Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать любовника , или быть бедной и гордой ?

В Очень щекотливая ситуация. Напишу по существу . Мне 28 лет. Последнии 4- года встречаюсь с мужчиной 57 лет . Он состоятельный , ездит на  мерседесе , есть 2 порша , огромная загородный дом  . Он в разводе и мы постоянно с ним путешествуем , знаю всех его друзей. Живём вместе . Но у него есть проблема, иногда он встречается со своими бывшими подругами  . Как только я устраиваю скандал , он снимает мне квартиру и выгоняет туда . В последнее время , я заметила , что он начал активно переписываться с одной из них . Я ей позвонила и сказала , что он занят , она ни слова не сказала и положила трубку . Я Устроила ему скандал опять , он улыбнулся  , и сказал , что они просто друзья . На следующей день , когда я была в своей квартире , я получила видео , с её телефона где она с ним в кровати . Я тут же приехала в наш дом , он не открыл , я начала звонить на его телефон , взяла эта девушка , и сказала , что не буди лихо , пока оно тихо . Я стояла под дверью ,но они так и не открыли . Когда я ему звонила , она опять взяла трубку и сказала -Что я похожа на бездомную шавку , которую выгнали . Я не знаю , что делать . Я приезжая , без работы , денег нет вообще. Он мне позвонил , мы встретились и он сказал , что он не любит скандалов и ни чего не случилось . Извините , за стиль и длинное письмо , очень волнуюсь . Я понимаю , что жить мне не на что , и отказываться от такой роскошной жизни я не хочу . Что от него потребовать , что бы простить его , ведь мужчины все изменяют .Или все таки лучше быть бедной  и гордой , и не возвращаться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1014
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lex
А где я писал что скрывает? Более того я бы даже сказал что "презентует" и позволяет над тобой стебаться.
Ты для него зверушка. Увы. (которая к тому же уже подросла то "тёти".
Думаешь не с его позволения тебе видео прислали?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы согласился. Если бы не одно но. Девочки древней профессии очень быстро теряют молодость. И к 30 в основном уже на все 45 выглядят.
Аноним
Думаю , что нет . При встрече он объяснил , что это его бывшая , и у неё скверный характер и я сама виновата , что первая оскорбила её
Аноним
ну, вообще-то , Вы что то путаете , я имела отношения только с ним . Он меня полностью содержал , и у нас были серьёзные отношения !!
Regina LitvinovaВ ответ на Lex
Lex
Я бы согласился. Если бы не одно но. Девочки древней профессии очень быстро теряют молодость. И к 30 в основном уже на все 45 выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у девочки только один мужчина, с чего ей терять молодость. Через нее не проходит конвейер
Светлана Шабалина
это ваша фантазия)
Lex

ага иди извинись перед ней еще.

Я прямо вижу диалог:
она: - а что это за девочка там?
он: - да это содержанка моя, зверушка. 4 года уже держу.
она: - можно позлить её?
он: - да как хочешь. Уползет новую найду. Таких дофига.
Lex
наисерьезнейшие прям.
Lex

кто знает. проходит, не проходит. Я свечку не держал. Но чует моя чуйка что до дедка там много чего прошло. И почему она до 24 лет без образования. Весь 99% школьников после школы куда нибудь да поступают.
Кто знает, кто знает ) свечку не держал и подтвердить слова автора не могу. А вы?
Птичка в водичке
что ж он на вас не женится? И не женится никогда. Выгоняет, когда надоедаете, в другую квартиру. Если серьезно - что выдумаете делать, если он вас прогонит? Жилья у вас нет, работы нет, образования нет. Молодости уже тоже немного осталось.
Regina Litvinova
Так у девочки только один мужчина, с чего ей терять молодость. Через нее не проходит конвейер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы сами себя в чем угодно убедите,лишь бы не терять доступ к ЕГО барахлу и бабкам))))) Верьте,главное верьте)
Лисица Рыжая
Как? Как вы не видите тролльичи уши?
АнонимВ ответ на Annika
Annika
Да вы сами себя в чем угодно убедите,лишь бы не терять доступ к ЕГО барахлу и бабкам))))) Верьте,главное верьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В своём городе , у меня есть образование . Но даже с хорошим образованием , трудно найти достойную работу .
Ляля
У Вас сейчас была самая достойная
Lex
Вижу вижу ) Но как же забавно она из себя дурочку строит

Хуже, если не строит
Аноним
В своём городе , у меня есть образование . Но даже с хорошим образованием , трудно найти достойную работу .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все начинают работу с не самых лучших условий. Но работают, получают опыт и должностя и доходят до достойной работы. (если такова вообще в России существует).

Так если по вашим словам даже с хорошим образованием трудно найти достойную работу, то за чем тогда Вы учитесь? И после учебы каков будет ваш опыт?
Лисица Рыжая
А-ааа, вы развлекаетесь... все, ухожу -не мешаю...
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Все начинают работу с не самых лучших условий. Но работают, получают опыт и должностя и доходят до достойной работы. (если такова вообще в России существует).

Так если по вашим словам даже с хорошим образованием трудно найти достойную работу, то за чем тогда Вы учитесь? И после учебы каков будет ваш опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я объяснюсь , что бы хорошо выглядеть нужны деньги , что бы ходить в спорт зал и к косметологу , тоже . У меня нет богатых родителей, и кучи любовников . Вот повезло один раз , может больше и не случится . Мои подруги и умные и красивые и все равно одиноки .
Lex
Очень печально что Вас чтобы хорошо выглядеть нужны деньги. Настолько все плохо?
Думаете богатые родители тут у каждого второго?
А у кого ни есть. Или думаете что Вы вот такими своими действиями будете богатым родителем своему ребенку? Не будете. Как не печально но исход исход всегда один и в вашем случае - Вас просто выпнут. Другие со#сальщицы уже в браке и могут претендовать на имущество, ну или хотябы уже с купленным, а Вы увы. с голой опой как и 4 года назад.
А Вы считаете себя не одинокой? Может они умнее Вас раз не легли под дедка? не?
Sara RabinovichВ ответ на Аноним
Аноним
Я объяснюсь , что бы хорошо выглядеть нужны деньги , что бы ходить в спорт зал и к косметологу , тоже . У меня нет богатых родителей, и кучи любовников . Вот повезло один раз , может больше и не случится . Мои подруги и умные и красивые и все равно одиноки .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтобы хорошо выглядеть не нужны деньги и спорзал и косметологи богатые родители и куча любовников. нужен покой души,нормальное правильное питание, хороший сон, обычные прогулки пешком не менее 30-40 минут минимум через день.
Аноним
Да, для меня чтобы хорошо выглядеть нужны деньги . К сожалению это Россия , и мужчины избалованы , особенно с деньгами . Когда мы живём вместе , он говорит , что счастлив и рад , что я рядом . Просто последние отношения его вымотали , и он не хочет больше , что бы ему клевали мозг . Но я все же надеюсь , что в конце концов он изменится
АнонимВ ответ на Sara Rabinovich
Sara Rabinovich
чтобы хорошо выглядеть не нужны деньги и спорзал и косметологи богатые родители и куча любовников. нужен покой души,нормальное правильное питание, хороший сон, обычные прогулки пешком не менее 30-40 минут минимум через день.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда он со мной он очень хороший , мы живём вместе и все хорошо . Просто иногда у него случаются загулы . Как у всех . Но я надеюсь , что с возрастом это прекратится . Вот и все . Дело не в деньгах , в глубине души я думаю , что он хорошо ко мне относится и может полюбить , особенно если будут дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем