Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать любовника , или быть бедной и гордой ?

В Очень щекотливая ситуация. Напишу по существу . Мне 28 лет. Последнии 4- года встречаюсь с мужчиной 57 лет . Он состоятельный , ездит на  мерседесе , есть 2 порша , огромная загородный дом  . Он в разводе и мы постоянно с ним путешествуем , знаю всех его друзей. Живём вместе . Но у него есть проблема, иногда он встречается со своими бывшими подругами  . Как только я устраиваю скандал , он снимает мне квартиру и выгоняет туда . В последнее время , я заметила , что он начал активно переписываться с одной из них . Я ей позвонила и сказала , что он занят , она ни слова не сказала и положила трубку . Я Устроила ему скандал опять , он улыбнулся  , и сказал , что они просто друзья . На следующей день , когда я была в своей квартире , я получила видео , с её телефона где она с ним в кровати . Я тут же приехала в наш дом , он не открыл , я начала звонить на его телефон , взяла эта девушка , и сказала , что не буди лихо , пока оно тихо . Я стояла под дверью ,но они так и не открыли . Когда я ему звонила , она опять взяла трубку и сказала -Что я похожа на бездомную шавку , которую выгнали . Я не знаю , что делать . Я приезжая , без работы , денег нет вообще. Он мне позвонил , мы встретились и он сказал , что он не любит скандалов и ни чего не случилось . Извините , за стиль и длинное письмо , очень волнуюсь . Я понимаю , что жить мне не на что , и отказываться от такой роскошной жизни я не хочу . Что от него потребовать , что бы простить его , ведь мужчины все изменяют .Или все таки лучше быть бедной  и гордой , и не возвращаться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1014
Лидия Елисеева
А вы и есть бездомная шавка. Сосете с него деньги, так молчите и терпите.
Лидия Елисеева
А вы и есть бездомная шавка. Сосете с него деньги, так молчите и терпите.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то , мы вместе 4 года , и жили с ним в его доме, просто у него такой свободолюбивый характер . Многим изменяют , но не все
Рома Волков
Вообще то вы продаёте своё тело)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
enigma
Непонятно, зачем вы вообще устраиваете скандалы посторонним людям. Он вам никто, ничего не должен и ничем не обязан. Чем тратить энергию на бесперспективные разборки, используйте это время, чтобы получить образование, начать карьеру, встать на ноги. Тогда ваш нынешний род занятий получит оправдание.
АС
Не просто терпите, а делайте вид, что все отлично. Тогда дядя еще некоторое время покатает на машинке, свозит куда-нибудь, купит вкусненького. Вы в свои 28 лет не в состоянии прокормить себя. Только не рожайте детей,не берите еще грех на душу. Младенцы не виноваты, что некоторые матери дуры инфантильные.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ludmila
К сожалению, он использует вас ,вашу красоту и молодость, как вы используете его. Он будет продолжать встречаться с кем ем3у хочется. И у вас, к сожалению, незавидное положение, потому что он в любой момент может вас бросить и вы остаетесь ни с чем. Вам выбирать ,как жить. Но у многих женщин ориентиры получить профессию и найти работу, чтобы быть независимой. Потому что молодость проходит, и на смену одному поколению придут новые молодые тела. А кроме того, какие вы видите перспективы от отношений с 57- летним мужчиной. Он же не планирует иметь с вами семью и детей. И через несколько лет ему уже будет 60, 65. А это уже возможные проблемы со здоровьем.
Комментарий удален.Почему?
Незабудка
У всех мужчин такой характер. К тому же вы для него - никто, одна из многих прилипал. Он - обычный мужчина, полигамный. Почему бы ему и не попользоваться вами? Вы же ему даром достаетесь. Да еще и навязываетесь, скандалите. Не пробовали зарабатывать на жизнь чем-то кроме проституции?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
hatalia mukhachevaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то , мы вместе 4 года , и жили с ним в его доме, просто у него такой свободолюбивый характер . Многим изменяют , но не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Лидией, но если у вас был бы ум -на черный день вы бы откладывали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Людмила Филатова

Надежда Соловьева

Ca6Bycpep
+100500
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем