenВ ответ на Ксения Мамот
Ксения Мамот
ИЗМЕНА-для меня это как удар в спину!!!!Я не знаю изменяет мне муж или нет,но замечен не был!Я бы не смогла простить,как бы я сильно не любила!изменил раз,изменит второй!Редко встречаются мужчины когда останавливаются,и понимают свою ошибку!
СсылкаПожаловаться
Они вообще что-нибудь понимают!!!!Я с мужем развожусь, он сразу начал гулять....И считает что так и должно быть...
Шахида Даутова
esli vy ego luybite, poprobuite prostit ego. tak kak vse mujchiny rano ili pozdno izmeniliby lyubimoy jenwine
Померанский шпиц
И у вас доверие останется к нему? Изменял и будет дальше изменять, и уж тем более если вы его простите, он будет знать: простили один раз, простите и еще. На фига это надо? Не замужем, детей нет, и наверно уважения к себе тоже нет?
Эльвира Соколова
Не стоит прощать)))Горбатого могила исправит, это относится и к женщинам и к мужчинам... на своем опыте могу сказать что я теперь просто маниакальная ревнивица....и ничего сделать с этим не могу...
Негламурная Chicken
Я понимаю, что вам плохо и больно...Но для чего прощать. Будьте горды. Вы не кусок мяса на рынке, чтобы он выбирал. Я сама с таким столкнулась...У нас с мужем отношение усложнились, дело идет к разводу, он просто в наглую начал изменять...И так тяжело, а от этого еще хуже...
159 753
Я думаю,что все мужчины изменяют при тех или других сложившихся обстоятельствах. Но если мужчина порядочен, он сделает все возможное чтобы любимый человек (если он любит) не узнал его ошибку или слабость и под страхом смертной казни не признается в этом даже если будет представлено сотни доказательств. Возможно он как и все мы в минуту слабости подумал, что жизнь не та и любовь не та,Захотел чего то ...Но когда попробовал, понял,что на удивление у него все хорошо и жизнь прекрасна и рядом самое милое и нежное создание.
Лена Кащеева
А я думаю на этот вопрос только вы сама в состоянии ответить,и никто другой.Это ваша жизнь и вам решать как бы вы хотели её прожить.Нужен вам этот человек или же нет.Насколько сильно вы его любите.А измена никогда не забывается,вы всегда будете вспоминать об этом.Я сама с этим живу,я вспоминаю об этом каждый раз когда его вижу.И поверьте не очень сладко от этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем