Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать ли измену?

Дорогие форумчане, помогите изменил муж. Я давно об этом догадывалась, но всегда убеждала, что сама себя накручиваю. Но спросив его об этом в глаза, он честно ответил что да было один раз, не от того, что ты меня не устраиваешь, просто был нужен какой-то всплеск. Мы живем пять лет в браке и до этого три года гражданским, есть ребенок. Отношения хорошие. И в постеле все по прежнему. Когда он об этом сказал, просто целый день проревела в душе была пустота, но мысли о том, что мы не будем вместе это больнее всего. И он так же не согласен на это. Просит прошение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
IVIе4ТаТеJIь
Что делать?
мила мила
чего не видели мои глаза-того и не было
Мара ГернарВ ответ на мила мила
мила мила
чего не видели мои глаза-того и не было
СсылкаПожаловаться
БЫло И будет,если ты себя не ценишь и миришься с этой грязью! Неужели вы такие невостребованные,что готовы терпеть,даже когда вам голову г..ном измажут!?
мила милаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
БЫло И будет,если ты себя не ценишь и миришься с этой грязью! Неужели вы такие невостребованные,что готовы терпеть,даже когда вам голову г..ном измажут!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо крайностей. это относится именно к тому, что не чего лезть и допытываться. а потом голову пеплом посыпать
ирина костюжеваВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
БЫло И будет,если ты себя не ценишь и миришься с этой грязью! Неужели вы такие невостребованные,что готовы терпеть,даже когда вам голову г..ном измажут!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне мазали,годовалый ребенок залез на голову,пока я спала и всю уделал-даже не проснулась
.а вот муж не изменял,физически не смог так присесть,чтобы в душу накакать....измена похожа на данный процесс,а на голову-это фигня,голову помыть можно
ЯКошкина!
Ваше решение-прощать, аль становиться мильён первой разведёнкой с прицепом, одинокой, в лучшем случае с отчимом, который чужого будет воспитывать, а на родных от 1 брака забьёт)
Мара ГернарВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Ваше решение-прощать, аль становиться мильён первой разведёнкой с прицепом, одинокой, в лучшем случае с отчимом, который чужого будет воспитывать, а на родных от 1 брака забьёт)
СсылкаПожаловаться
Чего вы человека пугаете,отчимы тоже отличными людьми и отцами бывают! Насмотрелись ток-шоу!?
Ирина
Важнее не что было, а что будет. А то опять всплеск понадобиться..
TildaMrs
Какой же все таки , дурак. Зачем признался? Цель какая была? Если для всплеска, молчал бы в тряпочку. Вы подумайте, вас он ревнует? Может мстя такая или реально дурак.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Какой же все таки , дурак. Зачем признался? Цель какая была? Если для всплеска, молчал бы в тряпочку. Вы подумайте, вас он ревнует? Может мстя такая или реально дурак.
СсылкаПожаловаться
Ревнует мягко сказано, не телефон и соц сети не проверяет конечно, да и не чего там проверять, а к друзьям парням моим его ревнует. Если бы не признавался было бы труднее мне, я и так догадывалась что, что-то есть.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ревнует мягко сказано, не телефон и соц сети не проверяет конечно, да и не чего там проверять, а к друзьям парням моим его ревнует. Если бы не признавался было бы труднее мне, я и так догадывалась что, что-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бешено ревнуют как раз те, к у кого рыльце в пушку - по себе судят потому что ((
Лагерта Лодброк
Бешено ревнуют как раз те, к у кого рыльце в пушку - по себе судят потому что ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю проверено это уже не раз. В моей ситуации и у знакомых
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Ревнует мягко сказано, не телефон и соц сети не проверяет конечно, да и не чего там проверять, а к друзьям парням моим его ревнует. Если бы не признавался было бы труднее мне, я и так догадывалась что, что-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не зря , значит, я подумала про месть. Думаю , вам надо устроить грандиозный скандал. Припугнуть всеми возможными способами, а не ходить и в себе держать. Выговорится. Такие люди, как ваш, не уверены в себе, отсюда и измены, чтобы самоутвердится. Обьясните ему, что если будет таким способом, пойдет нафиг. Настоящие изменщики, делают все по тихому. Мститель нашелся))
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну не зря , значит, я подумала про месть. Думаю , вам надо устроить грандиозный скандал. Припугнуть всеми возможными способами, а не ходить и в себе держать. Выговорится. Такие люди, как ваш, не уверены в себе, отсюда и измены, чтобы самоутвердится. Обьясните ему, что если будет таким способом, пойдет нафиг. Настоящие изменщики, делают все по тихому. Мститель нашелся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он мне тоже самое говорит, что раньше если мы просто ругались я все крушила посуду била, не короче взрыв башки, а тут я просто не чего не хочу. Говорит блин брось в меня тарелку ударь накричи, но не молчи, меня убивает твое спокойствие и молчание
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он мне тоже самое говорит, что раньше если мы просто ругались я все крушила посуду била, не короче взрыв башки, а тут я просто не чего не хочу. Говорит блин брось в меня тарелку ударь накричи, но не молчи, меня убивает твое спокойствие и молчание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня просто, похожая ситуация была, недавно). Так что я считываю на раз таких мужчин и знаю чего они добиваются. Их нужно держать в узде.
Ро СаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У меня просто, похожая ситуация была, недавно). Так что я считываю на раз таких мужчин и знаю чего они добиваются. Их нужно держать в узде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я считываю на раз таких мужчин - и много уже насчитали?
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он мне тоже самое говорит, что раньше если мы просто ругались я все крушила посуду била, не короче взрыв башки, а тут я просто не чего не хочу. Говорит блин брось в меня тарелку ударь накричи, но не молчи, меня убивает твое спокойствие и молчание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха! так ему и надо!!!!!!!!!!
ЭленкаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Какой же все таки , дурак. Зачем признался? Цель какая была? Если для всплеска, молчал бы в тряпочку. Вы подумайте, вас он ревнует? Может мстя такая или реально дурак.
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено, дурак какой то(( Лучше бы отрицал, зато сберёг, прежде всего, нервы жены, а так как собака на сене. Тюля(((
Эйве
надо напиться

Любовь Лисовская В ответ на Эйве
Эйве
надо напиться

СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
надо напиться

СсылкаПожаловаться
Клевая картинка
и верный совет, но сделав это полегчает только на один раз, и это не выходит. Так только для успокоения нервов если только. ))))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Клевая картинка
и верный совет, но сделав это полегчает только на один раз, и это не выходит. Так только для успокоения нервов если только. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкоголизм это выход
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
алкоголизм это выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не это явно не выход
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
не это явно не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам что не предложишь - всё не так
НАДЕЖДА
ну и дурак ваш муженек... мало того таскается так еще и вам все рассказывает..молчал бы уже в тряпочку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем